Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Голосование на Евровидение 2008 - ЛОХОТРОН !!! (Были допущены явные нарушения при голосовании.)
Голосование на Евровидение 2008 - ЛОХОТРОН !!!
TumultДата: Вт, 11.03.08, 23:50 | Сообщение # 61
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Хаааа, ребят вы такие смешные... biggrin
 
GudvinДата: Ср, 12.03.08, 01:00 | Сообщение # 62
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Tumult, бу гагага

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
СветулькаДата: Ср, 12.03.08, 09:30 | Сообщение # 63
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Знаешь Гудвин, отвлекся бы ты от оскорблений и ругательств - хамство не самый лучший способ доказать, что ты очень умный, и что мозг у тебя отличается большим количеством извилин, и тем более знаний. Сходил бы ты на дискотеку, отвлекся от форума, а то такое впечатление складывается что твои умнейшие мозги скоро лопнут от умственного напряжения! happy happy happy
 
zvjazdkaДата: Ср, 12.03.08, 10:51 | Сообщение # 64
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Эх, вы! разве можно так опускать друг друга из-за какого-то Билана? Вот тпочему у нас в стране все через одно место, сосед кивает на соседа cool
А о проплаченном Евровидении можно поспорить!!!
не надо мерить все на себя!


жизнь прекрасна!!!
 
AnarДата: Ср, 12.03.08, 11:36 | Сообщение # 65
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Ну что поделать вед уже выбрали и полюбому надо вам его поддержать на достойном уровне.

КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
zvjazdkaДата: Ср, 12.03.08, 13:43 | Сообщение # 66
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Да ну его!!!! Я лучше за Сербию!!!Хотя они уже в этом году не займут первое место...(( а жаль..отличная песенка у них

жизнь прекрасна!!!
 
GudvinДата: Ср, 12.03.08, 18:28 | Сообщение # 67
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Светулька, не боись я тусуюсь! в рок-клубах сам тусу создаю со своей ещё совсем зелёной групой! И туса моя такая где людям скажешь про Билана они скажут: "А кто это?"! Зато они знают кто такой Мик Джагер, Фреди Меркури, Кинчев! А Цой это для всех рокеров просто БОГ! У каждого из них есть таланты! каждый второй хоть чуть чуть гитарой владеет! С ними интересней!

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
TumultДата: Ср, 12.03.08, 18:46 | Сообщение # 68
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gudvin)
в рок-клубах сам тусу создаю со своей ещё совсем зелёной групой! И туса моя такая где людям скажешь про Билана они скажут: "А кто это?"! Зато они знают кто такой Мик Джагер, Фреди Меркури, Кинчев! А Цой это для всех рокеров просто БОГ! У каждого из них есть таланты! каждый второй хоть чуть чуть гитарой владеет! С ними интересней!

Молодой человек, смутно верится, что они не знают Билана, может быть он им не симпотичен, но знать, точно знают.
Хм, на счет талантов, каждый человек талантлив по своему! То что они знают Мика Джагера, Кинчева, похвально. Да у вашего круга Цой жив, а для других он мало значит. И бесполезно доказывать, что рок лучше поп музыки. У каждого свое! Вам так не кажется??? А оскорблять и говорить что Билан то, да се, думаю не стоит.
 
GudvinДата: Ср, 12.03.08, 19:15 | Сообщение # 69
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Tumult, Билана забудут все! А Цой всегда будет с нами! Его музыка живая! но вам не понять смысл

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
ЛюксембургРозаДата: Чт, 13.03.08, 17:29 | Сообщение # 70
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
ЦОя забыли,как и Билана забудут!а вот Моцарт forever!!!

я ZвЯZД@
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Голосование на Евровидение 2008 - ЛОХОТРОН !!! (Были допущены явные нарушения при голосовании.)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012