Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » ALyosha
ALyosha
eurovisionДата: Пт, 28.05.10, 14:59 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1

Выступление Алеши в полуфинале Евровидения


Представительница Украины на "Евровидении-2010" Алеша с композицией "Sweet People" прошла в финал международного песенного конкурса.



Выступление Алеши в полуфинале Евровидения

 После проведения 2-го полуфинала в финал "Евровидения-2010" вошли всего 10 участников: 

Грузия, Украина, Турция, Израиль, Ирландия, Кипр, Азербайджан, Румыния, Армения, Дания.

Это стало известно в четверг поздно ночью, когда в Осло, в Норвегии, состоялся второй полуфинал "Евровидения-2010".

Напомним, по результатам первого полуфинала в финал конкурса вошли: певцы от Боснии и Герцеговины, Молдовы, России, Греции, Португалии, Белоруссии, Сербии, Бельгии, Албании и Исландии.

Автоматически в финал попали Испания, Великобритания, Франция, Германия и нынешняя хозяйка конкурса Норвегия.

Теперь украинку Елену Кучер (Алеша) можно будет увидеть в финале "Евровидения-2010" в субботу 29-го мая.





 
МуркаДата: Пт, 28.05.10, 15:19 | Сообщение # 22
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Она была шикарна!!!!
 
DashaДата: Пт, 28.05.10, 15:58 | Сообщение # 23
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
да!! прекрасна просто!
 
FemmeДата: Пт, 28.05.10, 17:52 | Сообщение # 24
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
ДА! booze

 
Maryashka2Дата: Пт, 28.05.10, 20:47 | Сообщение # 25
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Алёша меня вообще шокировала, я не знала что на Украине есть что-то подобное. Я неожиданно для себя стала её фанаткой, скачала все её песни и слушаю каждый день (хотя я уже достаточно взрослый и занятой человек и до этого кумиров не имела). Алёшу часто сравнивают с Пинк, я считаю что Пинк до Алёши далеко ( Пинк тоже мне всегда нравилась). Я считаю что Алёна это - свежий глоток воздуха на Евровидении, где всё так примитивно и одинаково. Я искренне болею за Алёшу, давай девочка не подведи!!!!!!!!!!!!!
 
МуркаДата: Пт, 28.05.10, 22:48 | Сообщение # 26
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Maryashka2)
Я считаю что Алёна это - свежий глоток воздуха на Евровидении, где всё так примитивно и одинаково.

вот про примитивно и одинаково прям в точку!все песни практически сливаются и даже не запоминаются....выделяются единицы..
 
армянкаДата: Сб, 29.05.10, 12:13 | Сообщение # 27
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Алеша поразила своими вокальными данными, я желаю ей победы,буду за нее болеть переживать и голосовать, буду очень рада если она победит,это будет справедливо
 
DashaДата: Сб, 29.05.10, 14:23 | Сообщение # 28
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (армянка)
Алеша поразила своими вокальными данными, я желаю ей победы,буду за нее болеть переживать и голосовать, буду очень рада если она победит,это будет справедливо

спасибо!
 
FemmeДата: Вс, 30.05.10, 13:14 | Сообщение # 29
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Альоша для меня ты самая лучшая!!!!!! И неважно какое место ты заняла, пусть даже и 10!

Украина получила 0 баллов от таких стран, как Ирландия, Германия, Албания, Хорватия, Босния и Герцеговина, Финляндия, Словения, Эстония, Португалия, Греция, Исландия, Дания, Испания, Словакия, Мальта, Норвегия, Швейцария, Бельгия, Македония, Швеция.

От Румынии Украина получила 5 баллов, от Сербии - 7, от Турции - 1, от Польши - 3, от России - 7, от Азербайджана - 10, от Франции - 2, от Болгарии - 7, от Латвии - 7, от Кипра - 6, от Литвы - 6, Беларуси, - 10, от Великобритании - 5, от Голландии - 7, от Израиля - 2, от Молдовы - 8, от Грузии - 7, от Армении - 8.




Сообщение отредактировал Femme - Вс, 30.05.10, 17:20
 
eurovisionclubДата: Вс, 30.05.10, 20:00 | Сообщение # 30
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Femme)
Латвии - 7,

моими стараниями)


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » ALyosha
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012