Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » ALyosha
ALyosha
IngaДата: Пт, 04.06.10, 09:48 | Сообщение # 61
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Мурка)
к своему стыду ,не слышала(( нопредставила себе это(((Кошмар(((

Вообще то это большая катастрофа, трагедия для всех..хоть я новости и не смотрю но ...это везде обсуждается..40 дней нефть фонтфнирует и океан превращается в огромное чёрное пятно с размером уже не знаю какой страны..
Вообщем ..огромный урон экологии..песня актуальная, но на Евровидение нужны лёгкие песни видимо.


я улетела.... на отдых)
 
МуркаДата: Пт, 04.06.10, 10:30 | Сообщение # 62
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (неАнгел)
БИЛАН ПОБЕДИЛ В 2008!

ну вот...в 2008 году))
Quote (Inga)
Вообщем ..огромный урон экологии..песня актуальная, но на Евровидение нужны лёгкие песни видимо.

а то) никто ж не спорит...последние победы это подтверждают)
Quote (Inga)
Вообще то это большая катастрофа, трагедия для всех..хоть я новости и не смотрю но ...это везде обсуждается..40 дней нефть фонтфнирует и океан превращается в огромное чёрное пятно с размером уже не знаю какой страны..

Вроде муж говорит,что уже все нормально...но последствия-ужасны((
 
LinДата: Пт, 04.06.10, 20:42 | Сообщение # 63
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Мурка)
Вроде муж говорит,что уже все нормально...но последствия-ужасны((

Pokazivali dokumental'nij fil'm, chto sluchitsja s zemlej, esli ljudi v odin den' izcheznut. Bili kadri otsnjatie v Chernobile - smotret' bilo ochen' tjazhelo!!!! Detskie kacheli razzhavevshie, kukli razbrosani po komnatam detsada!!! Zhut'!!!!

 
IngaДата: Пт, 04.06.10, 23:06 | Сообщение # 64
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Мурка, Да жаль детей..мы то еле еле ещё проживём а им что останется? самое ужасное, что люди это не осознают и отвлечены войнами, то никак землю не поделят, которой неизвестно сколько осталось жить.

я улетела.... на отдых)
 
DashaДата: Сб, 05.06.10, 12:52 | Сообщение # 65
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lin)
Bili kadri otsnjatie v Chernobile - smotret' bilo ochen' tjazhelo!!!! Detskie kacheli razzhavevshie, kukli razbrosani po komnatam detsada!!! Zhut'!!!!

В клипе Алеши.... такое же....
 
LinДата: Сб, 05.06.10, 18:43 | Сообщение # 66
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
В клипе Алеши.... такое же....

Ja tak i ne posmotrela klip Aleshi, k moimu bol'shomu stidu!!(((

 
МуркаДата: Сб, 05.06.10, 19:47 | Сообщение # 67
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Lin)
Ja tak i ne posmotrela klip Aleshi, k moimu bol'shomu stidu!!(((

Там как раз тема Чернобыля.Клип в Припьяте снимали.Я реву каждый раз как смотрю...и ничего не могу с этим поделать(((
Quote (Inga)
Мурка, Да жаль детей..мы то еле еле ещё проживём а им что останется? самое ужасное, что люди это не осознают и отвлечены войнами, то никак землю не поделят, которой неизвестно сколько осталось жить.

Получается,что из-за денег на собственных детей и наплевать.Ужасно это((((
 
натальяДата: Сб, 05.06.10, 19:49 | Сообщение # 68
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Мурка)
Там как раз тема Чернобыля.Клип в Припьяте снимали.Я реву каждый раз как смотрю...и ничего не могу с этим поделать(((

да я тоже видела клип. печальный очень((((
P.S Юль, зайди в контакт я тебе собаку сфоткала )))))
 
DashaДата: Сб, 05.06.10, 22:50 | Сообщение # 69
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Мурка)
Я реву каждый раз как смотрю...и ничего не могу с этим поделать(((

Тяжелый очень..........

 
DashaДата: Вс, 06.06.10, 13:25 | Сообщение # 70
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (неАнгел)
...Блин...вот сейчас уже не знаю который раз просматриваю клип!!!! Мурашки табуном по телу... Вот вы говорите, что для Евровиденья эта песня слишком осмысленна, поэтому ее и не оценили по достоинству? Но ведь, эта пенся своиобразный крик, к нам людям. Что бы мы остановились и оглянулись, ведь все что происходит вокруг, творим мы собсвенными руками. Нам не нужен никакой метеорит, чтобы случился конец света, мы сами себя изнечтожим, а точнее наша алчность, которая душит в нас элементарное чувство самосохранения! И особо подвластны этой вот напасти, люди которые потеряли, а тонее продали свою совесть не за один миллион зеленных( да знаю, звучит пафосно, но ептиль, это же чистая правда.) И где как не на таких вот масштабных, конкурсах, да суть и не в конкурсе а в том сколько внимание привлеченно к этому действию. Сколько людей услышат это обращения...Вот на что была сделана главная ставка. И что мы видем. мы снова предпочли неувидеть..этого обращения не услышать....нефармать понимаете. Господи, как страшно становиться жить, когда понимаешь, что человеческая жизнь, потеряла какую бы то ценность. Тогда вот в 86 году...случилась катастрофа мего масштабов, последствия от нее до сих пор неустранины, сколько людей погибло а сколько навсегда лишилось здоровья...а экология, все капец! А ведь все это случилось из за человеческого фактора...и все катастрофы которрые случаються и по сей день, происходят по вине людей, которые стали роботоми по добычи материальных благ....но тем самым они медленно но уверенно истребляют человечество. Поэтому вот такие вот выступления как у Алеши не обходими, пусть не все поняли, пусть многие считают это скучным(хотя это кошмар, что есть такие люди)!Это же насколько надо быть черствым! ..эх, но все равно среди всей этой массы найдуться те которые прислушаються и даже задумаються, а возможно и изберут другой путь...Вот только ради этого малого процента стоит писать такие песни и снимать клипы...(простите прорвало!)

+100000000000000000000!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » ALyosha
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012