Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Safura the winner! (If you Safura's fan com here!)
Safura the winner!
eurovisionclubДата: Чт, 02.09.10, 22:34 | Сообщение # 181
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
Сафура молодец, не привыкла петь под фанеру

Просто УМНИЦА! Спела блин под фонеру, да ещё и не в попад. Просто классс!
Quote (Ayla)
А зачем ржать-то?????)))) Ты хоть знаешь, что певцы которые любят петь в живую, никогда под фанеру не могут хорошо попадать?

фигня всё это. Я сам пою уже 10 лет. Всегда на всех концертах живьём, но и под фанеру отлично выходит. Это всё бред.


DENMARK 2015
 
AylaДата: Чт, 02.09.10, 22:41 | Сообщение # 182
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Просто УМНИЦА! Спела блин под фонеру, да ещё и не в попад. Просто классс!

Ты оказывается и не знаешь, что бывают такие передачи в которых лучше петь под фанеру, то есть студия не особо позволяющая, акустика и так далее, тот ролик, что ты выставил, был после приезда Сафуры из Осло, на этой передаче в живую никто не поет, все гости под фанеру, вот она и вынужденна была:)

Quote (eurovisionclub)
фигня всё это. Я сам пою уже 10 лет. Всегда на всех концертах живьём, но и под фанеру отлично выходит. Это всё бред.

Ой ну тогда спой нам светик, не стыдись:)))))

А это когда Сафурочка в Турции была, какая она здесь прелестная:)

 
eurovisionclubДата: Чт, 02.09.10, 23:12 | Сообщение # 183
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
Ты оказывается и не знаешь, что бывают такие передачи в которых лучше петь под фанеру, то есть студия не особо позволяющая, акустика и так далее, тот ролик, что ты выставил, был после приезда Сафуры из Осло, на этой передаче в живую никто не поет, все гости под фанеру, вот она и вынужденна была:)
Конечно знаю и прикрасно в этом разбираюсь, но говорить, что Сафурочка уничка из-за того, что спела под фанеру, да ещё и не в попад... это по-моему слишком.
Quote (Ayla)
на этой передаче в живую никто не поет, все гости под фанеру, вот она и вынужденна была:)
плохая передача.


DENMARK 2015
 
DashaДата: Пт, 03.09.10, 18:05 | Сообщение # 184
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
посомтрите как под фанеру то шевелит губами.

ужасно, конечно.... wink
да-да, и в конце она что-то сказала, и не слышно было - а по задумке-то, микрофон включен!
Quote (Ayla)
Ну не привыкла 17-летняя девочка петь под фанеру

Зато 99% азербайджанцев привыкло утверждать, что ее талант безграничен и приравнивать к какому-то божеству....
 
AylaДата: Пт, 03.09.10, 20:35 | Сообщение # 185
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Конечно знаю и прикрасно в этом разбираюсь, но говорить, что Сафурочка уничка из-за того, что спела под фанеру, да ещё и не в попад... это по-моему слишком.

eurovisionclub, давай так, или я тормоз, или мы с тобой говорим на разных языках:((( Что ты мне приписываешь, непонятно, что??? Разве я говорю, что Сафура умничка-разумничка, что спела под фанеру??? Я ведь только сказала, что она не привыкла петь под фанеру, вот и так плохо получилось у неё:(
А похвалила я её за то, что она старается не петь под фанеру по мере возможности, вот за что я ей сказала умничка, это же похвально=) Зачем из моих слов делать слона?))))

Quote (Dasha)
Зато 99% азербайджанцев привыкло утверждать, что ее талант безграничен и приравнивать к какому-то божеству....

Даш, ну не надо перебарщивать:)) Ты не думай, что все в Азербайджане прямо так и интересуются этим конкурсом и тем более уж точно не 99%, а гораздо меньше=) Приравнивать к божеству могут только фанаты, ну конечно для них это их кумир, а такие люди как я прекрасно понимают, что до совершенства во всех критериях, Сафуре ещё предстоит много работать, это большой труд, чтобы тебя полюбили и приняли миллионы людей, просто девочка очень старается и это только плюс для неё:)

 
DashaДата: Пт, 03.09.10, 21:13 | Сообщение # 186
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
этим конкурсом и тем более уж точно не 99%, а гораздо меньше=)

Я не про Евровидение написала, а про Сафуру в частности. 99% тех азербайджанцев, кто смотрит Евровидение.
Quote (Ayla)
Даш, ну не надо перебарщивать:)) Ты не думай, что все в Азербайджане прямо так и интересуются этим конкурсом и тем более уж точно не 99%, а гораздо меньше=) Приравнивать к божеству могут только фанаты, ну конечно для них это их кумир, а такие люди как я прекрасно понимают, что до совершенства во всех критериях, Сафуре ещё предстоит много работать, это большой труд, чтобы тебя полюбили и приняли миллионы людей, просто девочка очень старается и это только плюс для неё:)

Я сужу ведь не только по нашему форуму, а еще и по комментариям Вконтакте......
 
AylaДата: Пт, 03.09.10, 21:30 | Сообщение # 187
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
Я сужу ведь не только по нашему форуму, а еще и по комментариям Вконтакте......

Ну это и есть фанаты, в особенности очень молодые, кровь кипит:)))))))

 
BidonchikДата: Пт, 03.09.10, 22:39 | Сообщение # 188
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Согласна с Дашей. Я на этом форуме почти три года, и каждый год люди из Азербайджана кричат, что именно эта страна 100% победит, что их представитель однозначно самый лучший, талантливый и красивый, а все кто с этим не согласны просто ничего не понимают в музыке.
 
DashaДата: Пт, 03.09.10, 23:10 | Сообщение # 189
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
кровь кипит:)))))))

У наших, видно, она не так бурно кипит...
 
BidonchikДата: Сб, 04.09.10, 18:48 | Сообщение # 190
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Ayla)
А это когда Сафурочка в Турции была, какая она здесь прелестная:)

К голосу у меня нет притензий. Бесит её поведение на сцене - жесты, мимика, выражения лица и проч. Я уже говорила, что она очень переигрывает и выглядит не искренне.
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Safura the winner! (If you Safura's fan com here!)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012