Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [19]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


На прошедшей пресс-конференции Александр Тиханович заявил, что такого певца, как Дима Колдун больше нет. Теперь, по словам руководителя проекта "ЕвроФест", есть исполнитель под сценическим псевдонимом "Колдун". Также Тиханович отметил, что в настоящее время делается все возможное, чтобы представитель Беларуси достойно выступил на "Евровидении".

В ходе пресс-конференции, состоявшейся в Белтелерадиокомпании, стало известно, что все правовые вопросы с Национальной музыкальной российской корпорацией, связанные с участием Колдуна на грядущем международном конкурсе "Евровидение 2007" урегулированы.

Стало также известно, что помощь в организации промо-тура большую поддержку оказывает команда, работавшая в свое время над раскруткой российского участника "Евровидения 2006" - Дмитрия Билана. Кроме того, видеоклип, представляющий белорусского представителя на "Евровидении", будет снят силами российских ки ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 2543 | Добавил: eurovision | Дата: 08.02.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Белорусский участник "Евровидения 2007" Колдун 16 февраля выступит на отборочном туре в Ирландии. Об этом сегодня на пресс-конференции в Минске сообщила исполнительный продюсер дирекции музыкальных и развлекательных программ Белтелерадиокомпании Анастасия Тиханович.

Это приглашение Дмитрий получил после выступления в Испании. "До концерта в Мадриде ирландская сторона отвечала на просьбу об организации выступления Дмитрия отказом. Но очень удачный промо-тур в Испании белорусского исполнителя совершенно изменил планы ирландской стороны", - сказала Анастасия Тиханович.

После Ирландии планируется, что Дмитрий побывает на отборочных турах на Кипре, Черногории, Македонии, Литве и Греции. Там пройдут крупные концерты с организацией прямого телеэфира, будет приглашено много представителей прессы и зрителей. Кроме того, Дима побывает в Украине и России.

В настоящее время Колдун находится в Москве, где идет работа с дизайнерами по подбору костюмов для белорусского уча ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 2649 | Добавил: eurovision | Дата: 08.02.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Интересная ситуация сложилась в Украине в этом году с «Евровидением».  НТКУ решила, что национальный отбор - слишком дорогое удовольствие, и объявила, что украинского участника выберет сама - такое право у телекомпании есть. Теперь до 10 февраля все, считающие себя достойными поехать в Хельсинки, подают заявки, а где-то к 10 марта волевым решением НТКУ из них изберет достойнейшего.
 
Пока же на сайте Первого национального висит воззвание к народу: «Проголосуйте за того, кого бы вы хотели послать в Хельсинки на Евровидение-2007»: Ани Лорак, Кузьма Скрябин, Владимир Гришко, Виталий Козловский, Вячеслав Вакарчук, Верка Сердючка, группа «Гайдамаки», Евгения Власова, другие?».
 
Значит ли это, что все вышеперечисленные уже изъявили желание защитить честь страны в столице Финляндии - пока непонятно.

Зато один из «других» созвал журналистов, дабы познакомиться: Юрий Лукьяненко, он же - Годо, выпускник национальной музыкаль ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2519 | Добавил: eurovision | Дата: 08.02.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Диму Колдуна скандалы будто преследуют. Только все успокоилось после финала, как снова разборки - с песней, автором, продюсером...
 
Дробыш запретил Колдуну ехать на «Евро» и назвал слабым артистом
 
Сейчас у Димы Колдуна контракт с Виктором Дробышем, главой Национальной музыкальной корпорации. В среду, 31 января, сотрудники корпорации заявили «Комсомолке»:
 
- Дмитрий Колдун не едет на «Евровидение», это абсолютно точно!
 
И тут началось: Киркоров молчит, Дробыш вообще в Финляндии. В Интернете появляются сообщения: в НМК заявили, что Колдун - очень слабый артист, ехать ему на "Евровидение” нельзя.

Наконец утром 1 февраля приходит новость: Колдун на «Евровидение» едет!

В Интернете подробности закулисных разборок: мол, теперь вся поддержка, вкл ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 2494 | Добавил: eurovision | Дата: 08.02.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Дмитрий Колдун - представитель от Беларуси на "Евровидении-2007" - вернулся из своей первой поездки в рамках фестивального промо-тура. Песню "Твори волшебство" смогли оценить в Испании. За два дня в Мадриде Дима выступил на нескольких сценах. Песня Дмитрия Колдуна стала своего рода хитом - ринг-тоном для мобильных телефонов.
Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 2138 | Добавил: eurovision | Дата: 08.02.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Work your magic - песня, с которой Дмитрий Колдун выступит на Напомним, что песню "Work your magic", с которой Дмитрий Колдун выступит на "Евровидении 2007" написал Филипп Киркоров. Некоторым журналистам припев этой песни напомнил песню Modern Talking - Last exit to Brooklyn, "только в слегка замедленном варианте".
Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 2903 | Добавил: eurovision | Дата: 08.02.07 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Певица Дана Интернешнл, принесшая Израилю блистательную победу на конкурсе "Евровидение 1998", была приглашена в Испанию для участия в отборочном туре популярного музыкального конкурса, финал которого состоится в мае этого года в Финляндии. Дана выступила как почетная гостья конкурса, вселив своим присутствием в конкурсантов уверенность в победе Испании на "Евровидении".

Если в Израиле многие считали, что слава Даны Интернешнл, ставшей героиней "Евровидения" 8 лет назад, померкла, то в Европе ее очень хорошо помнят. На прошлой неделе Дана села в самолет, который унес ее в Испанию. Там она не только выступила, но и отпраздновала свой 35-й день рождения.

Сегодня Дана и ее личный помощник Шай Крам возвращаются в Израиль. На родине поп-дива снова выпьет за свое здоровье, на этот раз – в кругу близких друзей.

Дана Интернешнл родилась, а точнее, родился под именем Ярон Коэн в Тель-Авиве в 1972 году. Несмотря на то, что мальчик воспитывался в бедной семье, его мать нашла средств ... Читать дальше »

Категория: Евровидение | Просмотров: 3704 | Добавил: eurovision | Дата: 08.02.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

MorrisseyСледующим представителем Великобритании на конкурсе "Евровидение" может стать Моррисси.

Музыкант проявил интерес к участию в мероприятии после провального выступления британского исполнителя на прошлогоднем конкурсе. В 2006 году рэпер Daz Sampson сумел занять только 19 место из 24 возможных (главный приз достался финским рокерам Lordi с песней Hard Rock Hallelujah).

Пока не ясно, примет ли Моррисси непосредственное участие в конкурсе или только напишет для него песню. Более того, будет ли музыкант представлять интересы Великобритании, станет известно не ранее марта 2007 года, когда публичное голосование определит кандидатов. Сам конкурс Eurovision 2007 состоится в мае в Хельсинки.

Стивен Патрик Моррисси (полное имя музыканта) являлся во ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Великобритания | Просмотров: 2873 | Добавил: eurovision | Дата: 08.02.07 | Рейтинг: 2.0/1 | Комментарии (1)

В конце этой недели мы узнаем финалистов национального отбора Евровидения. В субботу вечером пройдет второй полуфинал. И по сравнению с первым, состав участников, по мнению Телеграфа, намного интереснее и ярче.
 
Во-первых, надо отметить, что конкурсную программу под номером один открывает Интар Бусулис с единственной отобранной жюри песней на русском языке под названием "Гонки". По задумке авторов, в композиции "концентрированно показан портрет поколения, выросшего после развала Советского Союза. Его характеризует и лиричность, и ироничность. Но главным образом, безграничный соревновательный дух, стремление к самореализации, которое иногда ведет к саморазрушению".
 
Другие отличившиеся претенденты на финал - это секстет поп-теноров, объединенных новым проектом Bonoparti.lv. Продюсер коллектива Гу ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Латвия | Просмотров: 2474 | Добавил: eurovision | Дата: 08.02.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Конкурс пройдет в Финляндии, потому что в прошлом году победителем стали эпатажный финны из группы «Lordi».
 
Россия, Беларусь и Грузия претендентов уже выбрали. А в Украине прием заявок от потенциальных участников заканчивается 10-го февраля.

Заместитель директора Творческого объединения музыкальных и развлекательных программ Елена Загороднюк показывает помещение, куда поступают заявки на участие в международном песенном конкурсе «Евровидение».

Со всей Украины пришло всего 10 фонограмм. Имена кандидатов не разглашаются. Известных фамилий среди претендентов еще нет.

Елена Загороднюк, заместительница директора ТО Музыкальных и развлекательных программ: «Я вам скажу, что один исполнитель, по моему мнению, может ехать сейчас».

В этом году будет закрытый отбор конкурсантов. Кто будет представлять Украину ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2360 | Добавил: eurovision | Дата: 08.02.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012