Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики!
МуркаДата: Вт, 01.06.10, 15:04 | Сообщение # 141
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
но молодежь тоже на хитовость смотрит...я ж ваши точки зрения слушаю...вот вы про потенциал хитовости и рассказываете(просто больше в этой песни ничего нет,честно говоря)..вот я и не понимаю,если счас хитовость это это..то дальше что?точно можно курицу или индюка отправить и отлично..
 
7onДата: Вт, 01.06.10, 15:18 | Сообщение # 142
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
На то он и конкурс. Вспомните Хельсинки 2007 и второе место Украины.

 
МуркаДата: Вт, 01.06.10, 15:29 | Сообщение # 143
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
ну там Сердючка дала джазу)))там ставка на цирк была...и это получилось...и если б не талант Шерифович,то евро было б снова в Киеве))
но она все таки не победила...победил талант..причем не хитовый...
 
BidonchikДата: Вт, 01.06.10, 15:32 | Сообщение # 144
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Мурка)
.вот я и не понимаю,если счас хитовость это это..то дальше что?точно можно курицу или индюка отправить и отлично..

А я чесно признаюсь, что мне больше по душе такие песни, как у Сердючки, у Франции в этом году или Германии, потому что я отдыхаю, когда их слушаю. Хотя есть исключения и среди баллад.
Если я захочу послушать что то лирическое и сложное, я влючу Селин Дион или Тони Брэкстон.
 
Kaliopa-72Дата: Вт, 01.06.10, 15:34 | Сообщение # 145
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Quote
Bidonchik,
я с тобой в чем то согласен!
Недавно очень разозлился - не помню по какой передаче расхваливали нашу песню, мол песня нравится не только нам, главное оно нравится ДИАСПОРЕ !!!
Честно, очень разозлился!
Не надо надеятся только на диаспору, будем топтатся где-то между 6-8 местами. Нужно чтот другое придумывать...типа Лены Майер))))))

Да давайте придумаем, нарядим козочку рогатую в платьице тысяч за 10000 евро прицепим микрофончик пусть поблеет и по сцене побегает глядишь прокатит у немцев прокатила же.


Vulnerant omnes ultima necat
 
eurovisionclubДата: Вт, 01.06.10, 15:39 | Сообщение # 146
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Kaliopa-72)
Да давайте придумаем, нарядим козочку рогатую в платьице тысяч за 10000 евро прицепим микрофончик пусть поблеет и по сцене побегает глядишь прокатит у немцев прокатила же.

вообще неудачный пример


DENMARK 2015
 
МуркаДата: Вт, 01.06.10, 15:44 | Сообщение # 147
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Bidonchik)
А я чесно признаюсь, что мне больше по душе такие песни, как у Сердючки, у Франции в этом году или Германии, потому что я отдыхаю, когда их слушаю. Хотя есть исключения и среди баллад.
Если я захочу послушать что то лирическое и сложное, я влючу Селин Дион или Тони Брэкстон.

а я все-таки на вокал смотрю..и на песню..и на артиста в целом....каждый конкурс воспринимает по своему)

Добавлено (01.06.10, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (eurovisionclub)
вообще неудачный пример

ну почему же...я вон тоже пишу про курицу))
кстати,очень не посредственно и искренне получится....кудахтать от всей души будет)))а если еще и выдрессировать и она фокусы показывать будет...))))
кто реально подкупал непосредственностью,так это Рыбак....ничего наигранного и песенка хорошая..ребят,но он пел...
 
eurovisionclubДата: Вт, 01.06.10, 15:51 | Сообщение # 148
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Мурка, ну так и Рыбака по зрительскому голосванию отрыв был - 125 баллов

DENMARK 2015
 
МуркаДата: Вт, 01.06.10, 15:53 | Сообщение # 149
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
eurovisionclub, я знаю..я просто к тому,что помимо песенки,он еще и хорошо выступил вживую...конечно тоже спорили о его победе,без этого никуда,но лично я считаю,что как раз его победа была честной..
 
BidonchikДата: Вт, 01.06.10, 15:54 | Сообщение # 150
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Мурка)
ребят,но он пел...

Лена нормально пела.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012