Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1839]
Детское Евровидение [875]
Танцевальное Евровидение [106]
Музыка [257]
Шоу-бизнес [552]
Евровидение Австралия [15]
Евровидение Австрия [22]
Евровидение Азербайджан [546]
Евровидение Албания [30]
Евровидение Андорра [13]
Евровидение Армения [226]
Евровидение Беларусь [600]
Евровидение Бельгия [22]
Евровидение Болгария [23]
Евровидение Босния и Герцеговина [20]
Евровидение Великобритания [66]
Евровидение Венгрия [21]
Евровидение Германия [79]
Евровидение Греция [50]
Евровидение Грузия [120]
Евровидение Дания [28]
Евровидение Израиль [69]
Евровидение Ирландия [25]
Евровидение Исландия [20]
Евровидение Испания [76]
Евровидение Италия [25]
Евровидение Кипр [49]
Евровидение Латвия [124]
Евровидение Литва [63]
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [5]
Евровидение Македония [23]
Евровидение Мальта [50]
Евровидение Молдова [132]
Евровидение Нидерланды [25]
Евровидение Норвегия [38]
Евровидение Польша [35]
Евровидение Португалия [23]
Евровидение Россия [1061]
Евровидение Румыния [38]
Евровидение Сан-Марино [21]
Евровидение Сербия [37]
Евровидение Словакия [12]
Евровидение Словения [24]
Евровидение Турция [65]
Евровидение Украина [795]
Евровидение Финляндия [32]
Евровидение Франция [48]
Евровидение Хорватия [20]
Евровидение Черногория [20]
Евровидение Чехия [24]
Евровидение Швейцария [34]
Евровидение Швеция [45]
Евровидение Эстония [220]
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Пилар Санчес ЛукеИспанию на конкурсе "Евровидение 2012", который состоится в Баку, представит певица Пастора Солер, которая выбрана для участия в конкурсе общественным телевидением Испании (TVE).

С какой песней она будет выступать в Баку, станет известно в следующем году - этот выбор сделают зрители и жюри (50% на 50%) в рамках специального конкурса.

С какой песней она будет выступать в Баку, станет известно в следующем году - этот выбор сделают зрители и жюри (50% на 50%) в рамках специального конкурса, сообщает www.escnews.ru.

Пилар Санчес Луке (исп. Pilar Sánchez Luque), более известная как Пастора Солер (исп. Pastora Soler) родилась 27 сентября 1978 года в городе Кориа-дель-Рио испанской провинции Севилья. С детства выступала на музы ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Испания | Просмотров: 1574 | Добавил: eurovision | Дата: 22.12.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Чехия приняла решение отказаться от участия в международном музыкальном конкурсе «Евровидение 2012».

Чехия объявила о своем решении отказаться от участия в международном музыкальном песенном конкурсе «Евровидение 2012».

Страна уже несколько раз принимала участие в конкурсе «Евровидение» - в 2007, 2008 и 2009 годах.

Польша также отказалась принимать участие в международном песенном конкурсе «Евровидение-2012».

Категория: Евровидение Чехия | Просмотров: 2653 | Добавил: eurovision | Дата: 22.12.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Организаторы международного песенного конкурса «Детское Евровидение 2011», который прошел в Ереване 3 декабря, получили беспрецедентное количество положительных откликов от руководства конкурса и стран-участниц, заявила руководитель армянской делегации на конкурсе «Евровидение» Гоар Гаспарян.

«Мы постоянно получаем поздравления и благодарственные грамоты в адрес Общественной телекомпании и команды, организовавшей «Детское Евровидение» в Ереване. Мы осуществили в Армении то, что казалось мечтой, но которая исполнилась, и исполнилась на высоком европейском уровне», - сказала Гаспарян в четверг на пресс-конференции.

В этой связи она выразила особую благодарность как ОТА, так и европейским вещателям конкурса и международным организациям, оказавшим содействие в проведении мероприятия в армянской столице.

В свою очередь председатель Совета Общественной телерадиокомпании (ОТРК) Армении Алексан Арутюнян подчеркнул важность проведения конкурса «Детское Евровидение 2011» - вп ... Читать дальше »

Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2359 | Добавил: eurovision | Дата: 22.12.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Подготовка к евровидийному шоу идет полным ходом, сообщили представители организационного комитета «Евровидения 2012».

В данный момент уже готовы несколько концепций как конкурсной сцены, так и «green room».

Данные концепции разработаны совместно с организационным партнером конкурса и отличаются с технической и дизайнерской стороны своей грандиозностью.

Подготовленный дизайн отличается от всего, что было раньше на «Евровидении».

Также в оформлении шоу будут применены самые последние технические усовершенствования - спецэффекты и свет.

Над проектом ведутся завершающие работы.

Также разрабатывается концепция шоу, которое будет представлено на сцене. В шоу будут отражены история и культура древнего Азербайджана.

Азербайджан получил право на проведение конкурса «Евровидение» в 2012 году после блистательной победы дуэта Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (сценический псевдоним Ell&Nikki), выступившего на «Евровидении-2011» в немецком Дюсс ... Читать дальше »

Категория: Евровидение | Просмотров: 1523 | Добавил: eurovision | Дата: 22.12.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На подготовку к конкурсу Баку собирается потратить рекордную сумму - один миллиард долларов. В городе огней строят отели, дороги, аэропорт, открывают рестораны и спа-салоны.

Рассказывает Вадим Щеглов: Сегодня в Баку мало что напоминает о предстоящем "Евровидении". Нет ни рекламных щитов, ни слоганов конкурса. А сам Баку превратился в одну большую стройплощадку. Судя по масштабности некоторых проектов, Баку готовится удивить гостей и участников "Евровидения". И прежде всего архитектурой. В Баку строят современные отели, дороги, аэропорт. Открывают рестораны и спа-салоны. Уже полтысячи отелей готовы принять гостей "Евровидения". Однако по-прежнему не определили концертную площадку главного песенного конкурса Европы.

Городские власти азербайджанской столицы рассматривают три варианта: стадион Тофика Бахрамова - его реконструируют и закроют крышу; концертный комплекс имени Гейдара Алиева, он вмещает до 9 тысяч зрителей; и, пожалуй, самый обсуждаемый вариант - строительство ново ... Читать дальше »

Категория: Евровидение | Просмотров: 1704 | Добавил: eurovision | Дата: 22.12.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Пилар Санчес ЛукеПастора Солер исключила песню для фестиваля и выступает за "baladón"

Пастора Солер (Пилар Санчес Луке, Pilar Sánchez Luque) выбирается TVE представлять Испанию на Евровидении 2012. Песня будет решаться жюри и публикой.

Гонка начинается на Евровидении. Пастора Солер (Кориа-дель-Рио, Севилья, 1978) была выбрана, чтобы представлять Испанию в фестивале в следующем году, который состоится 26 мая в Баку (Азербайджан). После метод отбора таких стран, как Великобритания, Италия или Франция, TVE выбрал Севильи певица с советами профессиональных групп и без проведения консультаций. Остается только песни, которые будут участвовать. Так что да, в феврале будет голосов публики и жюри по своему выбору.

Объявление было сделано вчера в "утром 1 Montero Марило где Солер выпустила свой первый ощущений. Артистка была "счастлива, рада и взволнована". Контрас ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Испания | Просмотров: 2743 | Добавил: eurovision | Дата: 22.12.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Пастора СолерИспанию на конкурсе в Азербайджане представит певица Пастора Солер.

Как сообщает официальный сайт конкурса «Евровидение», Общественное телевидение Испании, канал TVE, назвало имя участницы «Евровидения 2012», которая выступит в Баку. Ею стала певица Пастора Солер.

Песня, с которой исполнительница будет представлять Испанию на международном песенном конкурсе в Баку, будет выбрана жюри и телезрителями во время телешоу в феврале.

Пилар Санчес Луке (исп. Pilar Sánchez Luque), более известная как Пастора Солер (исп. Pastora Soler) — испанская певица, представительница Испании на конкурсе песни Евровидение 2012.

Родилась 27 сентября 1978 года в городе Кориа-дель-Рио испанской провинции Севилья. С детства выступала на музыкальных фестивалях, исполняя музыку с стиле поп и фламенко. Первый альбом выпустила в 14 лет. Часто выступала с собственн ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Евровидение Испания | Просмотров: 2720 | Добавил: eurovision | Дата: 22.12.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Виктория АлешкоТолько костюмы для номера «Мечта» обошлись певице в 10 тысяч долларов. Так много на подготовку к отборочному туру «Евровидения» тратила только Гюнешь в 2009 году.

Валерия Алешко прошла в финал "Еврофеста"!

Алешко впервые пробовалась на «Евровидение». Песню, роскошную балладу, ей написал композитор Евгений Олейник. Тот самый, что Насте Винниковой на «Евровидение» «Я люблю Беларусь» написал.

Специально к «Еврофесту» Алешко сделала себе на голове башню из нескольких черных париков. Со слов Виктории, чтобы навести такую красоту, у парикмахеров ушло более двух часов. Выступала Виктория в платье от белорусского дизайнера Марины Парфинович. Платье Алешко, как заметил еще со сцены ведущий Денис Курьян, напоминает больше легкое «садомазо»: с шипами, с цепями и все такое. Правда, те, кто успел посмотреть «Елки-2», сразу стали сравнивать Алешко с драк ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 2494 | Добавил: eurovision | Дата: 22.12.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На Евровидении 2006 в Греции Украину будет представлять Тина КарольНачался прием заявок на «Евровидение 2007»Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму БиланаКто поедет на "Евровидение-2007"?Лидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!Евровидение 2007 уже не за горамиТина Кароль разделась перед камерой
Форма входа

Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012