Eurovision Евровидение
Друзья сайта
  • psylu

    Второе высшее психоанализ

    psylu.ru

  • Здесь

    Небольшие настольные аквариумы с лампами! Оригинальное решение

    зелаква.рф

Top.Mail.Ru


Нижегородская группа "Замша" подала заявку на участие в Евровидении 2009

ЗамшаНижегородская группа "Замша" записала новую песню "Love Goes On" и зарегистрировала её в качестве претендента на участие в 54-м конкурсе песни "Евровидение", который в 2009 году впервые состоится в Москве.

Об этом сообщил директор группы Сергей Камаев.

По его словам, соответствующая заявка оформлена по всем правилам конкурса и зарегистрирована на сайте Первого канала.

Директор группы отметил, что "Замша" хотела принять участие в "Евровидении" ещё в прошлом году.

"Подготовка началась заранее. В начале сентября 2007 мы записали песню "Miles Away", специально адаптированную под формат конкурса. Итоговую версию дали для ознакомления друзьям и знакомым, и уже невозможно выяснить, кто из них выложил её в свободный доступ в Интернет. Таким образом, песня оказалась опубликованной до 01 октября 2007 года, что нарушило условия конкурса. В этот раз "Замша", наученная горьким опытом, занималась записью непосредственно перед подачей заявки. В январе 2009-го песня "Love Goes On" была официально зарегистрирована на сайте Первого канала", - отметил С. Камаев.

"Мы ставим себе цель попасть в национальный отборочный тур, который проводит Первый канал, это, ко всему прочему, еще и блестящая возможность донести своё творчество до самой широкой аудитории и привлечь внимание СМИ", - добавил он.

"Мы полностью отдаем себе отчёт, что итоги предварительного отбора могут сложиться не в нашу пользу. Конкурс песни "Евровидение" впервые проводится в России, а значит, и внимание отечественных музыкантов к нему повышенное. Тем более, что некоторые из них обладают куда большими ресурсами, чем наш коллектив. Естественно, мы надеемся на хороший результат, так как предлагаем на конкурс одну из своих лучших новых песен, записанных нами в последнее время", - сказал С. Камаев.

По словам директора группы, песню "Love Goes On" написал известный нижегородский музыкант Вадим Демидов, автор большинства хитов группы "Замша". Автор английского текста - Андрей Журавлев, аранжировщик Александр Островский.

nta-nn.ru, 03.02.08

Замша Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2390 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1839]
Детское Евровидение [875]
Танцевальное Евровидение [106]
Музыка [257]
Шоу-бизнес [552]
Евровидение Австралия [15]
Евровидение Австрия [22]
Евровидение Азербайджан [546]
Евровидение Албания [30]
Евровидение Андорра [13]
Евровидение Армения [226]
Евровидение Беларусь [600]
Евровидение Бельгия [22]
Евровидение Болгария [23]
Евровидение Босния и Герцеговина [20]
Евровидение Великобритания [66]
Евровидение Венгрия [21]
Евровидение Германия [79]
Евровидение Греция [50]
Евровидение Грузия [120]
Евровидение Дания [28]
Евровидение Израиль [69]
Евровидение Ирландия [25]
Евровидение Исландия [20]
Евровидение Испания [76]
Евровидение Италия [25]
Евровидение Кипр [49]
Евровидение Латвия [124]
Евровидение Литва [63]
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [5]
Евровидение Македония [23]
Евровидение Мальта [50]
Евровидение Молдова [132]
Евровидение Нидерланды [25]
Евровидение Норвегия [38]
Евровидение Польша [35]
Евровидение Португалия [23]
Евровидение Россия [1061]
Евровидение Румыния [38]
Евровидение Сан-Марино [21]
Евровидение Сербия [37]
Евровидение Словакия [12]
Евровидение Словения [24]
Евровидение Турция [65]
Евровидение Украина [795]
Евровидение Финляндия [32]
Евровидение Франция [48]
Евровидение Хорватия [20]
Евровидение Черногория [20]
Евровидение Чехия [24]
Евровидение Швейцария [34]
Евровидение Швеция [45]
Евровидение Эстония [220]

Eurovision.in © 2006-2012