Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Песни и участники 2014
GiaДата: Вт, 18.03.14, 11:03 | Сообщение # 81
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Привет всем! извините,что здесь спрашиваю, но я не могу войти под своим прошлогодним именем NataGia. Забыла и логин, и пароль( склероз посетил). Подскажите, можно ли восстановить все?
 
eurovisionДата: Вт, 18.03.14, 12:18 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
NataGia

Профиль здесь:
http://www.eurovision.org.ru/index/8-3020

е-майл регистрации:
naya2089@yandex.ru

Можно запросить если е-майл действующий новый пароль
 
BidonchikДата: Вт, 18.03.14, 13:40 | Сообщение # 83
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Норвегия и Бельгия в этом году жгут....
Но не тронули меня их песни за душу... У меня нет своих детей, со своей мамой отношения так себе, поэтому не моя это тема. Но должна признать, что толстяк со слезливой песней - та изюминка, которой не хватает многим выступлениям. если бы песню про маму пела просто красивая смазливая девчёнка - эффект был бы не тот. тут снимаю шляпу перед Бельгией.
 
SAMДата: Вт, 18.03.14, 14:28 | Сообщение # 84
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Bidonchik, Vot ya jdu i ne dojdus. A kak tebe nash vybor?
 
NataGiaДата: Вт, 18.03.14, 14:41 | Сообщение # 85
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
eurovision, огромное спасибо! Вы очень мне помогли!) Оказыввется, я этот ящик специально заводила,когда здесь регистрировалась, поэтому совсем забыла)

 
BidonchikДата: Вт, 18.03.14, 14:48 | Сообщение # 86
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата SAM ()
Bidonchik, Vot ya jdu i ne dojdus. A kak tebe nash vybor?

Подумываю включить в свой топ 10. Хорошая песня.
 
NataGiaДата: Вт, 18.03.14, 17:08 | Сообщение # 87
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Ну вот и созрела для впечатлений по поводу Евро 2014.
На мой взгляд, нет в этом году однозначного хита,как это было в 12 и 13 году. Поехали.
Азербайджан. Все хорошо, качественно. Голос и манера певицы подкупают. Но если такая песня займет место в тройке, я окончательно поверю в подкуп голосов со стороны их диаспоры. Ибо ей все равно чего-то не хватает, развития,наверное.
Албания. Единственная песня,которую я слушаю уже больше пяти раз. Но это касается концертной версии, а не студийной, и именно на албанском. Очень хочу, чтобы исполнительница спела так же,как и в живом варианте. Песня не хитовая, но очень самобытная, с красивой и цепляющей гармонией, не шаблонная.
Армения.Не совсем типичная песня для Евро. Очень долгое "как бы вступление", долго нет развития, хотя развитие здесь только в сопровождении. Развитии мелодии тоже почти нет. Но песня цепляет, именно исполнителем,его манерой, и вот этим дабстепчиком в конце. Может выстрелить именно от эффекта "прорыва".
Латвия. В духе Мальты-2013. Мило,симпатично. Но совершенно не имеет права на какие-то притязания относительно даже ТОП-15. Как говорится, "не конкурсная" песня. Такую во дворе петь можно, с друзьями.
Исландия. Такая смесь позитивного панк-рока и... какого-то еще рока) Смешно,конечно, глуповато, но за что я готова им это простить- так это за совершенно фан-роковую вставочку после середины))) Зачет) но,конечно, вряд ли, для финала.
Швеция. Да, наверное, хит. Если не международного характера,как Эйфория, то этого Евровидения точно. Может быть, сам материал не шедевр, но всю погоду делает саунд- как всегда,у шведов фирмовый.
Эстония. Призрак Эйфории еще долго будет посещать композиторов Евровидения) Если от этого отвлечься, то песня реально достойна Топ-5, очень качовая.
Бельгия. Это,случайно, не победитель местного "Голоса"? Все замечательно, проникновенно, идеально в плане вокала. но нужно ли Европе в качестве крутящегося по радио хита вот такая баллада? сомневаюсь. в любом случае, буду рада услышать этого мужчину в финале, только надо меньше жестов руками, а то перебор иногда
Венгрия. Даже не знаю. Мне не очень импонирует такая "плакательная" манера пения у парней. Но куплет неплох. а вот припев все порти,я считаю. Если бы вместо этого кроличьего бега в сопровождении был мягкий такой дабстеп со струнными- было бы лучше. но,видимо, хочется на радио)
Молдавия. Да, грубых,низких женских голосов на этом Евро как никогда,по-моему. Сама песня ничего, но Молдавия постоянно не дотягивает где-то. Песня и не баллада, и не танцевалка, и не балаган, и не аскетизм. короче, боюсь,мимо финала.
Нидерланды. Респект этой стране,что посылает абсолютно не мэйнстримовский формат. а просто песни для души. приятный такой релакс, спокойствие и доброта. почему-то напомнило песни в конце 80-х-начале 90-х, на тех же Евровидениях. Дуаю, это финал, но не Топ-10.
Португалия. Как говорится, ни о чем. Песня еще могла на что-то претендовать лет эдак 10 назад, но сейчас это просто ничем не выделяющиеся танцульки с подружками в не очень трезвом виде,когда,в общем-то,все равно.
Сан-Марино. Как относилась к монетте год назад,так и сейчас. Точнее,не к ней, а к ее песням. Это тот случай,когда и голос прекрасный, и в песне есть мелодия, и звук отличный, но совсем не цепляет, петь ее не хочется. И как-то мафией уже попахивает. не верю, что даже в Сан-Марино нет другого достойного исполнителя.
Черногория. Эх, ждала я от них снова чего-нибудь сумасшедшего,фрикового) но,видимо,захотели быть в одной лодке со всеми. Да, мне нравится, неповторимый балканский шарм, красивый голос исполнителя, но так обычно все. Думаю,опять они не войдут в финал
Украина. Как и у многих, выбор исполнительницы обескураивает. украина всегда посылала голосистых певиц, а тут что-то непонятное. Не верю, что болельщики Евровидения этого не заметят. еще поняла,что одна из нелюбимых иностранных фразочек стала для меня именно Тик-так. Просто смердит глупостью и шаблонностью.

Итак, в первом полуфинале фавориты:
по объективности: Азербайджан, Швеция, Эстония, Венгрия. Армения.
Мои личные фавориты( просто за кого буду болеть): Албания,Армения, Швеция, Бельгия и ладно, Черногория.


 
SAMДата: Вт, 18.03.14, 22:05 | Сообщение # 88
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Dlya menya velikobritania bolshe podxodit na pobedu
 
LITINДата: Вт, 18.03.14, 22:07 | Сообщение # 89
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата NataGia ()
Даже не знаю. Мне не очень импонирует такая "плакательная" манера пения у парней. Но куплет неплох. а вот припев все порти,я считаю. Если бы вместо этого кроличьего бега в сопровождении был мягкий такой дабстеп со струнными- было бы лучше. но,видимо, хочется на радио)


Ну прям мысли мои прочла. biggrin

Цитата NataGia ()
Украина. Как и у многих, выбор исполнительницы обескураивает. украина всегда посылала голосистых певиц, а тут что-то непонятное. Не верю, что болельщики Евровидения этого не заметят. еще поняла,что одна из нелюбимых иностранных фразочек стала для меня именно Тик-так. Просто смердит глупостью и шаблонностью.


Верно подмечено.
Украина вам еще не такое пошлет. Денег-то на Евровиденье нету, а после гос. переворота, тем более. Думаю что в следующие несколько лет, Украина вообще не будет учавствовать в Евровидении. Теперь уж точно не до того, готовятся к войне. cry cry cry


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
SAMДата: Вт, 18.03.14, 22:13 | Сообщение # 90
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
ne znaju xotya....

Добавлено (18.03.14, 22:12)
---------------------------------------------
Jal Ukraine(
Xotya eto ne pesnja... luchshe ne uchastvovat

Добавлено (18.03.14, 22:13)
---------------------------------------------
Kstati dge pesnja rossii?

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012