Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Первый полуфинал
sofiaДата: Ср, 26.05.10, 11:55 | Сообщение # 211
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Моту)
А я тут, сравниваю этот полуфинал с Сафурой..

Говрю же-ЗОМБИРОВАН!!!! Что с него взять.
 
МотуДата: Ср, 26.05.10, 11:55 | Сообщение # 212
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=eurovisionclub]http://top-charts.ru/charts/europe-singles.php вот загляни и посомтри кто там на 14 месте????И найди мне там хоть кого-то с Евровидения, я уж молчу про сафуру![/quote]
Это не Европейский официальный сайт... Это просто Русский сайт.. И по дизайну видно что, Не официальый а просто так бесплатный сайт...
 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 11:55 | Сообщение # 213
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Моту)
Я бы нет..Ну если Исландия бы была таким иж хорошим то почему не вышел в финал первым ? А последним ?.... Первый полуфинал это было барахло.. там нормально только Начил пел.... с Чистым голосом.... А и ешё тот парень который очень любит Гитару...

А какая разница в каком порядке называет????Это же вразброс все, а не по местам. Вон Йоханну в прошлом году последней назвали, а она после того как были известны результаты, первое место в своём полуфинале заняла. Рыбака вот тоже предпоследним назвали, а сам он тоже первое место в полуфинале занял. Так что под каким номером назвали ни имеет НИКАКОГО значения


DENMARK 2015
 
МотуДата: Ср, 26.05.10, 11:56 | Сообщение # 214
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=sofia]Говрю же-ЗОМБИРОВАН!!!! Что с него взять.[/quote]
Чё тебе надо ?
 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 11:57 | Сообщение # 215
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Моту)
Это не Европейский официальный сайт... Это просто Русский сайт.. И по дизайну видно что, Не официальый а просто так бесплатный сайт...

Да, там просто информация а всех чартах мира... о Боже.. сейчас тебе зайду на этот чарт оффициальный.
http://www.billboard.com/#....osition
вот вам получите, тоже 14 место


DENMARK 2015
 
МотуДата: Ср, 26.05.10, 11:59 | Сообщение # 216
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=eurovisionclub]А какая разница в каком порядке называет????Это же вразброс все, а не по местам. Вон Йоханну в прошлом году последней назвали, а она после того как были известны результаты, первое место в своём полуфинале заняла. Рыбака вот тоже предпоследним назвали, а сам он тоже первое место в полуфинале занял. Так что под каким номером назвали ни имеет НИКАКОГО значения[/quote]
Я про полуфинал имею введу... Исландия вышел на финал последним.. Значит Исландия мало голосов собрал чем остальные все 9.... Вот ты говориш что, Йоханна и Рыбак вышли первыми их полуфиналов... Ответь мне сколько в прошлом году были полуфиналы что там и Айсель и Араш тоже вышли первыми ? аа ?
 
sofiaДата: Ср, 26.05.10, 12:00 | Сообщение # 217
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Моту)
Чё тебе надо ?

Чтоб ты писал что-то внятное и нормальное. Я понимаю,ты болеешь за Сафуру и это замечательно,имеешь на это полное право. Но пытаться всем навязать своё мнение,извини,это уже слишком. Мы обсуждали тут полуфинал,так как тема,про ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ! А ты всё Сафура лучше,Сафура лучше!!!! Как маленький ребёнок.
 
МотуДата: Ср, 26.05.10, 12:01 | Сообщение # 218
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=eurovisionclub]Да, там просто информация а всех чартах мира... о Боже.. сейчас тебе зайду на этот чарт оффициальный. http://www.billboard.com/#....osition вот вам получите, тоже 14 место[/quote]
Вот увидел.. Молочина ты..
 
LinДата: Ср, 26.05.10, 12:01 | Сообщение # 219
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Да, там просто информация а всех чартах мира... о Боже.. сейчас тебе зайду на этот чарт оффициальный.
http://www.billboard.com/#....osition
вот вам получите, тоже 14 место

Da ne utruzhdaj ti sebja, vse i tak ponjatno!)))))

 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 12:02 | Сообщение # 220
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Моту)
Я про полуфинал имею введу... Исландия вышел на финал последним.. Значит Исландия мало голосов собрал чем остальные все 9.... Вот ты говориш что, Йоханна и Рыбак вышли первыми их полуфиналов... Ответь мне сколько в прошлом году были полуфиналы что там и Айсель и Араш тоже вышли первыми ? аа ?

Какя разница кто под каким номер вышел??? Их произвольно называют. Йоханну в прошлом году последней тоже назвали и Рыбака самфм последним!!!!! Но это всё произвольно наугад называют и это не показатель сколько голосов кто собрал.
Quote (Моту)
Айсель и Араш тоже вышли первыми ? аа ?

вышли первыми они, но заняли они там второе место, а Рыбак вышел пред последним (его там назвали предпоследним но занял он перове место в полуфинале) понимаешь то как назвали не имеет значения!!! Так как называют АБСОЛЮТНО наугад


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012