Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Первый полуфинал
FemmeДата: Ср, 26.05.10, 12:02 | Сообщение # 221
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Моту)
Я бы нет..Ну если Исландия бы была таким иж хорошим то почему не вышел в финал первым ? А последним ?....

А разве они не начали с конца? Исландия была на верхней колонке!


 
tempaДата: Ср, 26.05.10, 12:03 | Сообщение # 222
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
Как народ проперло от Ленкиной песни! happy Не думала, что она ТАК популярна
 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 12:04 | Сообщение # 223
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Поймите, то как кого назвали ни имеет никакого значения, так это не место и не кол-во голосв, а называют всех наугад, в произвольном порядке. То есть хочу певрой Молдову, хочу Исладндию... неважно это.

DENMARK 2015
 
МотуДата: Ср, 26.05.10, 12:05 | Сообщение # 224
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=sofia]Чтоб ты писал что-то внятное и нормальное. Я понимаю,ты болеешь за Сафуру и это замечательно,имеешь на это полное право. Но пытаться всем навязать своё мнение,извини,это уже слишком. Мы обсуждали тут полуфинал,так как тема,про ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ! А ты всё Сафура лучше,Сафура лучше!!!! Как маленький ребёнок.[/quote]
Блин ты такая смешная.. Кажется очень любиш высовыватся на чужие дела... Дорогая, я сам знаю что делаю.. Давай лутше не мешай мне.... Я тут говорю свои мнения, и коментию сообшения других... Да мне очень нравится Сафура, и я сравниваю Сафуру всеми остальными.. Думаю тут ничего плохого.... Если тут все написали только свои мнение с первого раза то на теме всего лись несколько сообшений было бы...

Да нет... Ты написав это сообшения просто хотела отличится))) Ну отличись ))

 
sofiaДата: Ср, 26.05.10, 12:07 | Сообщение # 225
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Поймите, то как кого назвали ни имеет никакого значения, так это не место и не кол-во голосв, а называют всех наугад, в произвольном порядке. То есть хочу певрой Молдову, хочу Исладндию... неважно это.

По-моему это и так ясно.Ведущие всегда говорят о том,что конверты открываются в произвольном порядке.
 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 12:08 | Сообщение # 226
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (sofia)
По-моему это и так ясно.Ведущие всегда говорят о том,что конверты открываются в произвольном порядке.

хоть кто-то это понял)


DENMARK 2015
 
LITINДата: Ср, 26.05.10, 12:10 | Сообщение # 227
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (eurovisionclub)
Поймите, то как кого назвали ни имеет никакого значения, так это не место и не кол-во голосв, а называют всех наугад, в произвольном порядке.

Во втором полуфинале - это очень важно. Чем позже финалист назван - тем выгоднее будет позиция в финале. Вот Германия имеет очень выгодную позицию в финале. Чтобы с ней конкурировать надо попасть примерно туда же. Не завидую тому кто будет назван первым - будет выступать под номером 1.
=============
1.from Semi-Final 2
2.Spain
3.Norway
4.Moldova
5.from Semi-Final 2
6.Bosnia & Herzegovina
7.Belgium
8.Serbia
9.Belarus
11.from Semi-Final 2
12.Greece
13.The United Kingdom
14.from Semi-Final 2
15.from Semi-Final 2
16Albania
17.Iceland
18.from Semi-Final 2
19France
19.from Semi-Final 2
20.Russia
21.from Semi-Final 2
22.Germany
23.Portugal
24.from Semi-Final 2
25.from Semi-Final 2


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 12:11 | Сообщение # 228
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
Чем позже финалист назван - тем выгоднее будет позиция в финале. Вот Германия имеет очень выгодную позицию в финале. Чтобы с ней конкурировать надо попасть примерно туда же. Не завидую тому кто будет назван первым - будет выступать под номером 1.

не правда, то как назвали неважно. После полуфинала идёт жеребьёвка на пресс-конференции и там уже каждый тянет бумажечку с номером.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 12:12 | Сообщение # 229
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
номер объявления полуфиналиста никакого значения не имеет.

DENMARK 2015
 
sofiaДата: Ср, 26.05.10, 12:13 | Сообщение # 230
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (sofia)
Кажется очень любиш высовыватся на чужие дела...

Не совсем понятно что это означает....
Я,в отличае от тебя,писала как раз-таки своё мнение и вовсе,не для того,чтоб отличиться или помешать тебе...
Ты пишешь,что выражаешь своё мнение и т.д,но при этом мнение других воспринимаешь,как что-то обидное...

Quote (sofia)
Да нет... Ты написав это сообшения просто хотела отличится))) Ну отличись ))

Я не в детском саду,чтоб отличаться!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012