Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики!
bellarisaДата: Ср, 02.06.10, 01:23 | Сообщение # 161
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Думаю, что тема себя исчерпала! Мы всё равно не придём к единому знаменателю. То, что политика влияет на конкурс Евровидения ОЧЕВИДНО. И заслуженно или нет победила Германия мы можем спорить долго. Так как мы и не пришли к единому мнению по критериям конкурса: что важнее - песня, вокал или номер и имидж певца. На мой взгляд всё в совокупности должно отличать победителя. В этом конкурсе этого не наблюдалось, хотя все исполнители были достойны высоких баллов. К сожалению, с каждым годом оценки конкурса всё больше оставляют в недоумениии тех, кто знает и понимает что-то в музыке. Я не говорила о том, что победа проплачена, но что сговор имеет место это видно, и всё имеет политическую подоплёку. Что ж будем смотреть конкурс, но откажемся от голосования раз оно необъективно. Предлагаю закончить обсуждение - все уже высказались достаточно ясно. Всем привет и развивайте свой музыкальный вкус - слушайте хорошую музыку!
 
eurovisionДата: Ср, 02.06.10, 01:29 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (bellarisa)
Предлагаю закончить обсуждение - все уже высказались достаточно ясно. Всем привет и развивайте свой музыкальный вкус - слушайте хорошую музыку!

Ну что значит закончить.
И какую музыку слушать? Мне например разная нравится иузыка.

 
keramikaДата: Ср, 02.06.10, 14:26 | Сообщение # 163
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
германия фуфло лучше бы румынии первое место дали. там и голос и шоу
 
LeelooДата: Пт, 04.06.10, 16:28 | Сообщение # 164
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
евровидение к сожалению стало полностью геополитизировано.
песня Лены просто никакущая, действительно многим в Европе сейчас просто нужны вливания Германии, вот и голосуют не по душе.
сама я из Молдовы, Россия и Украина нам не дали ни 1 балла - думаю все знают наши отношения на сегодня на политическом уровне.
к тому же наши люди работают по всей Европе и 100% слали смски за нашу страну, но увы! хотя песня у нас лучше Германии однозначно, да и много других песен лучше Германии были представлены в этом году.
почитайте отзывы повнимательнее у Дании, Румынии, Молдовы, Армении и той же самой Германии, сколько возмущения от того, что победила нулевая песня. кто разбирается хоть немного в музыке и у кого есть слух, то думаю слышали "отменный" голос Лены и фальш.
врядли песенка Лены покорит всю Европу, не хитовая она совсем, ну раве что для детишек лет 12-15 ещё сгодится может быть.


трудно быть Ангелом, но надо!
 
7onДата: Пт, 04.06.10, 18:53 | Сообщение # 165
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
А что собственно в этих результатах вас удивляет?



Сообщение отредактировал 7on - Пт, 04.06.10, 18:54
 
BidonchikДата: Пт, 04.06.10, 22:02 | Сообщение # 166
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Leeloo)
песня Лены просто никакущая, действительно многим в Европе сейчас просто нужны вливания Германии, вот и голосуют не по душе.

Ну почему же? Я в Латвии у своих друзей спрашиваю, кто им понравился или запомнился, все называют Германию и Турцию. Так что понятно откуда 12 баллов Германии от Латвии. Никакой политики.
 
IngaДата: Пт, 04.06.10, 22:59 | Сообщение # 167
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
В прошлом году я была в Баку и песня Рыбака слышалась повсюду. Даже на свадьбах скрипка и эта песня.
Всем моим взрослым родичам( 50-60 лет) она понравилась тоже. Араш и Айсель тоже были популярны почти так же или чуть меньше.
Песня Рыбака мне не очень то..не моё это, НО я приняла то что она очень многим нравится и что то в ней есть.

Насчёт Лины все сказали, что это не песня..и по поводу её победы очень много недовольных. На ютубе куча негатива.
Мои отметили Украину, Грузию, Бельгию и ряд других стран. Россия не плохо даже. Турция им не понравилась.
Сама я все выступления не смотрела, не успела ещё..осталась Румыния, идр страны.


я улетела.... на отдых)
 
BidonchikДата: Пт, 04.06.10, 23:27 | Сообщение # 168
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Inga)
В прошлом году я была в Баку и песня Рыбака слышалась повсюду

Рыбак из всех победителей самый известный и раскрученный. Вот недавно его новый клип видела, на норвежском языке.
Quote (Inga)
Араш и Айсель тоже были популярны почти так же или чуть меньше.

Ну Араш и так очень популярен, у нас его песни уже лет 5 на радио крутят, потому не удивительно.
 
takoДата: Сб, 05.06.10, 12:22 | Сообщение # 169
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Не нра конкурс..считаете,что кругом предатели и политическая подстава...ё маё так не смотрите в чём проблема
 
BidonchikДата: Сб, 05.06.10, 13:29 | Сообщение # 170
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
0 Лене только 4 страны постваили.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012