Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Музыкант, который будет представлять Францию на Евровидении 2011, представил на суд публики видеоклип к песне "Sognu”, с которой и будет участвовать в конкурсе. 21-летний Вассили, один из самых молодых теноров в мире, заявил о себе два года назад, когда увидел свет его дебютный альбом "Vincero”, получивший статус "платинового”. В ноябре 2010 года был выпущен второй альбом "Canterò”. В своем творчестве певец сочетает классический оперный репертуар с популярными рок-композициями, он является победителем нескольких музыкальных конкурсов, в его активе есть песня, записанная дуэтом с Ларой Фабиан, в программу концертов непременно входят произведения из альбома Флорана Паньи "Баритон”, а так же классика от Queen и Леонарда Коэна.

fmusic.ru, 09.03.11

Категория: Евровидение Франция | Просмотров: 2577 | Добавил: eurovision | Дата: 09.03.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тимофей готов ради совей подопечной на все

Тимофей Нагорный - бывший муж Подкопаевой и продюсер Мики Ньютон не коммментирует отношения со своей подопечной. Но, пожалуй, их связывает не только творчество, потому что продюсер совершает все больше безумных поступков - Тимофей уволился с работы.

Решение о прекращении сотрудничества было принято в двустороннем порядке. Тимофей Нагорный, который был директором по развитию компании Укрнет, ушел с должности, которую занимал долгое время. Его обязанности прекратились 1 марта 2011 года.

Как известно, сейчас Нагорный занимается Евровидением 2011. Он продюсирует Мику Ньютон, которая будет представлять Украину на Международном конкурсе.

Будет ли в компании Укрнет существовать должность директора по развитию после ухода Нагорного, не известно. Но, пожалуй, Тимофей Нагорный как истинный творец настоящего искусства, не может разрываться сразу на несколько фронтов. П ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 5632 | Добавил: eurovision | Дата: 09.03.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Настя ВинниковаНастя Винникова представит Беларусь на Евровидении в Германии. Белорусская делегация должна предоставить песню, видеоклип и биографию конкурсанта, который в этом году выступит за Беларусь на «Евровидении» в Германии.

После этой презентации поменять участника, либо внести какие-либо изменения нельзя! Еще 7 марта работа над песней шла полным ходом.

Песня «Рожденная в Беларуси», с которой наша участница - Настя Винникова, собиралась ехать на Евровидение, не подходит по правилам конкурса. Ведь песня не должна была публично звучать до 1 сентября 2010 года, а в Интернете появился видеоролик с майского концерта в лингвистическом университете, где Настя исполняет песню «Рожденная в Беларуси» перед студентами.

Эта ситуация не является чем-то необычным, ведь неделей ранее организаторам уже пришлось отказать участнице отборочного тура Корриане с песне ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 2013 | Добавил: eurovision | Дата: 09.03.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Анастасия ВинниковаПесню, с которой Беларусь отправится покорять «Евровидение 2011», уличили в преждевременном исполнении.

На YouTube некто 4 марта выложил видеозапись под названием «New world hit: Rihanna, Britney Spears, Lady Gaga! Белорашшша!», где Анастасия Винникова исполняет песню Born in Belarussia на концертном вечере «Золотой глобус переводческого факультета» в МГЛУ. Подпись к видео гласит, что записано оно 14 мая 2010 года.

Недремлющие интернет-пользователи тут же утроили бурное обсуждение этого эпизода, который, теоретически, может привести к дисквалификации песни. Ведь, согласно положению о проведении национального отбора представителя на конкурс песни «Евровидение 2011», «претендент может участвовать в отборе с песней (стихи и музыка), которая до 1 сентября 2010 г. не была коммерчески реализована, обнародована, публично исполнена».

В том же п ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 2413 | Добавил: eurovision | Дата: 09.03.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Интрига «Евровидения 2011» продолжает закручиваться. И в том время пока белорусская творческая группа упорно работает над конкурсной композицией и новым образом юной исполнительницы из Дзержинска, на песенном конкурсе в Дюссельдорфе только прибывает бывалых звезд «Евровидения».

До последнего момента единственной победительницей, вновь собирающейся выйти на сцену «Евровидения» с песней «Taken by a Stranger», была лишь Лена Мейер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut) из Германии.

Окончательный список участников «Еврвоидения 2011» станет известен 12 марта, когда последней имя своего конкурсанта назовет Швеция.

На 14 марта в Дюссельдорфе запланирована очередная встреча глав делегаций стран-участниц «Евровидения-2011», где пройдет жеребьевка выступлений конкурсантов в полуфиналах.

Финал 56-го Международного песенного конкурса «Евровидение-2011» пройдет 14 мая в Дюссельдорфе. Участие в конкурсе примут 43 государства. ... Читать дальше »

Категория: Евровидение | Просмотров: 1946 | Добавил: eurovision | Дата: 09.03.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Интернет-сообщество не перестает участвовать в подготовке белорусского конкурсанта на «Евровидение 2011».

На этот раз после продолжительных обсуждений нового текста песни «I’m Belarusian» на сервисе видеоблогов YouTube появилось любопытное видео под названием «New world hit: Rihanna, Britney Spears, Lady Gaga! Белорашшша!», в котором уже известная всей стране Анастасия Винникова как ни в чем не бывало исполняет песню «Born in Belarussia» на концертном вечере «Золотой глобус переводческого факультета» в МГЛУ. Видео датируется 14 мая 2010 года.

Сразу после публикации видео на YouTube (на канале пользователя Byelorusssia) по многочисленным форумам и блогам, посвященным Евровидению, поползли слухи, о том, что конкурсная песня Беларуси, о которой так охотно в последние дни говорит вся страна, может быть дисквалифицирована и к участию в «Евровидении» не допущена.

Виной всему – незыблемые правила «Евровидения», согласно которым заявленная песня не может быть коммерчески изданной, ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 3290 | Добавил: eurovision | Дата: 09.03.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Дана ИнтернэшнлПевица Дана Интернэшнл (Dana International), победившая на музыкальном конкурсе "Евровидение" в 1998 году с песней Diva, снова возвращается на один из главных песенных смотров в мире в качестве претендентки от Израиля, сообщает официальный сайт конкурса.

Израиль определился с выбором в ночь на 9 марта, когда в эфире Channel 1 жюри огласило победителя по сумме голосов, которым и стала Дана Интернэшнл. Она набрала 48 % голосов телезрителей, 40 % профессионального жюри и 12 % ей подарили болельщики.

В Дюссельдорфе, где пройдет в этом году конкурс, она исполнит песню Ding Dong. Песня Diva, с которой она победила в 1998 году на "Евровидении" стала одной из 14 самых популярных за всю историю конкурса.

Израиль уже трижды побеждал ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Израиль | Просмотров: 4979 | Добавил: eurovision | Дата: 09.03.11 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Армянские поклонники "Евровидения 2011” считают, что песня "Boom-Boom", с которой армянская певица Эмми выступит на конкурсе песни, была выбрана нечестным путем.

По мнению поклонников, на всех армянских интернет-порталах, иностранных сайтах, социальных сетях лидирующее место в голосовании на лучшую песню армянского национального отбора 2011 занимала композиция "АYO".

"Композиция "Boom-Boom” является плагиатом песни "Индийское диско" российской исполнительницы Жасмин”, - говорится в заявлении поклонников, а такжe то, что sms-сообщения в пользу песни "AYO" не доходили до адресата. Армянские поклонники конкурса потребовали до 10 марта аннулировать голосование, которое состоялось 5 марта и выбрать песню "АYО" для исполнения Эмми на Евровидении 2011.

Добавим, что певица на своем сайте Emmy.am разместила комментарий, в котором выражает сожаление по поводу двоякого восприятия у поклонников выбора песни, призвав их прекратить споры.

"Если голосование одной из песен проходило ак ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Армения | Просмотров: 2717 | Добавил: eurovision | Дата: 09.03.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Уже не один год организация и проведение национального телевизионного отбора песни и участника на этот конкурс становится лакмусовой бумажкой менеджерской и творческой потенции руководства Первого национального. Каналу с потенцией хронически не везет.

Продюсер Мики Ньютон ради победы своей подопечной готов продать почку. Анна Герман подвергает сомнению результаты национального отбора на Евровидение и обещает обратиться по этому поводу в прокуратуру. Егор Бенкендорф объявляет "второй тур”, чтобы усмирить гнев власти. Певица Джамала, одна изтрех фавориток, категорически отказывается от этой очередной „гонки", намекая на коррупцию и пиар-выгоду для отдельных шоу-бизнесменов от такого скандала и якобы собирается выступать от России...

…Итак, Украина, как вы поняли, в очередной раз выбирает своего представителя на телевизионный песенный конкурс Евровидение! Весело выбирает... Долго. Нервничая.

Конкурс пройдет в немецком Дюссельдорфе в мае. Телекомпания, которая является организа ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 1945 | Добавил: eurovision | Дата: 09.03.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Имя Алексея Воробьева в последнее время у всех на слуху.

Имя Алексея Воробьева в последнее время у всех на слуху. Во-первых, молодой человек – настоящий сердцеед прославился романами с Татьяной Навкой и Оксаной Акиньшиной. Во-вторых, это перспективный исполнитель, который отправился за рубеж покорять музыкальное пространство.

Продюсер Леди Гага Red One, претендент в пяти номинациях на премию "Grammy 2011", взял под свое крыло Алексея Воробьева. В скором времени российский певец и актер станет носить гордое зарубежное имя Alex Sparrow, а также по инициативе «Первого канала» представит Россию на «Евровидении 2011» в Дюссельдорфе. Среди заявок на участие в конкурсе засветились также «Бурановские бабушки», Влад Соколовский и даже великий и скандальный Филипп Киркоров.

Воробьев и Red One являются ярыми поклонниками футбола, поэтому они привезут в Германию известных футболистов. Своим номером певец обещает всколыхнуть Старый Свет.

«По условиям конкурса на сцене должно бы ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2421 | Добавил: eurovision | Дата: 09.03.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В этом году Венгрию на музыкальном конкурсе "Евровидение" представит Кэти Вульф (Kati Wolf), которая споет песню "What About My Dreams?" ("Szerelem, miért múlsz?").

Как сообщает eurovision.tv, представительница этой страны определилась сегодня, на пресс-конференции организованной Венгерским Общественным Телевидением.

Певица стала известной после участия в местом проекте шоу "X Factor".

Песня "What About My Dreams" доступна для слушателей в Интернете.

day.az, 09.03.11

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Венгрия | Просмотров: 2462 | Добавил: eurovision | Дата: 09.03.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Алексей Воробьев: "Когда я родился, совсем синенький, то даже не кричал. Мама решила, что я особенный!"

Он улетел, но обещал вернуться. Алексей Воробьев получил предложение, отказаться от которого невозможно. Один из самых известных в мире музыкальных продюсеров RedOne (это он вывел на сцену Lady GaGa, Кристину Агилеру, Дженнифер Лопес) подписал с Алексеем контракт на сольную международную музыкальную карьеру. Перед отлетом в Лос-Анджелес мы смогли усилием воли заставить Лешу отложить все дела и дать эксклюзивное интервью «Атмосфере».

Журналистки часто заключают пари: сколько минут нужно Алексею Воробьеву, чтобы успеть очаровать свою визави? Время варьируется, но практика показывает – даже пары минут достаточно! Так вот, девушки, мудрый совет вам: если собираетесь брать интервью у Алексея Воробьева, думайте только об интересных вопросах для него, а не о своих женских чарах. Поскольку слухи о том, что у Алекс ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 3907 | Добавил: eurovision | Дата: 09.03.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Дмитрий Ларьков планировал занять место Алексея Воробьева и представлять Россию на певческом конкурсе

Дмитрий Ларьков уверен, что на "Евровидение 2011" должен был ехать он

5 марта по всем информационным ресурсам страны прогремела неожиданная новость: на «Евровидении 2011» Россию будет представлять новоявленная звезда и просто красавец - мужчина Алексей Воробьев. Новость обескуражила несколько сотен человек – тех, кто уже отправил диски со своими песнями на адрес Первого канала. Среди них был нижегородский певец и музыкант Дмитрий Ларьков.

Еще в конце прошлого года Дима представил свою песню Fly, которую написал специально для «Евровидения 2011». Но дирекция Первого внезапно отменила все традиционные отборочные конкурсы, поставив страну перед фактом – едет Воробьев. И точка.

- 26 февраля директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта объявил, что начался отборочный тур на «Евровидение 2011» ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2862 | Добавил: eurovision | Дата: 09.03.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В этом году Национальная телекомпания Кипра CyBC решила выбирать своего представителя по-особенному. Вначале выбрали исполнителя, а потом песню. Путем смс-голосования победу одержал Христос Милордос (Christos Mylordos). После этого огласили конкурс песни и все желающие имели возможность присылать свои музыкальные работы на конкурс. Песню выбирало специально созданное жюри. С большим перевесом голосов жюри песня "San Aggelos S’Agapisa" одержала победу!

28 февраля 2011 года состоялась презентация этой песни. В исполнении непревзойденного Христоса Милордоса (Christos Mylordos) песня "San Aggelos S’Agapisa" будет звучать на большой сцене Дюссельдорфа.

Кипр будет принимать участие во втором полуфинале Евровидения 2011, который состоится 12 мая.

1tv.com.ua, 09.03.11

Категория: Евровидение Кипр | Просмотров: 1620 | Добавил: eurovision | Дата: 09.03.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012