Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Экономика » Финансовый кризис наступает?
Финансовый кризис наступает?
JeniaДата: Вт, 09.12.08, 18:43 | Сообщение # 21
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Мариам)
У меня тема дипломного проекта "Экономический рост:условия и перспективы реализации в экономической действительности в современной России", мне приходится рассматривать все это в контексте мирового финансового кризиса

Да...сейчас требуют рассмотреть тему диплома именно в условиях этого кризиса.... Сама диплом пишу, правда не на столь широкую тему smile

Quote (Мариам)
предлагать пути преодоления. и не только в России, в развитых, развивающихся и азиатских странах

Итак непросто их предложить.....)))

 
натальяДата: Ср, 10.12.08, 01:40 | Сообщение # 22
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Inga, Ну дома люди не теряют, это ты загнула, а вот все остальное правда. А еще цена на нефть упала,а процентные ставки повысились.
 
натальяДата: Ср, 10.12.08, 13:27 | Сообщение # 23
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Inga, впервые слышу, об этом. Да и сейчас это этого кризиса в основном сьрадают предприниматели. например на моем бюджете он ни как не отразился.
Quote (Inga)
a u menya sessiya zakonchilas uje

поздравляю, а у меня через неделю она только начнется sad
 
JeniaДата: Ср, 10.12.08, 18:25 | Сообщение # 24
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Inga)
LYUDI TERYAYUT DOMA.

Очень много людей взяли квартиры по ипотеке, и есть риск что им нечем будет за нее платить... А сейчас, как известно, грядут сокращения......

 
натальяДата: Чт, 11.12.08, 01:19 | Сообщение # 25
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Inga, Я пока про дома ни чего не знаю, по крайней мере с моей квартирой все в порядке у меня она приватизирована, а все остальное меня как то не сильно колышет. А у нас ВАЗ на зимние каникулы закрывают и з/пл многим урезали. он как я теперь вижу это происходит во всем мире. Да и банки тоже обонкрочиваются. У нас в городе потенциалбанк уже обонкротился, а самое печальное то что именно через этот банк у нас все платежи универ осуществлял.
Quote (Inga)
Shpargalki prigotovila?

у меня совсем другая система сдачи. через телефон, там что шпоры мне не нужны, мне нужна только тетрадь с лекциями и Даша на другом проводе biggrin
 
eurovisionДата: Ср, 17.12.08, 15:29 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1

Картина спада

За почти девять лет экономического кризиса 1990-98 гг. объем промышленного производства в России сократился на 63%, достигнув своей низшей точки в августе 1998 г. - 36,9% от уровня января 1990 г.

За последующие почти десять лет (сентябрь 1998 г. - июнь 2008 г.) объем промышленного производства вырос почти на 80% и достиг уровня чуть более 66% от объемов производства января 1990 г. Иными словами, несмотря на период десятилетнего бума объем российского промышленного производства на своем пике был все же на треть ниже позднесоветского уровня.

За последние пять месяцев (июль-ноябрь 2008 г.) объем промышленного производства сократился на 13% и снизился до уровня менее 58% от объемов производства января 1990 г.

http://aillarionov.livejournal.com/54740.html

Прикрепления: 4033482.jpg (99.6 Kb)
 
eurovisionДата: Ср, 17.12.08, 16:19 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
У меня тема дипломного проекта "Экономический рост:условия и перспективы реализации в экономической действительности в современной России", мне приходится рассматривать все это в контексте мирового финансового кризиса
Да...сейчас требуют рассмотреть тему диплома именно в условиях этого кризиса.... Сама диплом пишу, правда не на столь широкую тему

Перспектива с таким народом только одна - отдача не только всей экономики, но и всех территорий примерно до Москвы и Питера под власть Китая, Кореи и Ирана.

И рассмотри вот этот вопрос:

Кризис как прикрытие:
http://www.echo.msk.ru/guests/2160/

 
JeniaДата: Ср, 17.12.08, 18:16 | Сообщение # 28
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (eurovision)
За последние пять месяцев (июль-ноябрь 2008 г.) объем промышленного производства сократился на 13% и снизился до уровня менее 58% от объемов производства января 1990 г.

А что делать? Кому сейчас легко?

 
eurovisionДата: Ср, 17.12.08, 19:26 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
А что делать? Кому сейчас легко?

Женя, вопрос чисто риторический.

Ответ короткий - Хозяевам пРезидентов

В разгар кризиса Владимир Потанин презентовал миру новую мегаяхту
http://www.sail1.ru/news-view-70.html

У кого челны длиннее?
http://www.sail1.ru/news-view-71.html

 
JeniaДата: Ср, 17.12.08, 21:40 | Сообщение # 30
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (eurovision)
Ответ короткий - Хозяевам пРезидентов

Я так думаю, что "в верхах" всем не плохо.

 
Форум Евровидение » Офф топ » Экономика » Финансовый кризис наступает?
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012