Eurovision Евровидение
English French German Italian Portuguese Russian Spanish
Меню сайта

Разделы новостей
Евровидение [1444]
Детское Евровидение [723]
Танцевальное Евровидение [92]
Музыка [230]
Шоу-бизнес [489]
Евровидение Австрия [7]
Евровидение Азербайджан [505]
Евровидение Албания [15]
Евровидение Андорра [3]
Евровидение Армения [194]
Евровидение Белоруссия [426]
Евровидение Бельгия [7]
Евровидение Болгария [7]
Евровидение Босния и Герцеговина [10]
Евровидение Великобритания [40]
Евровидение Венгрия [8]
Евровидение Германия [50]
Евровидение Греция [25]
Евровидение Грузия [104]
Евровидение Дания [12]
Евровидение Израиль [42]
Евровидение Ирландия [12]
Евровидение Исландия [5]
Евровидение Испания [27]
Евровидение Италия [10]
Евровидение Кипр [25]
Евровидение Латвия [89]
Евровидение Литва [41]
Евровидение Лихтенштейн [2]
Евровидение Македония [5]
Евровидение Мальта [31]
Евровидение Молдавия [87]
Евровидение Нидерланды [9]
Евровидение Норвегия [16]
Евровидение Польша [9]
Евровидение Португалия [7]
Евровидение Россия [790]
Евровидение Румыния [14]
Евровидение Сан-Марино [4]
Евровидение Сербия [20]
Евровидение Словакия [3]
Евровидение Словения [8]
Евровидение Турция [52]
Евровидение Украина [594]
Евровидение Финляндия [11]
Евровидение Франция [31]
Евровидение Хорватия [7]
Евровидение Черногория [6]
Евровидение Чехия [11]
Евровидение Швейцария [14]
Евровидение Швеция [20]
Евровидение Эстония [142]

Начало » 2010 » Июль » 9

В Европе подвели окончательные итоги «Евровидения 2010», завершив подсчеты зрительской аудитории конкурса. Об этом в официальном пресс-релизе, размещенном на сайте «Евровидения», сообщил департамент телевизионных проектов Европейского вещательного союза.

В исследовании приняли участие 43 страны, подавшие сведения о просмотре телешоу, а также Турция, сведения от которой не были получены, отчего данные по этой стране были использованы исходя из показателей 2009 года. Итак, песенный конкурс «Евровидение», который в 2010 году состоялся в столице Норвегии, посмотрели в общей сложности 108,2 млн. человек, что на 15,8 млн. человек меньше, чем в прошлом году, и на 2,2 млн. человек больше, чем в позапрошлом.

Из общего числа зрителей «Евровидения 2010» в Осло (108,2 млн.) 69,0 млн. человек смотрели финал конкурса 29 мая, 20,3 млн. - полуфинал 25 мая и 18,9 млн. - полуфинал 27 мая. Как отмечается в пресс-релизе, рейтинги полуфиналов оказались очень схожими с рейтингами двухгодичной давнос... Читать дальше »

Категория: Евровидение | Просмотров: 589 | Добавил: eurovision | Дата: 09.07.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Народный артист России вице-президент Международного союза деятелей эстрадного искусства Юрий Антонов считает конкурс "Евровидение" зрелищем для домохозяек, для людей, которые хотят развлечься. Такое мнение высказал популярный певец сегодня на пресс-конференции в рамках "Славянского базара" в Витебске.

"Мне никогда не нравилось "Евровидение", этот фестиваль никогда не вызывал у меня хорошего отношения, - сказал Юрий Антонов. - И чем дальше этот фестиваль проходит, тем хуже становится".

Юрий Антонов изначально воспринимал "Евровидение" как юморной фестиваль и не понимает, как к этому конкурсу может быть серьезное отношение, поскольку это фестиваль самодеятельности, на котором профессиональные люди появляются лишь случайно.

Вместе с тем певец признал, что "Евровидение" отличается профессиональной организацией конкурса, высоким уровнем съемки. А вот репертуар артистов ему категорически не нравится - мало хороших песен.

Отвечая на вопрос журналистов о том, хотел бы он участ... Читать дальше »

Категория: Евровидение | Просмотров: 470 | Добавил: eurovision | Дата: 09.07.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Обаятельная немка Лена Майер-Ландрут полна планов на ближайший год и в беседе с журналистом myRadio по секрету сообщила, что собирается вновь принять участие в песенном конкурсе «Евровидение» в будущем году.

«После победы на конкурсе, - рассказывает Лена, - моя жизнь прямо-таки перевернулась с ног на голову! Огромное количество съемок, новых встреч, знакомств, концертов. Я уже столько времени не виделась с друзьями!»

Лена рассказала, что на отборочный тур конкурса попала практически случайно, по настоянию друзей. Ведь поначалу от Германии на «Евровидение 2010» должен был ехать Бобби Доннер, всё уже было решено, и он готовился к выступлению, но тут случилось непредвиденное - на съемках клипа в Таиланде ему стало плохо, после чего он умер. Сердечный приступ...

«Когда это случилось, в Германии объявили о начале большой программы под названием «Наша звезда для Осло» («Unser Star Fur Oslo»). Было много конкур... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Германия | Просмотров: 526 | Добавил: eurovision | Дата: 09.07.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Рассылка новостей
Eurovision Евровидение

Архив новостей

Друзья сайта


Copyright Eurovision.in © 2006-2010 Создать сайт бесплатно