Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Первый полуфинал
ELENA0107Дата: Ср, 26.05.10, 12:23 | Сообщение # 241
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Ахаха. Серб вообще был забавен))))) Самое интересное, что меня такие фрики раздражают, а этот вызвал улыбку.. Ну не знаю почему. Что-то в нём есть. Согласна, что в финале ему не место!
 
sofiaДата: Ср, 26.05.10, 12:23 | Сообщение # 242
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
Моту, даже уже комментировать тебя не хочу,такие глупости пишешь,честное слова.....
А что кому писать и советовать-это не тебе говорить.... Судя по твоим комментам,ты из тех людей,что "у чужих в глазу соринку ищут,а в своём бревна не замечают"
 
LinДата: Ср, 26.05.10, 12:26 | Сообщение # 243
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (sofia)
У неё была хорошая песня,ну а то,что лоб морщила,может переволновалась,с кем не бывает. А вот по мне,так на кого было противно смотреть-это Сербия.... а попал в финал

A mne ne ponravilas' Portugalija, kak u nee pdborodok drozal, kak vopila Albanija!!))) - kazhdij iz nas najdet chto-to, chto ne ponravitsja!

Quote (ELENA0107)
Я за наших из патриотических соображений))) Налич вообщем ничего...В сравнении с др. мужчинами представленными в первом полуфинале, он КРАСАВЕЦ

Vot imenno - patriotizm!!! Mi vse etim greshni!!)))

Quote (ELENA0107)
У неё наверное есть голос, но образ на сцене, платье(если его можно так назвать), обувь ....были ужасны.

A po mne chto xalatik Aishi, chto sharfik Nalicha!!!)))

Сообщение отредактировал Lin - Ср, 26.05.10, 12:27
 
МотуДата: Ср, 26.05.10, 12:27 | Сообщение # 244
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=eurovisionclub]забудь, просто я енадеюсь ты понял, что Лена популярна как никто в Европе? И ты понял, что порядок объявления финалистов не важен? просто мне обидно, что я тритил время, объясняя и получить ответ: А ты про что?[/quote]
Да ответ на это все не т знаеш ? Обший ответ увидем через 3 дня.. и через 3 дня будет голосовать вся твоя Европа..

Добавлено (26.05.10, 11:27)
---------------------------------------------
[quote=sofia]Моту, даже уже комментировать тебя не хочу,такие глупости пишешь,честное слова..... А что кому писать и советовать-это не тебе говорить.... Судя по твоим комментам,ты из тех людей,что "у чужих в глазу соринку ищут,а в своём бревна не замечают"[/quote]
Ой.. Спасибо ваше величество.. И я об этом.... Не мешай мне..

 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 12:29 | Сообщение # 245
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Моту)
Да ответ на это все не т знаеш ? Обший ответ увидем через 3 дня.. и через 3 дня будет голосовать вся твоя Европа..

Да при чём здесь это??? Я вообще про другое. При чём здесь ответ если я тебе про правила Евровидения объяснял, кароч всё ясно ничего объяснять не бду.
И вообще Евровидние не показатель, Лена доилась такого успеха, какого ещё никто не добивался....


DENMARK 2015
 
МотуДата: Ср, 26.05.10, 12:34 | Сообщение # 246
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=eurovisionclub]Да при чём здесь это??? Я вообще про другое. При чём здесь ответ если я тебе про правила Евровидения объяснял, кароч всё ясно ничего объяснять не бду. И вообще Евровидние не показатель, Лена доилась такого успеха, какого ещё никто не добивался....[/quote]
Ну про правила понятно все..
А давай если хочеш то посмотрим, на посмотры в Ютубе, Сафуры и Лена...
Смотри У леты 4милион просмотров, а у Сафуры 600000... Но ты и статистику на ихнюю посмотри, Где карта там стоит, с показателями где больше смотрять на эти видео... Вот там понятно что Лены больше всего в Германии смотрят, Внутренний рейтинг... А Сафуры во многих Европейских странах...
 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 12:37 | Сообщение # 247
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Моту)
А Сафуры во многих Европейских странах...

ну А лена зато уже более 2 месяцев не в немецком чарте, а ЕВРОПЕЙСКОМ. Где же там Сафура?


DENMARK 2015
 
LinДата: Ср, 26.05.10, 12:37 | Сообщение # 248
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Моту)
А Сафуры во многих Европейских странах...

Smotrit diaspora

 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 12:39 | Сообщение # 249
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
И у лены кстати уже почти 10 млн. просомтров (9 884 256)
Моту, а с чего ты взял что Лену тольок в Германии смотрят?


DENMARK 2015
 
МотуДата: Ср, 26.05.10, 12:49 | Сообщение # 250
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=eurovisionclub]И у лены кстати уже почти 10 млн. просомтров (9 884 256) Моту, а с чего ты взял что Лену тольок в Германии смотрят?[/quote]
ну смотри в статистику
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012