Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » ALyosha
ALyosha
МуркаДата: Пн, 31.05.10, 13:05 | Сообщение # 41
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
я ,кстати, тоже думала,что ей кранты...как не крути,а песня для серьезного конкурса,а не евро...
 
eurovisionДата: Вт, 01.06.10, 05:13 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (неАнгел)
Все таки Алеша победитель в неконкурса!!!!

Будем считать так, Аня smile

 
МуркаДата: Вт, 01.06.10, 14:52 | Сообщение # 43
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (неАнгел)
Вот кто действительно должен был победить на этом конкурсе..здесь и сила голоса и харизма и простота выступления о которой многие говорят, как о положительном качестве, то есть, нет посторонней мишуры, которая отвлекает от самого певца и его песни!!! Жаль очень жаль...что вот так с ней поступили. Ну в кранем случае в тройке она просто обязанна была быть(((((( Все таки Алеша победитель в неконкурса!!!!

а вот говорят,что примитивно и песня скучная...
хотя как по мне,там были и перепады и эмоции...
жаль ей задумку ее осуществить не разрешили..может люди и прониклись бы..
 
LinДата: Вт, 01.06.10, 15:13 | Сообщение # 44
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (неАнгел)
Вот кто действительно должен был победить на этом конкурсе..здесь и сила голоса и харизма и простота выступления о которой многие говорят, как о положительном качестве, то есть, нет посторонней мишуры, которая отвлекает от самого певца и его песни!!! Жаль очень жаль...что вот так с ней поступили. Ну в кранем случае в тройке она просто обязанна была быть(((((( Все таки Алеша победитель в неконкурса!!!!

+1000000

 
неАнгелДата: Ср, 02.06.10, 01:45 | Сообщение # 45
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Мурка)
а вот говорят,что примитивно и песня скучная...
хотя как по мне,там были и перепады и эмоции...

И кто это говорит???? Что значит примитивно? Блин, зла не хватает!!! Иметь голос в 4 актавы нынче уже стало примитивно!!!!! Жесть! Вот и я считаю, что там и эмоции и сила голоса, да все там было!!! На много ярче выступления, чем у многих!!!!!! Песня скчная...оооо ну тогда точно на следующее евровиденье надо ехать нам с частушками!!!! Думаю оценят! biggrin

Добавлено (02.06.10, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (eurovision)
Будем считать так, Аня

smile вОТ И ЧУДНЕНЬКО!!!!!! smile
 
FemmeДата: Ср, 02.06.10, 11:19 | Сообщение # 46
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
ДА НЕТ, ПЕСНЯ ТО ЧТО НАДО!!!! smile

 
МуркаДата: Ср, 02.06.10, 11:51 | Сообщение # 47
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (неАнгел)
И кто это говорит???? Что значит примитивно? Блин, зла не хватает!!! Иметь голос в 4 актавы нынче уже стало примитивно!!!!! Жесть! Вот и я считаю, что там и эмоции и сила голоса, да все там было!!! На много ярче выступления, чем у многих!!!!!! Песня скчная...оооо ну тогда точно на следующее евровиденье надо ехать нам с частушками!!!! Думаю оценят! biggrin

Да и тут говорили,не помню кто...и вообще в нете полазь...даже моя подруга говорит((
а насчет частушек,я вот курицу предлагала)))может попугая,который читать частушки будет?
 
eurovisionclubДата: Ср, 02.06.10, 14:15 | Сообщение # 48
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Мне песня нравится, но это произошло после прослушивания... 5-ого... где то так, первый раз прослушал... да зла не хватала, не мог представить, что с таким бредом Украина едет. Сейчас оочень нраваится, а вот тогда показалось ужасным. Зрители Евровидения всё в первый раз слышат и поэтому тоже возможно не оценили))) Хотя повторюсь, для этой песни ТОП10 - это великолепно, так как у меня финал для алёши был под большим вопросом.

DENMARK 2015
 
МуркаДата: Ср, 02.06.10, 14:46 | Сообщение # 49
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
я уже говорила про фломастеры,но как такая песня и с таким клипом может быть бредом?я не знаю...
в песне есть идея...а вот нравится эта идея или нет другой вопрос..
думаю бред-неверное определение)
 
eurovisionclubДата: Ср, 02.06.10, 14:50 | Сообщение # 50
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Мурка, первое впечетление, было такое))))) Сейчас нравится)

DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » ALyosha
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012