Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Второй полуфинал. (Прогнозы.)
Второй полуфинал.
eurovisionclubДата: Ср, 22.04.09, 19:48 | Сообщение # 241
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Bidonchik, Вживую всегда так! Араш вообще в начале не вытягивает!Ну, а вообще я чисто слышу по слуху, что поют ребята очень хорошо, а ведь микрофоны... УЖАС! Сначало Семиновичь вырубили! А здесь... в начале громко, потом вообще не слышно! Кашмарные микрофоны, а так они поют хорошо! Так что здесь их вины нет... за исключением начала, где Араш вообще ноту не вытянул... И не надо гнать на Араша! Конечно, не очень... но микрофоны значят очень много для артиста! У меня даже есть книга дома - "Выбираем микрофон" Посмотрите на Евровидение - у всех разные микрофоны! Потому что каждому нужен особый микрофон!

DENMARK 2015
 
minskДата: Ср, 22.04.09, 20:17 | Сообщение # 242
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
араш еще ладно, но айсель вообще петь не умеет,а еще гнали на елфимова что он галимо спел нормально он спел по сравнению с этим г.... песня хорошая я не отрицаю но как они пели меня мандраж взял)))))

SWEDEN TOP-1
 
МуркаДата: Ср, 22.04.09, 20:54 | Сообщение # 243
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Bidonchik)
Для тех, кто не видел wacko Если они на Евровидении так споют - это будет провал и позор.

Даже не дослушала до конца..недаром они мне не нравились...

Добавлено (22.04.09, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (eurovisionclub)
Конечно, не очень... но микрофоны значят очень много для артиста! У меня даже есть книга дома - "Выбираем микрофон"

Согласна...но ведь петь вживую хорошо и значит уметь петь...а то под фанеру и я вторая Алла Пугачева....так что не думаю,что там проблема в микрофоне,к сожалению....
 
OrtizДата: Ср, 22.04.09, 21:32 | Сообщение # 244
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
У людей от сильного волнения голос порой вообще пропадает. ) так что посмотрим. они уже привыкли наверное. натренировались думаю лажи не будет на евро

There is no way to happiness, happiness is the way!
 
JeniaДата: Ср, 22.04.09, 22:00 | Сообщение # 245
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (minsk)
я не отрицаю но как они пели меня мандраж взял)))))

Это было их первое выступление по-моему. Естественно не очень - первый блин комом как говорится smile

А это они в Словакии:
eurovisionclub, объясняй как знаток в этой области - мне кажется, что это фанера, ну или чуь чуть спели, а на заднем фоне фанера?

 
DashaДата: Ср, 22.04.09, 22:01 | Сообщение # 246
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Мурка)
а то под фанеру и я вторая Алла Пугачева

А я третья biggrin Я тоже бабушке всегда говорю, что под фанеру спеть может любой, а она говорит, что ее сначала записать надо (бабушка у меня профессиональный музыкант) smile
 
LexaSuperДата: Ср, 22.04.09, 22:41 | Сообщение # 247
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Jenia)
По этому видео складывается ощущение, что Араш петь не может совсем))))

Да если они так спают,то ни рескуют в финал не попасть(потому что жури в этом году тоже голосует)а хотя диаспора вытянет в финал,но про петерку лучших надо будит забыть(((( cry
 
OrtizДата: Ср, 22.04.09, 22:45 | Сообщение # 248
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
LexaSuper,
Попадут. не волнуйся)


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
eurovisionclubДата: Ср, 22.04.09, 22:49 | Сообщение # 249
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
объясняй как знаток в этой области - мне кажется, что это фанера, ну или чуь чуть спели, а на заднем фоне фанера?

вроде, в припеве, они поют с очень громким бэк вокалом (подпекой) Но микрофоны кошмарны!


DENMARK 2015
 
DashaДата: Ср, 22.04.09, 22:49 | Сообщение # 250
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
По этому видео складывается ощущение, что Араш петь не может совсем))))

Да, а еще звездой себя называет!!! angry
Тоже мне, артист великий!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Второй полуфинал. (Прогнозы.)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012