Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Голосование на Евровидение 2008 - ЛОХОТРОН !!! (Были допущены явные нарушения при голосовании.)
Голосование на Евровидение 2008 - ЛОХОТРОН !!!
ledyДата: Пн, 10.03.08, 22:48 | Сообщение # 41
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Фууууууу ненавижу билана и рудковскую!!!!все это не честно!!!давайте каждый год этот ........ будет ездить на евровидиние?? angry Почему не сережа лазарев почему не еще кто то?????все подделка за все заплаченно!!!!!!!!!!!!Что б он просрал и все поняли что он ....!!!
 
ЛюксембургРозаДата: Пн, 10.03.08, 23:17 | Сообщение # 42
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
НАРОД,РАССЛАБЬТЕСЬ!! cool cool cool

я ZвЯZД@
 
XelenaДата: Вт, 11.03.08, 11:17 | Сообщение # 43
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
angry Кошмар! Кошмар! Ужар!
Если уж обманывать, то не настолько! Было очень больно и обидно!
Панайотов, Воробьев, Лазарев, да даже Женя Отрадная на 150 % лучше чем Билан!
Билана в отстой! в мусор!
Не займет он 1 место. Провалится! Подставит Рудковскую и потеряет авторитет у поклонников!
Ну и поделом!!!
Вот!


гав
 
СветулькаДата: Вт, 11.03.08, 14:07 | Сообщение # 44
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Абсолютно не согласна, Отрадной еще учиться и учиться, а вот Лазарев сам больше на ..... похож, нежели Билан, пока ему нет альтернативы! Че беситесь то, оставьте уже Билана в покое! Талантливй парень к тому же и поет шикарно в живую!
 
zvjazdkaДата: Вт, 11.03.08, 14:37 | Сообщение # 45
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Талантливый...в стоянии на коленях....мне , честно говоря, его жалко, все у него как-то криво получается, даже слезу не с первого раза выдавил... cry
а Рудковская - стерва молодец! Всех раком поставила biggrin
А второй канал у нас видно в начале 90-х застрял, зал лажовый, техника типа тоже, но мне кажется там чьи то ручки шаловливые...
Но то было Прощенное воскресенье, Дима же не зря прощение попросил tongue


жизнь прекрасна!!!
 
MarinaKДата: Вт, 11.03.08, 14:41 | Сообщение # 46
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Велика Россия, а "посылать некого" )))

Песня Билана мне показалась невыигрышной, но остальные - еще хуже.

У Лазарева композиция выглядит старомодной и на редкость мало ему подходящей. Такие два притопа три прихлопа. Примитивно и слащаво.
Примерно та же ситуация с Отрадной - единственная разница, что от нее другого и не ждешь.
У Панайотова политически грамотный выбор темы, но скучная и вялая реализация.
Кто там еще?
Вообще запомнились парнишка с "калинкой" под гармошку, негр в ушанке и опять-таки с гармошкой (кому он аккомпанировал, не припомню) да Пьер с темнокожим друганом (и кажется, тоже с гармошкой?). Может быть, еще девочка в кофточке с растегнутыми пуговками (как потом сказали, случайно)?
Негусто.
В такой ситуации Билан был обречен на победу. Даже с песней, подготовленной "на коленках", в последний момент. Так сказать, победа на классе. Вполне честно и оправданно.
Жалко, что Лазарев разочаровал.((

Добавлено (11.03.08, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (zvjazdka)
а Рудковская - стерва молодец! Всех раком поставила
Не знаю, кого она "поставила". но имя (и свободу) Билану отсудить не смогла. Значит, слаба.
Не надо приписывать ей незаслуженных достижений.
 
zvjazdkaДата: Вт, 11.03.08, 15:07 | Сообщение # 47
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
ну, я думаю дамочка по имении Рудковская, что-нибудь придумает (на тему свободы Билана, увидите, что крест животворящий...ой, несколько ...пачек зелененьких делают!)
А Лазарев...он никак не выйдет из своего начального круга, хотя парень работает! Уважуха ему...
вообще мне очень понравилась песня Сацура и Макса Лоренса, цепляет не по-детски и в отличии от большинства, номер грамотоно поставлен и стильно и звучно!
с такими было бы не стыдно...поехать.


жизнь прекрасна!!!
 
MarinaKДата: Вт, 11.03.08, 15:32 | Сообщение # 48
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (zvjazdka)
вообще мне очень понравилась песня Сацура и Макса Лоренса, цепляет не по-детски и в отличии от большинства, номер грамотоно поставлен и стильно и звучно!
с такими было бы не стыдно...поехать.
По-моему, им повезло, что выступление было в конце, не успело забыться так же, как и предыдущие.
На мой взгляд, это выступление где-то на одном уровне с Михальчик и Премьер-Министром, т.е. довольно профессионально - но не более того.
Хотя, другой стороны, всё лучше, чем Отрадная ;))
 
zvjazdkaДата: Вт, 11.03.08, 15:49 | Сообщение # 49
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Не соглашусь про Премьер-министра, а Отраднапя будто прямо из кабаре зашла, спела и обратно туда же!Вот глупые телевизионщики! из этого конкурса в своей стране можно было шоу устроить, а они лишь посеяли недовольство как к онкусру так и к себе самим, репутация канала упала....

жизнь прекрасна!!!
 
милашкаДата: Вт, 11.03.08, 16:06 | Сообщение # 50
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Билан ничего не займет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad

Все что ни делается, то к лучшему!!!!!!!!!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Голосование на Евровидение 2008 - ЛОХОТРОН !!! (Были допущены явные нарушения при голосовании.)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012