Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Украина на Евровидении 2012 (Кто представит Украину в этом году, обсуждение этого выбора)
Украина на Евровидении 2012
eurovisionclubДата: Вс, 26.02.12, 13:19 | Сообщение # 61
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (anniarmanni)
Но тем не менее, вам же будет приятно, что ваша страна победила? Потому что такие чувства рождаются из эмоций, и сколько ты себя ни уговаривай, что у других песни, возможно, были лучше, но все равно вам будет приятно, что выиграла ИМЕННО ваша страна.

соглашусь. К моей стране у меня будут особые чувства.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вс, 26.02.12, 13:56 | Сообщение # 62
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
А я не патриот (чем не горжусь, собственно).
Конечно, приятно когда твоя страна выходит в финал, но если, например, будет выбор выхода между Латвией и скажем Беларусией или Данией - лично я предпочту второй вариант.
 
eurovisionclubДата: Вс, 26.02.12, 17:43 | Сообщение # 63
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
А я не патриот (чем не горжусь, собственно).

Аналогично. Все, о чем я думаю, когда смотрю на представителей Латвии, это как бы они не опозорили место, где я живу.


DENMARK 2015
 
AlexARMДата: Вс, 26.02.12, 18:26 | Сообщение # 64
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Все, о чем я думаю, когда смотрю на представителей Латвии, это как бы они не опозорили место, где я живу

В этом году можешь быть спокоен по поводу этого)) biggrin biggrin biggrin


DENMARK 2014!!!
 
anniarmanniДата: Вс, 26.02.12, 18:41 | Сообщение # 65
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Что за бред вы говорите? Давайте, не впадать в крайности? Это в первую очередь - музыкальный конкурс, а не конкурс патриотов. Есть гораздо олее важные вещи, где нужно проявлять свой патриотизм.


Вообще-то я не с вами диалог вела, а со своей соотечественницей, которая злорадствовала и радовалась бы, что мы из-за Гайтаны можем не попасть в финал. Вообще плохие пожелания всегда возвращаются туда, откуда посланы. И мне непонятно, зачем так было сказано, ведь Гайтана не бездарность какая-то и не г...но, из-за которой мне было бы стыдно за свою страну. Это очень талантливая девушка, и это признают все, кто разбирается в музыке. Не хотелось бы думать, что в основе неприязни LITIN к Гайтане лежат какие-то рассовые предрассудки, но по каким другим критериям может не нравиться Гайтана? Отличный голос, прекрасная внешность, детская непосредственность - в ней нет никаких видимых изъянов. А в Украине уже нашёлся один "умник" (кстати из одной радикальной политпартии), который брякнул, что Украину должны представлять стандартные украинки, что, мол, Гайтана слишком необычна, чтобы ехать на Евровидение от Украины. И этим раздул такой скандал, который продолжает набирать обороты. ВОТ ГДЕ ПОЛИТИКА! А вы все скопом набросились и начали говорить, что политика - это если я поддерживаю любого представителя от своего государства, и если от страны едет г...но, то не надо его поддерживать и т. п. Т. е. в крайность впали вы, потому что я вступилась ТОЛЬКО за Гайтану, а не за какое-то г...но. Засим, продолжение спора считаю бессмысленным так же, как и присутствие на этом форуме. Благодарю за внимание! Всего вам хорошего!!!
 
BidonchikДата: Вс, 26.02.12, 19:11 | Сообщение # 66
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (anniarmanni)
Вот вы, например, неужели не будете болеть за Латвию, если вам лично не нравится в этом году её представитель на Евровидении? Неужели вам бы хотелось, и вы радовались бы, если бы она не прошла даже в финал?

Это вы тоже у своей соотечественницы спрашивали?
Кстати, если речь идёт о пользователе LITIN, то это парень, а не девушка
 
AlexARMДата: Вс, 26.02.12, 19:19 | Сообщение # 67
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (anniarmanni)
я поддерживаю любого представителя от своего государства, и если от страны едет г...но, то не надо его поддерживать

Я с тобой согласен,я тоже всегда поддерживаю свою стону(по другому не получается)
Вон даже когда Айко выступал,я и то поддерживал АРМЕНИЮ и ждал победы,хотя не песня не исполнитель мне не нравились,тот же случай был и с Андре(я его терпеть не могу,но песня мне понравилась),тогда вообще было что то когда в полуфинале последней объявили Армению,я чуть не чокнулся,вскочил и начал орать,хотя было уже далеко за 00:00,и с Ингой и Ануш(их тоже тек же как и Андрэ и Айко,но есня тоже так себе)тоже самое было,а в остальных случаях мне и исполнитель и песня нравились,по этому болел я уже не только за Армению,но и за исполнителя и песню)))))))

Добавлено (26.02.12, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
Кстати, если речь идёт о пользователе LITIN, то это парень, а не девушка

biggrin biggrin


DENMARK 2014!!!
 
eurovisionclubДата: Вс, 26.02.12, 19:52 | Сообщение # 68
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (anniarmanni)
Вообще-то я не с вами диалог вела, а со своей соотечественницей

Это форум, а не личный чат.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вс, 26.02.12, 20:13 | Сообщение # 69
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Вообще не понимаю, зачем быть такими обидчивыми?
Quote (AlexARM)
Я с тобой согласен,я тоже всегда поддерживаю свою стону(по другому не получается)

Хотелось бы поддерживать свою страну не только за то, что там живёшь, а за то, что песня каественная. Пока не получается.
 
eurovisionclubДата: Вс, 26.02.12, 20:25 | Сообщение # 70
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AlexARM)
Я с тобой согласен,я тоже всегда поддерживаю свою стону(по другому не получается)

.Наша страна делает всяческие вещи, чтобы я не был патриотом. Я уже не буду здесь начинать политические темы, но я даже не гражданин страны, где живу с рождения... что еще сказать.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Украина на Евровидении 2012 (Кто представит Украину в этом году, обсуждение этого выбора)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012