Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Safura the winner! (If you Safura's fan com here!)
Safura the winner!
BidonchikДата: Ср, 01.09.10, 20:30 | Сообщение # 171
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Ayla)
Да много ли чего говорят комента-ры:) Конечно в Азербайджане хотели победы, но по крайней мере мое окружение прекрасно знало, что этого не бывать, по крайней мере в ближайшее время:)

http://ru.trend.az/life/showbiz/1658830.html

http://profinews.com.ua/c225764....04046ae

http://m.interfax.by/article/64227

И это только маленькая часть.

 
AylaДата: Ср, 01.09.10, 20:32 | Сообщение # 172
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Это ты смешная. Ну не понравился победитель - надо сразу сказать: "Всё куплено, всё сфальсифицировано". А когда просят привести хоть одно доказательство все дальнейшие ответы становятся какими - то расплывчатыми.

Вот тут ты не права!=) Мне в прошлом году Рыбак тоже не особо понравился, но я никогда бы не заикнулась, что он купил победу или ему её преподнесли. Его харизматичность всего стоила! Мне например в прошлом году очень понравилась Франция, Швеция и Исландия

 
AylaДата: Ср, 01.09.10, 20:35 | Сообщение # 173
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
И это только маленькая часть.

Ну мало ли на кого ставят буки? На Израиль тоже ставили высоко, а что в результате? А прессе всегда нужно что-то громкое, в принципе они же писали правду, видят у буков лидирует, вот и пишут. А принять Евро конечно мы можем и не похуже, чем в других странах, дай бог.

 
AylaДата: Ср, 01.09.10, 20:38 | Сообщение # 174
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Если я буду в теме Сафуры писать столько флуда, то я даже не буду успевать заглядывать в другие темы:) Пойду-ка посмотрю, что в других странах творится.
 
BidonchikДата: Ср, 01.09.10, 20:39 | Сообщение # 175
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Ayla)
И вообще, зачем вы ребята такие агрессивные:))) Вы же такие молодые такие юные, нервы надо беречь:)))

А где ты агрессию видишь?
коментировать ролики никто не запрещал. Клип Мач он мне действительно не понравился. Уже писала почему. Не люблю такие.
Quote (Ayla)
Если я буду в теме Сафуры писать столько флуда, то я даже не буду успевать заглядывать в другие темы:) Пойду-ка посмотрю, что в других странах творится.

Давай давай, а то там везде тишина biggrin
 
eurovisionДата: Ср, 01.09.10, 21:47 | Сообщение # 176
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Online
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
На Игоря прыжок произвёл неизгладимое впечатление

Не только на меня. Он вошел во всю историю Евровидения - по количеству скачиваний абсолютный рекорд!

 
AylaДата: Чт, 02.09.10, 19:05 | Сообщение # 177
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Drip Drop-Safura Международен фестивал"Утринна звезда"Перник

 
eurovisionclubДата: Чт, 02.09.10, 21:51 | Сообщение # 178
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1

Ржу не могу))) посомтрите как под фанеру то шевелит губами.


DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Чт, 02.09.10, 22:04 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Online
Награды: 1
Главное чтобы костюмчик сидел smile
 
AylaДата: Чт, 02.09.10, 22:13 | Сообщение # 180
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Ржу не могу))) посомтрите как под фанеру то шевелит губами.

А зачем ржать-то?????)))) Ты хоть знаешь, что певцы которые любят петь в живую, никогда под фанеру не могут хорошо попадать? Я помню когда певица Валерия у нас давала концерт, она об этом говорила, она сказала, что её очень тяжело петь под фанеру иногда получается не впопад, это её слова. А Сафура молодец, не привыкла петь под фанеру, она же с местного конкурса Ени Улдуз, то есть Новая звезда, а там все ребята поют без фанеры! Так что все ок:)
Надо гордится и радоваться, что не можешь петь под фанеру, а не наоборот:)

Это моя бабушка поет в живую?)))) Она наравне с этой песней еще где-то 8 песен спела в живую в Германии, так что все нормально:) Ну не привыкла 17-летняя девочка петь под фанеру, подрастет, наберется опыта, вот тогда и под фанеру запоет:)))

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Safura the winner! (If you Safura's fan com here!)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012