Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Второй полуфинал. (Прогнозы.)
Второй полуфинал.
JeniaДата: Вс, 19.04.09, 23:03 | Сообщение # 221
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Key)
Народ, для тех, у кого сегодняшний день - праздник-ХРИСТОС ВОСКРЕС! Зі святом Великодня!

С праздником всех! smile

Quote (Bidonchik)
У нас солнено, но ветер холодный.

Quote (Любовник)
У нас Баку так быстренько погодка потеплела, просто супер:)аж сердце бьётся:))

А у нас сегодня такая метель была - ужасть... Правда потом через 10 минут все развеялось и снова солнце выглянуло )))))

 
LexaSuperДата: Вс, 19.04.09, 23:41 | Сообщение # 222
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Любовник)
В Армении же если неошибаюсь всегда тепло:), нечё скоро солнце жарить будет:)

Ну ты из Армении сделал Африку,это там всегда тепло))))у нас тут в деревни снега бывает да 2 метров,ото и больше,а температура доходит до -38.Конечно в Ереване такого нет,,но все равно зимой температура в Ереване доходит до -20))))))но быстро спадает))))))))кстати уже видны звезды и по моему завтра будит очень тепло)))))))))
И еще в прошлом году я в Ереване ходил в майке и легких брюках,а в этом году невозможно так ходить даже сейчас)))))но все равно скоро будит очень жарко температура в Ереване летом поднимается до +40 градусов в тени,а ты прикинь что на солнце творится))))))))


Сообщение отредактировал LexaSuper - Вс, 19.04.09, 23:43
 
ЛюбовникДата: Пн, 20.04.09, 01:33 | Сообщение # 223
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (LexaSuper)
Ну ты из Армении сделал Африку,это там всегда тепло))))у нас тут в деревни снега бывает да 2 метров,ото и больше,а температура доходит до -38.Конечно в Ереване такого нет,,но все равно зимой температура в Ереване доходит до -20))))))но быстро спадает))))))))кстати уже видны звезды и по моему завтра будит очень тепло)))))))))
И еще в прошлом году я в Ереване ходил в майке и легких брюках,а в этом году невозможно так ходить даже сейчас)))))но все равно скоро будит очень жарко температура в Ереване летом поднимается до +40 градусов в тени,а ты прикинь что на солнце творится))))))))

^^в Баку похожая ситуация smile

 
eurovisionДата: Пн, 20.04.09, 02:51 | Сообщение # 224
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Key)
Народ, для тех, у кого сегодняшний день - праздник-ХРИСТОС ВОСКРЕС! Зі святом Великодня!

Понял что за празник Великодень как сказали украинские красавицы:

http://www.slavya.ru/trad/velimir/kpv25_10.htm

Некогда была первая эпоха жизни Мира, когда был Золотой век, вечная Весна и вечный свет. Все бытие Мира было единым нескончаемым днем. Ночи не было, и силы зла еще не вмешались в бытие мира. Но эта жизнь прервалась нашествием сил тьмы, долгим холодом и долгой ночью. Тогда Род и великие боги повергли силы разрушения и зла в подземный мир, и Земля заслонила собою им путь обратно. День этой победы был днем нового мира, в каком мы живем сейчас. Великий, долгий день - был первым днем бытия нового мира. По своей дате Великодень совпадает с датой творения мира в самом начале бытия времени.

Как известно из Калевалы и других источников, Мир сотворился из яйца, снесенного божественной утицей. Потому главным культовым предметом этого праздника оказывается яйцо. Яйца красят. А на Севере еще и сохранилась традиция расписывать их символами земли воздуха наполненного светом, солнечными и звездными знаками.

Из такой росписи совершенно ясно, что это за первозданное яйцо. Оно не имеет никакого отношения к христианским праздникам, и попало в пасхальную традицию так же как вербное воскресение, как масленица и другие языческие праздники. Не будем останавливаться на этом хорошо известном этнографам факте. Христианские объяснения, что все восточноевропейские народы красят весной яйца потому, что Мария Магдалина однажды поднесла Тиберию крашенное яйцо - вызывают только улыбку.

 
KeyДата: Пн, 20.04.09, 10:29 | Сообщение # 225
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (eurovision)
Понял что за празник Великодень как сказали украинские красавицы

Международное общество подталкивает к получению энциклопедических знаний))))


Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
LexaSuperДата: Вт, 21.04.09, 10:36 | Сообщение # 226
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Любовник)
^^в Баку похожая ситуация

Ну ведь Баку и Ереван находятся на одном поясе,на часовом то очно)))))))))))
 
ЛюбовникДата: Вт, 21.04.09, 13:52 | Сообщение # 227
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (LexaSuper)
Ну ведь Баку и Ереван находятся на одном поясе,на часовом то очно)))))))))))

Угу^^

 
OrtizДата: Вт, 21.04.09, 17:29 | Сообщение # 228
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
LexaSuper,
У нас до -20 пока не доходило=)максимум ночью -4. я не люблю холод, вечно мёрзну. у меня даже весной руки ледяные.Когда здороваюсь с кем то говорят "ты что мёртвый чтоли?"

П.С. Лето рулит


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
натальяДата: Вт, 21.04.09, 18:02 | Сообщение # 229
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Ortiz)
У нас до -20 пока не доходило=)максимум ночью -4. я не люблю холод, вечно мёрзну. у меня даже весной руки ледяные.Когда здороваюсь с кем то говорят "ты что мёртвый чтоли?"

а у нас завтра обещают минус 3 и снег
 
sabrinaДата: Вт, 21.04.09, 19:57 | Сообщение # 230
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (наталья)
а у нас завтра обещают минус 3 и снег

А у нас завтра +16-+18 солнце biggrin


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Второй полуфинал. (Прогнозы.)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012