Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики!
eurovisionclubДата: Пн, 31.05.10, 15:18 | Сообщение # 71
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Niksss)
транс, электро и хаус,

я такую музыку не признаю, если бы победило что-то подобное, я бы начал говорить точно тоже, что и вы о Лене


DENMARK 2015
 
LITINДата: Пн, 31.05.10, 15:20 | Сообщение # 72
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (eurovisionclub)
я такую музыку не признаю

+100%


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionclubДата: Пн, 31.05.10, 15:21 | Сообщение # 73
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
+100%

LITIN, Плевать на Германию, но мы находим общий язык, это хорошо)


DENMARK 2015
 
НойДата: Пн, 31.05.10, 15:47 | Сообщение # 74
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (Niksss)
Она вторая мадонна что ли или эвэнесенс.

Эвэнесенс поет хорошо)))
Но вот Мадонна поет в живую - хуже чем Лена. И что, это перестает ее делать всемирно известной???
Сейчас звездами мирового класса становятся в один вечер, что тут удивительного????
Спел дурацкую заводную песенку, раскрутился в инете, выйрал Евровидение или кинул ботинком в Буша, или спел с гитарой в руке и выложил это на Ютуб - уже мировая известность.
Нечему удивлятся, просто люди хорошо изучили возможности глобальной сети......

Будет нам уроком - вот где раскручиватся надо - на Google-е, YouTub-e, итд.итп., остальное и на 10% не тянет.


БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК
 
NiksssДата: Пн, 31.05.10, 15:58 | Сообщение # 75
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=eurovisionclub]я такую музыку не признаю, если бы победило что-то подобное, я бы начал говорить точно тоже, что и вы о Лене

Честная победа... Берлин 2011 [/quote]

Конечно не признаете, вы же ее не понимаете. Да и не слышали, наверное. включите себе dj feel - dance for life, а потом напишите что не нравится ни капельки. ПОПСА навсегда!!!! ))))) правда сам ее слушаю, но улететь она не позволяет. queen хоть нравится?

 
sofiaДата: Пн, 31.05.10, 16:05 | Сообщение # 76
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
Да,блин... что за бред "Пусть бесятся"... Никто тут не бесится,победила и победила.... Но могла была хоть живее на сцене быть... Я конечно не считаю,что Германия кого-то подкупила,чтоб победить,они на номер-то особо не потратились(наверное правильно сделали). Но вот,где было так называемое"компетентное жюри" неужели они не слышали как она фальшиво спела....
 
eurovisionclubДата: Пн, 31.05.10, 16:06 | Сообщение # 77
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
у меня кстати 18 из 26 однаклассников отправили голоса за Лену.

DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 31.05.10, 16:09 | Сообщение # 78
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Niksss)
Больше не смотрю евровидиние.

Не смотри, я уже писла, что у евровидения аудитория и так огромная и от того, что она лишится одного зрителя никому плохо не будет.
Quote (LITIN)
а 14 стран не дали Лене больше 4 баллов.

Это ни о чём не говорит. Такие страны, как Кипр и Азербайджан (которые дали меньше 4 баллов.) почти всегда голосуют за "своих", поэтому очень показательно западное европейской стране порлучить от них хотябы 2 - 3 балла.
 
BidonchikДата: Пн, 31.05.10, 16:23 | Сообщение # 79
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Lala8839)
В прошлом году я болела за Азербайджан

Совсем не удивительно, ведь ты из азербайджана. Всё ещё хочу получить ответ на свой вопрос, но не получу судя по всему никогда.
Азербайджан 3 года подряд получает 12 баллов от Труции. Армения 10 - 12 баллов от России практически каждый год. Я упомянула только Турцию и Россию, но таких стран, в которых армянские и азербайджанские диаспоры - очень много.
Так почему армяне и азеры на этом форуме говорят о том, что Лена победила из за политики, а про свои диаспоры молчат?
 
BukaXDDДата: Пн, 31.05.10, 16:24 | Сообщение # 80
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
хм, ну не знаю думаю лена очень хорошо спела....и политика может и вмешалась чуть чуть но в большинстве она...
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012