Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики!
НойДата: Пн, 31.05.10, 16:36 | Сообщение # 91
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
Bidonchik,
я с тобой в чем то согласен!
Недавно очень разозлился - не помню по какой передаче расхваливали нашу песню, мол песня нравится не только нам, главное оно нравится ДИАСПОРЕ !!!
Честно, очень разозлился!
Не надо надеятся только на диаспору, будем топтатся где-то между 6-8 местами. Нужно чтот другое придумывать...типа Лены Майер))))))


БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК


Сообщение отредактировал Ной - Пн, 31.05.10, 16:36
 
NiksssДата: Пн, 31.05.10, 16:37 | Сообщение # 92
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Bidonchik]Совсем не удивительно, ведь ты из азербайджана. Всё ещё хочу получить ответ на свой вопрос, но не получу судя по всему никогда.
Азербайджан 3 года подряд получает 12 баллов от Труции. Армения 10 - 12 баллов от России практически каждый год. Я упомянула только Турцию и Россию, но таких стран, в которых армянские и азербайджанские диаспоры - очень много.
Так почему армяне и азеры на этом форуме говорят о том, что Лена победила из за политики, а про свои диаспоры молчат? [/quote]

потому что обсуждение идет о победителе, а не о диаспорах. при чем здесь диаспоры или вы хотите выразить свое отвращение к армении, грузии, азербайджану? когда выйграет песня армении или азербайджана и она будет таким же г...м, тогда про их диаспоры поговорим. и кстати я до сих пор помню что у грузинки на том евровидинии был офигенный голос. а здесь какая то поиб...ка, другим словом не назовешь

 
LinДата: Пн, 31.05.10, 16:41 | Сообщение # 93
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Skol'ko tut forumchan, kotoim ne ponravilas' pobeda Leni!!! Esli chto-to neponjatno, to ljudi nachinajut iskat' prichini i ne objazatel'no ob'ektivnie, sluchivshegosja.

Добавлено (31.05.10, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (eurovisionclub)
однорй диаспоры не достаточно! Нужна пенся! вывод у Лены была хорошая песня - победная

Esli tak, to ne nado poprekat' nas diasporoj
A pesja otstoj, moe lichnoe mnenie i nikto ne pereubedit menja!!!! Esli pobedila, to ne znachit, chto eto shedevr!!!

 
eurovisionclubДата: Пн, 31.05.10, 16:42 | Сообщение # 94
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lin)
Esli pobedila, to ne znachit, chto eto shedevr!!!

нет не шедевр, но она была лучшей


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Пн, 31.05.10, 16:42 | Сообщение # 95
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
ВАЛИД АРФУШ: «ЛИЧНО Я ГОЛОСОВАЛ ЗА МАЙЕР»

«Мы — десятые. Хорошо это или плохо? Я считаю — прекрасно! Мы в ТОП-10 лучших конкурсантов «Евровидения 2010», хотя возраст Алеши как артиста всего-то 1,5 месяца и, в отличие от того же Азербайджана, на нашу конкурсантку ушло в пределах 200 тысяч долларов. Хотя я надеялся на седьмое место, но в любом случае я обещал, что результат будет лучше, чем у Светланы Лободы в прошлом году (у экс-«ВИА ГРЫ» 12 место. — Авт.). Так и вышло! При том, что у Алеши песня сложная, для думающих людей. За нашу певицу голосовали, в основном, зрелые люди, а за победительницу Лену — молодежь. Хотя я тоже отдал свой голос за Майер — у нее легкая, забавная песенка. Приятно удивило, что хотя бы по чуть-чуть, но за Алешу голосовали европейские страны, которые раньше нас игнорировали. Та же Британия дала нам


DENMARK 2015
 
НойДата: Пн, 31.05.10, 16:43 | Сообщение # 96
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
Lin,
извини конечно, но шедевров в Евровидении я никогда не видел)))))


БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК
 
LinДата: Пн, 31.05.10, 16:46 | Сообщение # 97
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ной)
Lin,
извини конечно, но шедевров в Евровидении я никогда не видел)))))

Nu shedevr gromko skazano, ja pogorjachilas'!))) no dazhe ne interesnaja pesnja u nee!!!)))))

Quote (eurovisionclub)
нет не шедевр, но она была лучшей

ona pobedila, no ne luchshaja!!!

 
NiksssДата: Пн, 31.05.10, 16:49 | Сообщение # 98
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Bidonchik]Честная победа....Берлин 2011..... [/quote]

кстати, мадам. вам конкретно отвечают на ваши вопросы, а вы начинаете прыгать как вошь на гребешке. не люблю такого. по поводу проплаты прочитайте и это только верхушка айсберга, какие там бабки крутятся, это знают только сильные мира сего. а то что она не победитель, так это видно, по ее голосу, которого ни хрена нет и даже подобия его я не услышал. в это время шла F1, и я когда переключал на евровидиние, то прослушал россию, турков, германию, украину и испанию. на всех остальных смотрел гонку))))))))

 
шалуньяДата: Пн, 31.05.10, 16:49 | Сообщение # 99
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
хочу немного отойти от Германии.я болела за Турцию и голосовала тоже,знаю многих людей из России,кто голосовал,но при этом maNga не получили НИ одного балла от России.как это объяснить?
 
eurovisionclubДата: Пн, 31.05.10, 16:49 | Сообщение # 100
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lin)
ona pobedila, no ne luchshaja!!!

ну а как понять какая песня лучшаяяяяяя??????????? результаты подтверждение - Европа сделала выбор - Немка лучшая


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012