Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Песни и участники 2014
LITINДата: Пт, 21.03.14, 23:10 | Сообщение # 111
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Bidonchik ()
Моя интуиция, которая уже 5 лет подряд, со времен Лены Рыбака меня не подводит, говорит, что это точно победитель.

fear facepalm


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
SAMДата: Сб, 22.03.14, 22:39 | Сообщение # 112
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Gde forumchanie?? Zdes sovsem nikogo netu(((((
 
NataGiaДата: Вс, 23.03.14, 18:50 | Сообщение # 113
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
пройдемся по "блатным")
Великобритания. Честно, даже не знаю. По мне, так это не совсем победная песня, даже не знаю почему. Припев,конечно, запоминающийся, вокал интересный.но мне казалось, что Евровидение шагнуло в другую стилистику. если же нет,то у этой песни,конечно, хорошие шансы.
Германия. Все это,конечно, интересно, такая как бы смесь жанров, плюс оригинальный тембр и вокал солистки(украинки,кстати). но самой песне не хватает развития, она как бы топчется на одном месте. Плюс,похоже, в живом выступлении много фальши было, так что от него все зависит.
Дания. "Скуби-дуби-ду"...) нет, не мое. Позитивно, весело, но глуповато.
Испания. Одна из лучших баллад. Очень красивая мелодическая линия, замечательный голос( только бы не кричала)- точно в финале
Италия. Ох,какая оторва!) (посмотрела ее живое выступление). Да, опять грубый голос, но для итальянского языка самое оно. вообще, для меня последние годы Италия посылает достойные песни и очень достойных исполнителей , поющих на родном языке, и это звучит для меня нормально, хотя я не люблю итальянский. короче, очень эмоционально, энергетика бешеная, и очень крутое исполнение. Болею.
Франция. Похоже, эта страна начала экспериментировать, что же понравится Европе. или просто не парятся и посылают то,что самим нравится) Насчет этой песни позволю себе согласиться с комментарием в интернете :"Смешно, но чертовски запоминающееся" а еще добавлю, что песня качает. Почему-то ассоциативно вспомнились ребята из Австрии в 2012,которые про попу пели) поэтому эти ребята тоже нравятся
Фавориты объективно: Великобритания, Испания
Мои фавориты: Великобритания, Италия.

Добавлено (23.03.14, 18:50)
---------------------------------------------
Смотрю я всякие персональные ТОПы на ютьюбе, и во многих похожая картина: Грузия и Латвия,как правило, две последние строчки. Исландия то в числе последних, то в начале третьего десятка. А Румыния и Венгрия в Топ 3.


 
LITINДата: Вс, 23.03.14, 23:46 | Сообщение # 114
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата SAM ()
Gde forumchanie?? Zdes sovsem nikogo netu(((((


Понятное дело, в соц. сетях пропадают. sad


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionclubДата: Вс, 23.03.14, 23:56 | Сообщение # 115
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Vseh privetstvuju wink

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 23.03.14, 23:58 | Сообщение # 116
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Posleshal neskolko. Ne ponjal, chego osobennogo v Armenii, no ladno. Poka naibolee "chisto" vse u Svecii.

DENMARK 2015
 
NataGiaДата: Пн, 24.03.14, 07:42 | Сообщение # 117
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата eurovisionclub ()
Ne ponjal, chego osobennogo v Armenii


то,что вроде как баллада, но к концу "взрывается", плюс тембр и манера исполнителя. Не знаю, как долго продержится она на вершине у букмекеров, и лично в моем топе, но пока цепляет. Вообще, не очень понимаю,зачем так рано опубликовывать песни на Евро, ведь даже самая хитовая может жутко надоесть до начала конкурса...


 
SAMДата: Пн, 24.03.14, 10:09 | Сообщение # 118
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата NataGia ()
Posleshal neskolko. Ne ponjal, chego osobennogo v Armenii, no ladno. Poka naibolee "chisto" vse u Svecii.

Песня Армении просто хорошо цепляет, мне конечно безумно хочется проводить у нас следуюшее фестиваль, НО наш лучший результат удобное место в топ 5: Уверен Арам МП3 хорошо выступит

Добавлено (24.03.14, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата eurovisionclub ()
Poka naibolee "chisto" vse u Svecii.

Хорошая песня, но как бутдо быстро надаедал
 
BidonchikДата: Пн, 24.03.14, 15:43 | Сообщение # 119
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата SAM ()
Хорошая песня, но как бутдо быстро надаедал

Мне она надоела ещё при первом прослушивании, когда я добралась до середины песни.
 
SAMДата: Пн, 24.03.14, 22:45 | Сообщение # 120
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
И хотя многие называют грузинская песня-100 пудовый колхоз, по мне ето из качественных, скорее уникальных песен этого года. В этом году одноразвые...очень многое.....

Сообщение отредактировал SAM - Пн, 24.03.14, 22:46
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012