
Каролина Гочева будет представлять Македонию на конкурсе песни Евровидение 2007 в Хельсинки с Mojot svet. Это было решено во время национального финала. Певица достигла впечатляющей победы: впервые было использовано региональное голосование. Каролине удалось получить высшую оценку от каждого города, что означает 144 балла в общей сложности.
Karolina Gočeva знакома с конкурсом песни Евровидение: в 2002 году она уже представляла свою страну с песней Od nas zavisi, которая заняла только 19-е место из 24 конкурирующих стран. В конце страницы вы можете посмотреть это выступление еще раз.
Каролина Гочева получила свой первый большой прорыв в возрасте 11 лет, когда выступала на различных музыкальных фестивалях. Ее карьера только начиналась,
...
Читать дальше »