Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Украина на Евровидении 2012 (Кто представит Украину в этом году, обсуждение этого выбора)
Украина на Евровидении 2012
anniarmanniДата: Сб, 25.02.12, 17:53 | Сообщение # 51
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
да вы что, Украина точно выйдет финал, по сравнению с другими странами это шедевр!!!!!!!


Недеюсь, что Боженька тоже прочтёт ваш пост.)))
 
eurovisionclubДата: Сб, 25.02.12, 23:07 | Сообщение # 52
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (anniarmanni)
Вот вы, например, неужели не будете болеть за Латвию, если вам лично не нравится в этом году её представитель на Евровидении? Неужели вам бы хотелось, и вы радовались бы, если бы она не прошла даже в финал?

Я буду... наверное болеть за Латвию (в свете прошедших событий отношение к этой стране у меня испортилось), но если наша песня займет высокое место... да даже если в финал выйдет, я буду знать, что это неправильно.


DENMARK 2015
 
AlexARMДата: Сб, 25.02.12, 23:46 | Сообщение # 53
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Я буду... наверное болеть за Латвию

Оооо,Я ТОЖЕ Я ТОЖЕ)))) biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (eurovisionclub)
но если наша песня займет высокое место... да даже если в финал выйдет, я буду знать, что это неправильно.

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРАВИЛЬНО)))))) biggrin biggrin


DENMARK 2014!!!
 
LITINДата: Сб, 25.02.12, 23:51 | Сообщение # 54
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (anniarmanni)
Вы это пишете чуть ли не со злорадством? Казалось бы, всё равно надо болеть за любого представителя своей страны на международном конкурсе, а не "топить" его. Да, она может вам не нравиться, но зачем же надеяться, что мы не пройдём даже в финал??? Где же наша солидарность?(((

Музыка не знает границ. Мне абсолютно все равно кто за какую страну выступает. Я голосую за исполнителя и песню и хочу чтобы победил достойный победы, а не достойный - получил свое. Поэтому я не собираюсь поддерживать Украину на Евровидении только потому что я там живу.

Добавлено (25.02.12, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (anniarmanni)
Так как на этом конкурсе побеждает не только певец, а и в первую очередь - государство, от которого этот исполнитель выступает. Потому что здесь самое главное - вопрос престижа твоей страны. .

А вот такие рассуждения именно и делают из песенного конкурса - политический! angry


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
anniarmanniДата: Вс, 26.02.12, 01:26 | Сообщение # 55
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (LITIN)
А вот такие рассуждения именно и делают из песенного конкурса - политический!


Это исключительно ваша субъективная точка зрения. Ничего не имею против того, что вы не чувствуете себя гражданином Украины, и чувство патриотизма вам не знакомо. Вероятно, вы мыслите глобальнее и чувствуете себя гражданином мира, тогда извините меня за то, что Украина мне ближе, чем другие страны, на которые я не могу распространить такую же любовь. Что плохого в том, что я болею за свою страну??? Единственный раз, когда мне было стыдно за нас, это когда власть грубо вмешалась и вместо Ани Лорак поехали "Грынджолы". А все остальные разы песни были нормальные и поэтому если бы они побеждали, то я не видела бы в этом ничего зазорного, и уж тем более - политического. Зачем всё валить в одну кучу?
 
mistsilenceДата: Вс, 26.02.12, 01:27 | Сообщение # 56
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
LITIN, я с тобой согласна.полностью поддерживаю.
Это конкурс не страны , а песни и исполнителя.
Если , например , от моей страны поедет полное г**но , выбранное не совсем честным путем - то почему я должна переступать через себя?
Побеждать должен достойнейший.Политика и солидарность здесь не причем.
 
anniarmanniДата: Вс, 26.02.12, 01:31 | Сообщение # 57
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
но если наша песня займет высокое место... да даже если в финал выйдет, я буду знать, что это неправильно.


Но тем не менее, вам же будет приятно, что ваша страна победила? Потому что такие чувства рождаются из эмоций, и сколько ты себя ни уговаривай, что у других песни, возможно, были лучше, но все равно вам будет приятно, что выиграла ИМЕННО ваша страна.
 
anniarmanniДата: Вс, 26.02.12, 03:24 | Сообщение # 58
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Кстати, Гайтана - официальный друг ЕВРО - 2012.

НА ОТКРЫТИИ НСК "ОЛИМПИЙСКИЙ" В КИЕВЕ

Гайтана с детьми:

ПОДГОТОВКА К ЕВРО-2012

РЕПЕТИЦИЯ ГИМНА "ВИВА, ЕВРОПА!"
 
anniarmanniДата: Вс, 26.02.12, 03:38 | Сообщение # 59
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
А это Гайтана "зажигает" с футболистами "Шахтёра" на недавно построенном к ЕВРО - 2012 стадионе "ДОНБАСС - АРЕНА" в Донецке:

ПЕСНЯ НА РУССКОМ

ПЕСНЯ НА АНГЛИЙСКОМ
 
eurovisionclubДата: Вс, 26.02.12, 13:17 | Сообщение # 60
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (anniarmanni)

Это исключительно ваша субъективная точка зрения. Ничего не имею против того, что вы не чувствуете себя гражданином Украины, и чувство патриотизма вам не знакомо.

Что за бред вы говорите? Давайте, не впадать в крайности? Это в первую очередь - музыкальный конкурс, а не конкурс патриотов. Есть гораздо олее важные вещи, где нужно проявлять свой патриотизм.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Украина на Евровидении 2012 (Кто представит Украину в этом году, обсуждение этого выбора)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012