Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [105]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [539]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [48]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [36]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1049]
Европесня
Евровидение Румыния [36]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [785]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [46]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [32]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск по новостям

Друзья сайта


Министерство культуры, охраны памятников и спорта Грузии до 12 мая в ускоренном темпе должно провести все необходимые мероприятия для участия Грузии в международном музыкальном конкурсе «Евровидение 2007», который пройдет в Финляндии 12 мая. Об этом говорится в указе президента Грузии Михаила Саакашвили за № 26 от 25 января от 2007 года.

В указе президента страны отмечается, что от общественного вещателя требуется подготовка и освещение мероприятия на высокопрофессиональном уровне.

В 2006 году Грузия не смогла принять участие в «Евровидение» из-за отсутствия необходимых финансовых средств. Тогда генеральный директор компании «Евровидение-Грузия» Вано Тархнишвили заявил, что "страна сможет принять участие в музыкальном конкурсе только в том случае, если будут найдены спонсоры, что крайне сложно, так как для участия в конкурсе требуются немалые деньги".

Для участия в международном музыкальном конкурсе «Евровидение» Грузия должна заплатить около 50 тысяч евро.

«Необход ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Грузия | Просмотров: 5550 | Добавил: eurovision | Дата: 05.02.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Государственное управление по теле- и радиовещанию приняло решение: представлять Израиль на конкурсе Евровидение в 2007 году будет популярная группа "Типекс". Сами израильтяне выберут песню, которую исполнят музыканты на международном конкурсе. На суд зрителей будут выставлены четыре композиции "Типекс", из которых будет выбрана оптимальная, по мнению широкой публики, для Евровидения.

Народная поп-группа "Типекс" и ее солист Коби Оз оказались во главе списка, составленного Государственным управлением по теле- и радиовещанию. Второе место в списке лучших досталось Лиэль Колет, а третье – Мишелю Гуриэшвилли. В случае если "Типекс" по какой-нибудь причине откажется от участия в конкурсе, право представлять Израиль достанется этим музыкантам.

Ежегодно во время всеизраильского конкурса зрители определяют, кто будет представлять нашу страну на Евровидении. В этом году по ряду причин было решено, чт ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Израиль | Просмотров: 2185 | Добавил: eurovision | Дата: 05.02.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Герли ПадарГерли Падар с хулиганской песней «Partners in Crime» — теперь главная надежда Эстонии на конкурсе «Евровидение 2007»

10 мая на полуфинале международного конкурса «Евровидение 2007» в Хельсинки представлять Эстонию будет песня «Partners in Crime» («Соучастники преступления») в исполнении Герли Падар.

В этом году победителя национального отборочного тура Eurolaul путем голосования по телефону выбирали телезрители. За право отправиться на 52-й по счету конкурс европесни боролись 10 композиций: «So Much to Say» в исполнении Кристьяна Касеару и группы Paradise Crew (музыка Мадиса Муула, слова Кристьяна Касеару), «Supreme Nature» в исполнении коллектива Deva Deva Dance (музыка Прийта Паюсаара и Глена Пилвре, слова Арне Лаури), «Veidi veel» в исполнении Койта Тооме (музыка Койта Тооме, слова Фреда Криегера и Берит Вейбер), «Sunflowers» в исполнении певицы Лауры (м ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Эстония | Просмотров: 3888 | Добавил: eurovision | Дата: 05.02.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Ситуация с отбором на Евровидение 2007 в Украине мутная, как вода в заливах Днепра. До объявления официальных результатов осталась неделя, а информации об участниках – ноль.

Для начала немного "официальной" информации. Начнем с того, что в Украине "лицом", которое имеет право на проведение национального отбора, является Национальная телекомпания Украины. Ни у интересующейся общественности, ни у журналистов, ни даже у музыкантов нет абсолютно никакой информации о национальном отборе, хотя практически все остальные страны уже давно начали его проведение. Напомним, что конкурс "Евровидение" носит открытый характер. Само по себе понятие "конкурс подразумевает  соревнование, а в соревновании могут принимать участие все желающие. Конечно же, как и любой другой конкурс, этот конкурс должен иметь правила, судей и даже какие-то ограничения, но не те ограничения, которые ограничив ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 3154 | Добавил: eurovision | Дата: 05.02.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Одним из претендентов на участие в международном конкурсе "Евровидение-2007” от Украины является певец Юрий Лукьяненко (творческий псевдоним Godo).
 
Об этом сообщил на пресс-конференции в УНИАН продюсер певца, президент компании "Nastia Music” Геннадий Замовный.
 
По его словам, Godo уже подал заявку на участие в конкурсе.
 
Продюсер певца отметил, что на отборочном этапе международного конкурса, который проводит Первый национальный телеканал, Ю.Лукьяненко представит песню на итальянском языке. По словам продюсера, есть еще много песен из нового англоязычного альбома певца, которые можно предложить на "Евровидение”.
 
Сам Ю.Лукьяненко отметил, что хочет достойно представить Украину на конкурсе "Евровидения”.

Объясняя свой псевдоним, Ю.Лукьяненко отметил, что Godo в переводе с языка готов, которого уже не существует, означает "тот, что дарит достаток и любо ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2292 | Добавил: eurovision | Дата: 05.02.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Более 20 стран прислали свои предложения об организации выступлений участника "Евровидения-2007" от Беларуси Дмитрия Колдуна. Как рассказал корреспонденту БЕЛТА руководитель Национального телевизионного музыкального проекта "ЕвроФест" народный артист республики Александр Тиханович, в ближайшее время белорусский исполнитель планирует выступить перед жителями Греции, Латвии, Эстонии, Македонии и Армении.

Собеседник отметил, что в нынешнем году Беларусь в числе семи первых из 42 стран-участниц европейского песенного форума завершила национальный отбор и определила своего конкурсанта. Это позволит Дмитрию Колдуну не только максимально отработать номер для выступления в Финляндии, но и принять самое активное участие в промо-туре, который является важной частью предконкурсной подготовки. Так, уже 3 февраля в Мадриде белорусский представитель, выступающий под сценическим именем Колдун, принял участие в шоу "Mision Eurovision" - испанском аналоге "ЕвроФеста", где был очень тепло вс ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 1964 | Добавил: eurovision | Дата: 05.02.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Участник «Евровидения-2007» от Белоруссии начал свой промо-тур по Европе. Недавно Дима вернулся из Испании – это была одна из первых стран, услышавшая песню Филиппа Киркорова "Work your magic”, с которой Колдун едет на конкурс.

Испанская аудитория очень тепло встретила победителя «Фабрики звезд Виктора Дробыша». Колдун выступал в огромной студии на тысячу мест. Поскольку Дима не знает испанского языка, со зрителем он общался по-английски. Перед тем, как исполнить песню, которая переводится, как «твори волшебство», он пошутил, что не станет воздействовать на зрителей гипнозом, чтобы обеспечить себе их голоса.

- Я хочу честной победы, - заявил он, - Поэтому единственное волшебство, которое здесь произойдет - это волшебство музыки. Я не верю, я знаю: в жизни каждого, кто хоть раз услышит эту песню, случится что-то магическое.

Сейчас песня Колдуна звучит на центральных испанских радиостанциях. Примечателен тот факт ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 2521 | Добавил: eurovision | Дата: 05.02.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На Евровидении 2006 в Греции Украину будет представлять Тина КарольНачался прием заявок на «Евровидение 2007»
Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Лидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиТина Кароль разделась перед камерой
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012