Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Украина на Евровидении 2012 (Кто представит Украину в этом году, обсуждение этого выбора)
Украина на Евровидении 2012
армянкаДата: Пт, 24.02.12, 21:13 | Сообщение # 41
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
она мне все больше начинает нравится biggrin
 
AlexARMДата: Пт, 24.02.12, 21:58 | Сообщение # 42
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (anniarmanni)
Так в этом всё и дело - футбол любят во всём мире

О даааааааа,я Ч.Е жду с нетерпением,даже больше чем любое Евровидение,я уже 4 года не какого Чемпионата в таком уровне не видел((((((
Жду Ч.Е


DENMARK 2014!!!
 
anniarmanniДата: Сб, 25.02.12, 03:11 | Сообщение # 43
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
она мне все больше начинает нравится


Спасибки! Всегда приятно встретить единомышленников!!!
 
anniarmanniДата: Сб, 25.02.12, 03:14 | Сообщение # 44
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AlexARM)
О даааааааа,я Ч.Е жду с нетерпением,даже больше чем любое Евровидение,я уже 4 года не какого Чемпионата в таком уровне не видел(((((( Жду Ч.Е


Потерпите ещё немного.))) Наши вовсю стараются - строят, укатывают, строят, укатывают...)))
 
anniarmanniДата: Сб, 25.02.12, 04:18 | Сообщение # 45
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (LITIN)
Украина всегда попадает в финал конкурса. Когда же если не в этот раз искоренить устаревшие традиции!!!


Вы это пишете чуть ли не со злорадством? Казалось бы, всё равно надо болеть за любого представителя своей страны на международном конкурсе, а не "топить" его. Да, она может вам не нравиться, но зачем же надеяться, что мы не пройдём даже в финал??? Где же наша солидарность?(((
 
AlexARMДата: Сб, 25.02.12, 11:38 | Сообщение # 46
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (anniarmanni)
Потерпите ещё немного.))) Наши вовсю стараются - строят, укатывают, строят, укатывают...)))

Да,да молодцы я ЖДУУУ)) biggrin


DENMARK 2014!!!
 
BidonchikДата: Сб, 25.02.12, 12:48 | Сообщение # 47
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (anniarmanni)
Вы это пишете чуть ли не со злорадством? Казалось бы, всё равно надо болеть за любого представителя своей страны на международном конкурсе, а не "топить" его.

Я так не считаю, например.
Это уже личное дело -за кого болеть.
Кстати многие сравнивают песню Гайтаны с песней When Love Take Over. Вот теперь я поняла, что она мне напоминает. Я не говорю, что это плагиат, но реально похоже.
 
eurovisionclubДата: Сб, 25.02.12, 15:17 | Сообщение # 48
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Я не говорю, что это плагиат, но реально похоже.

На Евровидении почти все песни "что-то напоминают".


DENMARK 2015
 
армянкаДата: Сб, 25.02.12, 15:21 | Сообщение # 49
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (anniarmanni)
но зачем же надеяться, что мы не пройдём даже в финал???

да вы что, Украина точно выйдет финал, по сравнению с другими странами это шедевр!!!!!!!
 
anniarmanniДата: Сб, 25.02.12, 17:45 | Сообщение # 50
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Это уже личное дело -за кого болеть.


Да я же и не оспариваю личные вкусы. Мне вот, например, совершенно не нравилась Мика Ньютон и Алёша, но когда начиналось Евровидение, я "прилипала" к экрану и болела уже не столько за них, сколько за свою страну. Мои личные симпатии сразу же отходили на второй план. Так как на этом конкурсе побеждает не только певец, а и в первую очередь - государство, от которого этот исполнитель выступает. Потому что здесь самое главное - вопрос престижа твоей страны. И поэтому, не глядя на свои симпатии, я переживаю уже не за Мику или Алёшу, а за Украину. И желать в таких условиях непрохождения Мики или Алёши в финал такого престижного конкурса (а тем более злорадствовать по этому поводу) у меня бы даже и мысли не возникло. Это же элементарно!
Вот вы, например, неужели не будете болеть за Латвию, если вам лично не нравится в этом году её представитель на Евровидении? Неужели вам бы хотелось, и вы радовались бы, если бы она не прошла даже в финал?
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Украина на Евровидении 2012 (Кто представит Украину в этом году, обсуждение этого выбора)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012