Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Safura the winner! (If you Safura's fan com here!)
Safura the winner!
AylaДата: Сб, 04.09.10, 20:46 | Сообщение # 191
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
У наших, видно, она не так бурно кипит...

Ну конечно не так бурно, кавказцы народ горячий:)))))))

Quote (Bidonchik)
Согласна с Дашей. Я на этом форуме почти три года, и каждый год люди из Азербайджана кричат, что именно эта страна 100% победит, что их представитель однозначно самый лучший, талантливый и красивый, а все кто с этим не согласны просто ничего не понимают в музыке.

Bidonchik, это и есть фанаты, а они не видят, да и не хотят видеть в своем кумире минусов, для фанатов их кумир идеален и их переубедить очень тяжело:( Вот я Сафуру обожаю, вот не знаю чем то это девочка влюбила меня в себя, но это не значит что я слепо буду хвалить её во всем, конечно её еще надо очень много стараться и работать над собой=)
А насчет представителей Азербайджана, действительно Азербайджан уже три года посылает очень ярких и запоминающихся исполнителей:
1. Эльнур с Самиром - это был дебют страны и он запомнился очень ярким, там и голос и харизма, отличное шоу, песня, как по мне, так они были во всем лучше победителя Билана.
2.Айсель с Арашем - очень запоминающаяся зажигалка, популярный Араш, прелестная Айсель, да и выступление очень запоминающееся. И если бы не жюри они у зрителей были вторыми, так что есть за что гордится;
3. Сафура - песня до сих пор многим нравится и прослушивается, хороший голос, просто все испортило шоу и подача номера, а так песня очень популярна, в особенности в Германии, куда она опять поедет кажется 18 сентября, её пригласили на какую-то передачу и вообще я заметила, что Сафуру больше всего приглашают именно в разные города Германии.
Так что Азербайджан должен только радоваться за своих представителей, которые особо не подводят:)

 
AylaДата: Сб, 04.09.10, 20:56 | Сообщение # 192
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
On September 3, the second single “March On” was released in Germany, Switzerland, Austria, Sweden and Poland.
The video is already getting airplay at several major TV channels like MTV.
On september 10, the album will be released in Poland by Universal/Magic Records.

Это информация с её официального сайта, я так понимаю с 3 сентября, второй сингл "March On" был запущен в Германии, Швейцарии, Австрии, Швеции и Польши.
Видео уже получают ротацию на нескольких крупных телевизионных каналов, в том числе и MTV.
А 10 сентября, альбом будет запущен в Польше студией Universal Magic Records.

 
DashaДата: Сб, 04.09.10, 21:30 | Сообщение # 193
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
1. Эльнур с Самиром - это был дебют страны и он запомнился очень ярким, там и голос и харизма, отличное шоу, песня, как по мне, так они были во всем лучше победителя Билана.

Я не могу жить спокойно, зная, что азербайджанцы к ним или равнодушны, или забыли, или вообще знать не хотят. Именно ОНИ открыли Азербайджану дверь на Евро, если бы не столь удачный дебют, фиг бы сейчас та же Сафура так высоко была............... sad
Quote (Ayla)
очень популярна, в особенности в Германии

Хм, а мне кажется, немцы действуют по принципу "врага надо знать в лицо"....
 
AylaДата: Сб, 04.09.10, 21:47 | Сообщение # 194
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
Я не могу жить спокойно, зная, что азербайджанцы к ним или равнодушны, или забыли, или вообще знать не хотят. Именно ОНИ открыли Азербайджану дверь на Евро, если бы не столь удачный дебют, фиг бы сейчас та же Сафура так высоко была...............

А я тебе скажу, что они сами тоже лентяи, в особенности Самир, а Эльнур поет в джаз центре, потом вот недавно играл в Нотердаме, в филармонии поет, то есть Эльнур по активней Самира..... Вот Билан был наммного слабее их, а ведь это не помешало ему выйграть:((((

 
BidonchikДата: Сб, 04.09.10, 21:57 | Сообщение # 195
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Ayla)
Вот Билан был наммного слабее их, а ведь это не помешало ему выйграть:((((

Билан - пример той самой рекламы, о которой я говорила в теме "Новые правила". Все мы помним, как он пиарился.
 
AylaДата: Сб, 04.09.10, 22:07 | Сообщение # 196
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Билан - пример той самой рекламы, о которой я говорила в теме "Новые правила". Все мы помним, как он пиарился.

Пиарится одно, но при этом иметь дурацкую песню, совсем другое.

 
DashaДата: Вс, 05.09.10, 17:32 | Сообщение # 197
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
потом вот недавно играл в Нотердаме

Ты смотрела это?
Quote (Ayla)
Вот Билан был наммного слабее их, а ведь это не помешало ему выйграть:

Много денег еще никому не мешало.
 
AylaДата: Пн, 06.09.10, 19:01 | Сообщение # 198
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
Ты смотрела это?

Пойти у меня не получилось, но я смотрела по ТВ, он молодец классно пел) Но в августе 2008-го они выступали в летней зоне отдыха Амбуран, вот там я была)

 
DashaДата: Пн, 06.09.10, 19:50 | Сообщение # 199
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
Пойти у меня не получилось, но я смотрела по ТВ, он молодец классно пел)

Блииииииииннннн, как же мне это посмотреть.......я не могу уже, как ущербная какая-то........
 
AylaДата: Вт, 07.09.10, 19:23 | Сообщение # 200
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
Блииииииииннннн, как же мне это посмотреть.......я не могу уже, как ущербная какая-то........

Ну что ты прям:(((( Если откопаю что нить, сразу поставлю)
Я не знаю ты видела это ролик:

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Safura the winner! (If you Safura's fan com here!)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012