Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Песни и участники 2014
LITINДата: Пт, 07.03.14, 19:03 | Сообщение # 51
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Израиль: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ESpRyn-B4bQ Я - не любитель творчества Патрисии Каас и вообще не люблю такие грубоватые женские голоса. Так что опять мимо меня.
Польша: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rr1DSgjhRqE Это наверное хедлайнеры всей собравшейся колхозной тусовки. Не вижу смысла - зачем Польше возвращаться и посылать точно таких же конкурсантов, как и раньше, ведь они не были способны даже дойти до финала. Но в этом году, совсем другой уровень, соответствующий, я бы сказал, поэтому финал обеспечен, а если они вдруг окажуться высоко, значит тогда в следующий раз должны ехать Потап и Настя Каменских.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Пт, 07.03.14, 19:04
 
eurovisionДата: Пт, 07.03.14, 19:40 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Online
Награды: 1
Цитата LITIN ()
Это наверное хедлайнеры всей собравшейся колхозной тусовки. Не вижу смысла - зачем Польше возвращаться и посылать точно таких же конкурсантов, как и раньше, ведь они не были способны даже дойти до финала


Это сильнейший удар по пидарастии. Они уже в ужасе бегут из зала!
Отмечаются, что в Европе эта песня вызвала у части аудитории неодобрение и даже шок. Видимо, не всем нравится смотреть на польских красавиц. Но для таких останется австрийский кандидат.

http://www.eurovision.org.ru/news/donatan_cleo/2014-03-01-7481
 
LITINДата: Пт, 07.03.14, 21:12 | Сообщение # 53
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата eurovision ()
Это сильнейший удар по пидарастии. Они уже в ужасе бегут из зала!

Цитата eurovision ()
Видимо, не всем нравится смотреть на польских красавиц.


В этом есть +. Смотреть то нравится, но зачем же им так кричать, что аж уши вянут.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionДата: Сб, 08.03.14, 00:09 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Online
Награды: 1
Цитата LITIN ()
Смотреть то нравится, но зачем же им так кричать, что аж уши вянут


Так было задумано - психическая атака

 
BidonchikДата: Сб, 08.03.14, 17:53 | Сообщение # 55
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я ничего никогда не жду от Польши. Так же как и от Литвы, Кипра, Болгарии.. Такие страны раз в 10 лет могут что то хорошее послать, в отличии от какой нибудь Германии или Азербайджана, которых всегда интересно посмотреть. Поэтому если бы таких колхозных песен было бы 2 - 3 в этом году, я бы сказала: "ну и Бог с ней, с этой Польшей". Но в этот раз отстойных колхозных песен слишком много, что бы так спокойно на это реагировать.
Цитата LITIN ()
Я - не любитель творчества Патрисии Каас и вообще не люблю такие грубоватые женские голоса. Так что опять мимо меня.

тут больше по уровню не на Каас, а какую нибудь Кети Вольф или Шарлоту Перелли похоже..
 
LITINДата: Вс, 09.03.14, 17:17 | Сообщение # 56
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Этот день принес мне ряд приятных эмоций

Швеция - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XGZl-1kZCs8 - ... слезы радости на моих глазах. Я уже не ожидал услышать ничего подобного в этом году...но Швеция просто в очередной раз спасает Евровиденье потому что эта песня - тот смысл, который был нужен чтобы в принципе в этом году смотреть этот конкурс, хотя бы частично. В этом году так мало баллад. Я бы сказал что их вообще не было реально до сегодняшнего дня, поэтому я настолько рад. Такая красивая песня заслуживает победы, но вряд ли Швеции позволят принимать Евровиденье так часто, УВЫ. Думаю что у Британии больше шансов на победу в этом плане, хотя невозможно сравнивать по уровню Песню и нечто отдаленно напоминающее ее.
Словения - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VqZCwYSDLJo - Песня хорошая. Нужно определенно поработать над самим выступлением и все сложится удачно для Словении. Я в любом случае считаю что это материал для Финала.
Дания- http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KRHKkYrXSjM - разочарование этого года. От Дании всегда ждешь песен высокого уровня и они почти всегда оправдывали эти ожидания. Я поначалу думал что может оставить Евровиденье в Дании еще на один год, до лучших времен. Но нет - категорически - за счет такой слабой примитивной песни. Стремление Дании - выбрать что-то среднее, на 10-15 место, зашло слишком далеко. Эта песня должна быть далеко от ТОП-10.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
SAMДата: Пн, 10.03.14, 11:43 | Сообщение # 57
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Да, у шведов опять шедевр!

Добавлено (10.03.14, 11:43)
---------------------------------------------
Евреи в этом году зажигают, такие голоса обычно удачливые не только на евровидение


Сообщение отредактировал SAM - Пн, 10.03.14, 12:07
 
BidonchikДата: Пн, 10.03.14, 14:41 | Сообщение # 58
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Мне Швеция вообще не понравилась. Особенно когда она в первом припеве поёт Undo - голос просто ужасает. И вообще лично мне было скучно. Швеция и баллады - несовместимые вещи.
Тем более я всегда говорю: если у певца хороший образ (Рыбак, Лорин, Верка Сердючка, Лена Майер) ему вообще не обязательно ехать на конкурс с шедевром или обладать прекрасным голосом. У Швеции в этом году и песня так себе, и голос так себе и сама певица так себе.
Я кстати офигела от того, что там на отборе был Альказар... они ещё живы...
 
BidonchikДата: Пн, 10.03.14, 14:44 | Сообщение # 59
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата LITIN ()
Стремление Дании - выбрать что-то среднее, на 10-15 место, зашло слишком далеко

особенно в прошлом году. Вообще Дания пока единственная страна, которая дважды победила в этом тысячелетии.
кстати, когда там уже Россия определится. Если не ошибаюсь, то я видела на Википедии дату 8 марта. Не нравится мне идея с сёстрами Толмачёвыми. Посмотрела я видяшки с ними на Ютубе - от них как то зловеще отдаёт колхозом, а этого добра и так много в этом году. Лучше уж нестареющие душой ветераны, типа Серёжи Лазарева.
 
eurovisionДата: Вт, 11.03.14, 19:45 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Online
Награды: 1
Еще одна евровидийная красотка:

http://www.eurovision.org.ru/news....11-7502

Очень сильные участницы в этом году. Даже и не знаю за кого голосовать, пока не решил smile
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012