Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1813]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [869]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [105]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [538]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [21]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [48]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [130]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [35]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1045]
Европесня
Евровидение Румыния [36]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [784]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [46]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [32]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта


МУЗ ТВ 2008Шестая ежегодная телевизионная премия в области популярной музыки МУЗ ТВ 2008 запомнится тремя вещами: проливным дождем на красной дорожке,  большим количеством именитых спортсменов и выступлениями заезжих звезд - группы "30 seconds to Мars", Робина Гибба - музыканта "Би Джиз" и мегастар Дженифер Лопес.

Ливень неожиданно накрыл красную дорожку и устроил как звездам, так и камерам папарацци настоящий экзамен на прочность. Поднести зонты вовремя не успели, так что прически и макияж звезд и ведущих, простите за каламбур, плыли на глазах. Единственная, кто сумел обратить непогоду во благо, оказалась певица Слава, устроившая настоящие танцы под дождем. Но как только на красную дорожку ступила Алла Пугачева, пришедшая на церемонию с дочкой - К ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Музыка | Просмотров: 3335 | Добавил: eurovision | Дата: 10.06.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На концерт в Днепропетровск она приехала без жениха, но с многочисленной охраной.

Послушать Ани в Днепропетровске собралось столько людей, что поместиться на большой площади одного из жилмассивов все желающие попросту не смогли. Поэтому смотреть часовой концерт горожанам пришлось, стоя прямо на проезжей части и не обращая внимания на просьбы гаишников не мешать движению автотранспорта. Машины же просто осторожно объезжали толпу.

А посмотреть действительно было на что! Приехала Лорак в знаменитом платье от Кавалли. И хотя участие в «Евровидении» и постконкурсных мероприятиях утомило звезду, это не помешало ей сбавить темп гастрольного графика и с полной отдачей выступить в Днепропетровске. Весь концерт Ани заводила публику танцами: энергично кружилась на двенадцатисантиметровых шпильках, демонстрируя фартовое платье.

... Читать дальше »

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1981 | Добавил: eurovision | Дата: 10.06.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Москва готова принять у себя музыкальный конкурс "Евровидение" в 2009 году, если город будет выбран местом проведения этого мероприятия, сообщил во вторник в эфире телеканала ТВЦ первый заммэра Москвы Юрий Росляк.

Россия получила право на проведение в следующем году "Евровидения" после победы отечественного певца Димы Билана. Однако город, где пройдет "Евровидение-2009", пока не определен. В числе возможных кандидатов на принятие конкурса называются Москва, Санкт-Петербург и Сочи.

"Наш город готов принять многие мероприятия, и принять такое мероприятие у нас особого труда не составит", - сказал Росляк.

По его словам, все зависит от того, какое решение будет принято на федеральном уровне. "А претендентов уже много", - добавил он.

"И если это поручат Москве, то мы с этой задачей справимся. Сможем и гостей принять, и транспорт обеспечить, и концерт провести", - сказал первый заммэра Москвы.
 
rian.ru, 10.06.08
Категория: Евровидение | Просмотров: 1833 | Добавил: eurovision | Дата: 10.06.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Некоторое время назад в Интернет кто-то из блогеров выложил фотографию, где Дима Билан и Руслан Алехно якобы целуются. Естественно, после этого поползли слухи об излишне близких отношениях двух певцов. Когда шумиха вокруг "Евровидения" и этой истории поутихла, мы встретились с Русланом Алехно и поговорили о Photoshop и сборной России по футболу.

- Руслан, мы встречались с тобой в Белграде перед полуфиналом. К сожалению, ты не вышел в финал, и мы очень за тебя переживали.

- Ничего страшного. Хотя, честно признаться, я сам переживал. Так сложилось, так легли карты. Мы сделали все, что могли.

- Я думаю, что если бы на третьем месте была бы еще Белоруссия, нашу "советскую делегацию" точно бы не выпустили из Сербии просто так.

- Согласен! (смеется) Это точно!

- На самом деле я тебя хочу спросить по поводу той фотографии, ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 2975 | Добавил: eurovision | Дата: 10.06.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Из двух стран-дебютанток "Евровидения-2008" - Азербайджан и Сан-Марино - убедительно заявить о себе удалось только первой. Дуэт Эльнура и Самира не только вышел в финал, но и занял место в первой десятке.

Успех Азербайджану принес не только профессионализм конкурсантов, но и внеконкурсная программа, представленная страной.  Грандиозный концерт "Легенды и сенсации "Евровидения", собравший на одной сцене самых ярких участников конкурса разных лет, прошел в Белграде накануне "Евровидения-2008". 25 тысяч зрителей, пришедших на концерт, а также телезрители из Словении, Боснии и Герцеговины, Сербии и других стран увидели и услышали национальное азербайджанское шоу с участием ансамбля барабанщиков, танцевального коллектива, fire-show, а также узнали, что такое мугам, звучавший в конкурсной песне "Day after Day".

Таким образом, благодаря своему дебютному участию в конкурсе Азербайджан сделал многое для популяризации национально ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 1962 | Добавил: eurovision | Дата: 10.06.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

С опасениями за моральный облик северной столицы выступил в открытом письме к губернатору депутат петербургского парламента Евгений Марченко. По его мнению, следует отказаться от предложения провести "Евровидение–2009" в Санкт–Петербурге.

Как заявляет депутат в открытом письме, представляемые на "Евровидении" течения западной музыки "морально разлагают нашу молодежь и провоцируют наркоманию". По информации правоохранительных органов, на которую ссылается Марченко, в местах проведения конкурса количество ввозимых наркотиков увеличивается в несколько раз. Что, по мнению народного избранника, грозит и Петербургу.

Также депутат Марченко недоумевает, почему "сомнительная" победа Димы Билана многими россиянами воспринимается в одном ряду с победой "Зенита" в кубке УЕФА и нашей хоккейной сборной на чемпионате мира. По его мнению, певец обладает сомнительным моральным обликом.

Помимо этого, Марченко высказывает опасение и за городской бюджет, на котор ... Читать дальше »
Категория: Евровидение | Просмотров: 1886 | Добавил: eurovision | Дата: 10.06.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Дима Билан и 19 девушек из местного эскорта стали героями сербской прессы

Бульварный журнал «Скандал!» опубликовал статью о похождениях Билана в Сербии. Материал называется «Русские пьют и сношаются».

Дима Билан – самая обсуждаемая фигура нынешнего «Евровидения». Очередная скандальная статья в сербском бульварном журнале проиллюстрирована фотографиями обнаженного Билана — из фотосессии, когда он только начинал свою карьеру. Также в материале есть неудачная фотография, где у певца прикрыт один глаз, сообщает Федерал Пост.

Многие его не любят за высокомерие, но все прощают за исполнительский талант. Дима вызывает неоднозначную реакцию у аудитории. Его постоянно сопровождают скандальные истории, я расскажу вам об одной из них.

Что касается самой статьи, то в ней рассказывается, как Дима в своем номере был застукан сразу с 19 девушками из местного эскорта. Пробыв некоторое время наедине с ними, Дима спустился в ресторан гостиницы. Там он выпил, как утверждает из ... Читать дальше »
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2647 | Добавил: eurovision | Дата: 10.06.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Перед концертом в Ярославле Дима Билан признался, что разговоры о якобы купленной победе очень его раздражают, сообщает «Жизнь».

- Разговоры о том, что моя победа незаслуженная, купленная - это полная х...ня, честное слово, - заявил певец. - Если б вы видели нас в тот момент, когда мы сжигали себя ради того, чтобы взять и сломать историю, чтобы доказать, что победа русских на «Евровидении» возможна. Вы бы поняли, какая это низость - говорить, что наша победа купленная. Это жутко, отвратительно.

Я при родителях никогда в жизни не матерился, а сейчас сделал это намеренно. Много происходит каких-то разговоров, каких-то скандалов. Я вам хочу сказать самое главное - я трачу на это всю свою жизнь и стараюсь делать это для всех нас, для всех тех молодых людей, которые сейчас идут вперед и сталкиваются в жизни с огромными проблемами и сопротивлением.

Я сам раньше думал, что многие проблемы неразрешимы, что цели недостижимы, потому что вокруг так много людей, которые старше ... Читать дальше »
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1815 | Добавил: eurovision | Дата: 10.06.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Триумфатор Евровидения-2008 Дима Билан не собирается в ближайшее время создавать семью, а тем более жениться на своей девушке Лене Кулецкой. Когда только певец отправлялся покорять европейский конкурс, то дал слово, что в случае победы женится на своей возлюбленной. Однако после отказался от своих слов: "Это достаточно серьезная акция в жизни каждого человека, у меня серьезные отношения с Леной, и мне бы хотелось, чтобы это продлилось долго, но к такому шагу мы, наверное, пока не готовы. Лена со мной уже давно, и я давно официально называю ее своей невестой".

Сама же невеста относится к подобным перипетиям философски. "Он же победитель, от него теперь можно ожидать чего угодно, – заметила девушка. – Не надо по поводу свадьбы меня спрашивать, я сама еще ничего не знаю, но надеюсь, что все получится".

Сгладить ситуацию пытается продюсер Димы Яна Рудковская. По ее словам, после конкурса прошло пока совсем мало времени, и рассуждать о возможных изменениях в личной жизни Бил ... Читать дальше »
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2013 | Добавил: eurovision | Дата: 10.06.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что конкурс «Евровидение 2008» уже прошел, страсти вокруг него не утихают. Так, «Дейли шоу» удалось узнать одну пикантную подробность, касающуюся выступления российского артиста, которая до сих пор тщательно скрывалась. Дима Билан и Евгений Плющенко были... избиты накануне конкурса!

Роковую «шутку» сыграла с парнем страсть к футболу. Если кто не помнит, за пару дней до финала музыкального состязания в Москве проходила Лига Чемпионов 2008 по футболу. Команда «Манчестер Юнайтед» играла с не менее легендарным «Челси». По такому случаю Билан и Плющенко отправились поболеть за «наших», то есть, команду, владельцем которой является всем известный русский олигарх. С каждой минутой обстановка в ресторане, где осели россияне, накалялась все больше и больше. В конце концов, артист и фигурист начали болеть слишком активно и слишком громко. Так что все присутствующие совершенно очевидно понимали, за чью же победу ратую ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2201 | Добавил: eurovision | Дата: 10.06.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Наши участники впервые выступят в рамках Junior Eurovision.

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на АПА, в ближайшие дни в Азербайджане состоятся отборочные туры конкурса песни Junior Eurovision, который пройдет 22 ноября на Кипре.

В этом году в конкурсе примут участие 18 стран, 4 из которых участвуют впервые. «В октябре состоится последнее заседание конкурса. На нем каждая страна огласит имя исполнителя и песню. Мы должны по возможности хорошо подготовиться к конкурсу. Согласно условиям конкурса, представитель каждой страны может исполнить песню на родном языке. Одним из интересных условий конкурса является то, что слова и музыка песни должны принадлежать детям. То есть, взрослые максимально отдаляются от подготовки к конкурсу», - отметил глава делегации Азербайджана на конкурсе Eurovision Адиль Керимли. ... Читать дальше »
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 1866 | Добавил: eurovision | Дата: 10.06.08 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Представитель Армении на детском международном песенном конкурсе «Eurovision Junior - 2008», который пройдет в городе Лемосос на Кипре, определится до 11 июля, сообщила в понедельник агентству «Новости Армения» руководитель отдела международных отношений Общественного телевидения Армении (ОТА) Диана Мнацаканян.

«Отбор участника от Армении на детском Евровидении будет публичным, и все желающие смогут ознакомиться с песнями-кандидатами», - сказала она.

По словам Мнацаканян, в художественный совет ОТА уже поступило около 200 заявок для участия в конкурсе. «Мы стараемся найти и хорошие песни, и хороших исполнителей», - сказала она.

Мнацаканян отметила, что в конце июня худсовет ОТА и продюсерский центр «Эмми Би» проведут предварительный отбор, по итогам которого около 60 песен будут допущены во второй тур, который состоится в начале июля.

«Отобранная по итогам второго тура песн ... Читать дальше »

Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 1981 | Добавил: eurovision | Дата: 10.06.08 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

В субботу к первому вагону 25-го поезда собралась целая делегация: родители Миши Пунтова и группа «Волшебники двора» встречали победителя. Выходящего на перрон щупленького Мишку не было видно за огромным дипломом «Евровидения», а уже через секунду - за охапками цветов! Ребятня и взрослые поздравляли, туда-сюда сновала камера федерального канала, пенилось шампанское в стаканчиках. Парнишка светился как начищенный пятак. Против обыкновения никаких цыганских песен-танцев не было.

- Поедем в гости - все будет! Сами увидите, какие мы хлебосольные люди! - улыбался папа мальчика Александр Орлов, увлекая наших корреспондентов за собой. Мы, конечно, поехали.

Три часа дороги промелькнули незаметно: Миша в который раз делился впечатлениями - теперь уже с нами и сестрой Фаиной.

- На конкурсе, конечно, было волнение. И мне очень понравились «Волшебники двора»: хорошие ребята - когда надо, поддержат, подскажут! Я, если честно, растерялся, был сам не свой, трясся от напряжения. А когда ув ... Читать дальше »

Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2344 | Добавил: eurovision | Дата: 10.06.08 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

На Евровидении 2006 в Греции Украину будет представлять Тина КарольНачался прием заявок на «Евровидение 2007»
Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Лидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиТина Кароль разделась перед камерой
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012