Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Первый полуфинал
LinДата: Ср, 26.05.10, 12:14 | Сообщение # 231
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
хоть кто-то это понял)

Voobshe-to bol'shinstvo eto znal!!!)))))

 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 12:15 | Сообщение # 232
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lin)
Voobshe-to bol'shinstvo eto znal!!!)))))

ну просто я как будто это воздуху разясняю по сто раз))))


DENMARK 2015
 
LinДата: Ср, 26.05.10, 12:16 | Сообщение # 233
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
ну просто я как будто это воздуху разясняю по сто раз))))

Nam ne privikat'))))))

 
sofiaДата: Ср, 26.05.10, 12:16 | Сообщение # 234
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
eurovisionclub, в любом случае,ты сделал хорошее дело и объяснил это тем,кто был вообще не в курсе...
Как ни страно,такие оказывается есть
 
ELENA0107Дата: Ср, 26.05.10, 12:18 | Сообщение # 235
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Я не понимаю тех, кому нравится Аиша sad У неё наверное есть голос, но образ на сцене, платье(если его можно так назвать), обувь ....были ужасны... И зачем так морщить лоб???? Она себя наверное видела на экране...Надо над собой работать. Повторюсь, что этот конкурс не только песни , но и "картинки". Должно быть приятно слушать и смотреть. Только такая композиция может победить!!!
Я за наших из патриотических соображений))) Налич вообщем ничего...В сравнении с др. мужчинами представленными в первом полуфинале, он КРАСАВЕЦ biggrin
 
МотуДата: Ср, 26.05.10, 12:18 | Сообщение # 236
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=sofia]Lin, не отвечай,это скорее всего опять Хулиган,просто ник поменял. Он видимо зомбирован Сафурой.... Вообще-то,мы тут не Сафуру обсуждаем,она будет учавствовать во втором полуфинале. А мы говорим про первый полуфинал.[/quote]
Ты сама первая начала... Что а советы чтоб не отвечали мне ? Аа ? Тут форум а не бар ппц... И ешё, у "ЛИН"а свои есть мозги.. Хочет будет отвечать хочет нет.. Тут тебе никакое дело...
[quote=sofia]Не совсем понятно что это означает....[/quote]
 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 12:18 | Сообщение # 237
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Моту, честно удивляет, что я тебе и обяъснил всё на пальцах и ссылку эту долбанную искал, а ты... даже признать ошибки не хочяешь, впрочем мне плевать)

DENMARK 2015
 
sofiaДата: Ср, 26.05.10, 12:20 | Сообщение # 238
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ELENA0107)
Я не понимаю тех, кому нравится Аиша sad У неё наверное есть голос, но образ на сцене, платье(если его можно так назвать), обувь ....были ужасны... И зачем так морщить лоб???? Она себя наверное видела на экране...Надо над собой работать. Повторюсь, что этот конкурс не только песни , но и "картинки". Должно быть приятно слушать и смотреть. Только такая композиция может победить!!!

У неё была хорошая песня,ну а то,что лоб морщила,может переволновалась,с кем не бывает. А вот по мне,так на кого было противно смотреть-это Сербия.... а попал в финал
 
МотуДата: Ср, 26.05.10, 12:21 | Сообщение # 239
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=eurovisionclub]Моту, честно удивляет, что я тебе и обяъснил всё на пальцах и ссылку эту долбанную искал, а ты... даже признать ошибки не хочяешь, впрочем мне плевать)[/quote]
Ты про что?
 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 12:22 | Сообщение # 240
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
забудь, просто я енадеюсь ты понял, что Лена популярна как никто в Европе? И ты понял, что порядок объявления финалистов не важен? просто мне обидно, что я тритил время, объясняя и получить ответ: А ты про что?

DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012