Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Прошедшая неделя полакомила любителей острого языка и громких скандалов очередным пирогом. Звезды смотрелись очень хорошо подготовленными, хорошо выступали и говорили. Но больше всего въелся в подсознание скандал, который устроила Яна Рудковская, при подаче Ксюхи Собчак.

Рудковская вышла на сцену в ослепительно белом одеянии. Ксения Собчак просто не могла остаться равнодушной к блестящему выходу Яны Рудковской. «Яночка!» - говорит Собчак с улыбкой на глазах и блеском в глазах от предстоящей острой шутки, «вы сегодня вся в белом, посмотрите, и платьице у Вас белое, и носочки беленькие и брилиантики белые, Вы наверное собрались замуж за Евгения Плющенко! Признайтесь нам, Яна!!!».

Яна не растерялась и выстрелила словечком в ответ: «Я очень рада, что со мной сейчас настоящий мужчина». В глазах Ксении на момент появилась тень разочарования, в зале послышались вздохи от предстоящ ... Читать дальше »

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2919 | Добавил: eurovision | Дата: 12.06.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

6 сентября в Глазго (Великобритания) состоится танцевальное «Евровидение-2008», передает официальный сайт «Евровидения». Танцевальный конкурс проходит уже во второй раз.

Отметим, что в прошлом году он тоже был организован в Великобритании. Однако ожидается, что со следующего года конкурс будет проводиться в стране – победителе.

В прошлом году в конкурсе приняли участие представители России, Украины, Литвы, Польши, Греции, Финляндии, Португалии, Ирландии, Швеции, Дании, Испании, Нидерландов, Великобритании, Австрии, Германии и Швейцарии. Победа досталась Финляндии.

В этом году Азербайджан будет дебютировать в танцевальном «Евровидении». Швейцария же, наоборот, лишилась права участвовать в этом году, так как в прошлом году не получила ни одного балла.

Отметим, что требование конкурса – обязательное участие хотя бы одного непрофессионала сре ... Читать дальше »
Категория: Танцевальное Евровидение | Просмотров: 2261 | Добавил: eurovision | Дата: 12.06.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Эксклюзивное интервью финалистки Евровидения-2008

Уже на первый взгляд Сируи Арутюнян (настоящее имя Сирушо), стоявшая почти месяц назад на сцене в Белграде, излучает атмосферу исключительной положительности и незыблемой ауры. На летней площадке столичного ресторана "Бельведер" она сидит, с улыбкой любезно отвечая даже на самые приевшиеся вопросы. Ее образ становится понятным, если вспомнить (помимо 4-го места на последнем Евровидении), что ей 21 год, что за этот короткий срок она уже исколесила в гастролях Европу и даже Америку, и о ее природной обаятельности, в конце концов.

МузОБОЗ (М): Во время ваших гастролей и концертов, вы посетили множество различных стран, среди которых и такие "туристические гиганты", как США, Франция, Великобритания и др. Естественно, я должен спросить, какие впечатления от Украины?

Сирушо (С): К сожалению, мы вчера прилители и сегодня уже улетаем обратно... Я серьезно с ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Армения | Просмотров: 6394 | Добавил: eurovision | Дата: 12.06.08 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Как написано на их официальном сайте, "ТАБУ" – это запрет. Да, вроде все верно. Однако, на самом деле, не совсем так. Участники молодой украинской группы ТАБУ оказались открытыми ребятами, с которыми приятно поговорить на любые темы.

Поэтому, никаких запретов, только искренность и простота. Если вы их еще не знаете, так знакомьтесь: дуэт ТАБУ в составе двух вокалистов – Андрей Чайковский и Максим Циркель. Они уже подали заявку на участие в Евровидении-2009 и полны энергии осуществить все задуманное. Как оказалось, планы наполеоновские. Что ж, то ли еще будет…. А пока – обо всем и главном: шоппинге, Бритни, кино и творчестве.

– Когда создавалась группа "ТАБУ", наверное, вы понимали, что ассоциации с группой "ТАТУ" 100% будут. Там 2 девчонки, тут 2 парня. Это делалось намеренно или нет?

Максим: Нет, мы даже ни на секунду не задумывались об этом. И ассоциации такие были лишь раз, вот сейчас второй. На самом деле, мы себя позиционируем как бескомпромиссных п ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2859 | Добавил: eurovision | Дата: 12.06.08 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Лилия решительно настроена отстоять честь родины. Вернее, оттанцевать. Из Шотландии Подкопаева намерена вернуться с победой
В минувшем году украинская пара Илья Сидоренко и Юлия Акропиридзе вернулась с международного танцевального конкурса «Евровидение-2007» с серебром. В 2008-м Украина вполне может привезти золото — в шотландский город Глазго, где 6 сентября начнется соревнование, поедет победительница «Танцев со звездами-2» Лилия Подкопаева.

Олимпийская чемпионка по гимнастике настроена решительно. Правда, состязаться ей придется в дуэте с Кириллом Хитровым, с которым она заняла третье место на «Танцах со звездами-3» (с партнером по предыдущему шоу Сергеем Костецким не удалось согласовать планы).

Лилия и Кирилл, кроме танца из стандартной или латиноамериканской бальной программы, исполнят свободную композицию ... Читать дальше »
Категория: Танцевальное Евровидение | Просмотров: 2142 | Добавил: eurovision | Дата: 12.06.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Концерт звезд "Евровидения-2008" на XVII Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске" планируется к показу в Европе. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил народный артист Беларуси, руководитель Национального телевизионного проекта "ЕвроФест" Александр Тиханович.

Предварительная договоренность о таком проекте достигнута с руководителями Европейского вещательного союза, который является устроителем международного конкурса песни "Евровидение". Организаторов конкурса заинтересовал как сам белорусский фестиваль, так и концерт участников "Евровидения". В Витебск на фестиваль намерен приехать директор телевизионного департамента ЕВС Бьерн Эриксон.

Программа Национального телевизионного музыкального проекта "ЕвроФест" дебютировала на "Славянском базаре" в прошлом году. В этот раз в Витебске на сцене Летнего амфитеатра выступит триумфатор "Евровидения-2008" Дима Билан. Белорусскую публику ждет встреча с блистательной украинкой Ани Лорак, армянской певицей Сир ... Читать дальше »
Категория: Евровидение | Просмотров: 2156 | Добавил: eurovision | Дата: 12.06.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012