Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [37]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Эксклюзивное интервью с представительницей Азербайджана на "Евровидении 2012" Сабиной Бабаевой

- Вот уже более месяца, как вы уехали готовиться к "Евровидению 2012" в столицу Украины. Как вам Киев, как продвигается подготовка?

Подготовка проходит очень насыщенно, день расписан буквально по минутам. В Киеве со мной работает команда, я постоянно занимаюсь вокалом, хореографией, работаю над постановками, в студии - над песней. Главная цель – достичь результата и выступить максимально хорошо на сцене в Баку.

- Азербайджан в очередной раз доверил написание песни для "Евровидения" авторам из Швеции. Как в этот раз проходил отбор? Из скольких вариантов выбирали?

- Национальное жюри выбрало песню из множества великолепных композиций. Основным критерием было то, что песня должна подходить мне, рассказывать историю, а "When the Music Dies" буквально написана про меня и для меня, я чувствую ее всем своим сердце ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 2359 | Добавил: eurovision | Дата: 12.04.12 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Ведущие СМИ Азербайджана обратились к медиа-структурам стран, которые примут участие в песенном конкурсе "Евровидение 2012" в Баку.

Это обращение, инициированное Советом прессы Азербайджана, прозвучало на проходящем в четверг "круглом столе" в связи с распространяемой в зарубежных СМИ негативной информацией о ходе подготовки в Азербайджане к европейскому песенному конкурсу.

Председатель СП Афлатун Амашев, представивший руководителям СМИ текст обращения, отметил, что в Азербайджане увеличивается государственная поддержка прессы для улучшения ее экономического положения.

"Если пресса экономически зависима, она не может объективно доводить до общественности информацию о событиях, происходящих в обществе", - сказал он.

"К сожалению, сегодня в ряде материалов об Азербайджане, распространяемых некоторыми зарубежными СМИ, нет объективного отражения азербайджанских реалий. Негативные события, произошедшие в стране в разное время, связываются с "Евровидением", - добавил Амашев. ... Читать дальше »

Категория: Евровидение | Просмотров: 1521 | Добавил: eurovision | Дата: 12.04.12 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

We Are The HeroesНачаты съемки видеоклипа на песню-представительницу Беларуси "We Are The Heroes", которые осуществляет Белтелерадиокомпания совместно с Litesound brothers при поддержке Министерства по чрезвычайным ситуациям Беларуси. Как отметили в пресс-службе, по сценарию клип обещает быть масштабным, ведь сама тема песни достаточно глобальная. Экранизировать спасение человечества от катастроф - идея братьев Дмитрия и Владимира Карякиных. Они же выступают и режиссерами-постановщиками клипа.

"Мы решили не идти по легкому пути, клип снимаем по первоначальному, насыщенному действием сценарию, - отметили лидеры группы Litesound. - Идея мини-фильма - спасение мира. По задумке, он должен полностью раскрывать смысл песни. Композиция "We Are The Heroes" о том, что каждый из нас герой, и если мы все верим и идем к своей цели, то добьемся ее, несмотря на все трудности. И только ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 1887 | Добавил: DarkRusel | Дата: 12.04.12 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В интервью "Эхо" представители Израиля на Евровидении рассказывают об азербайджанских корнях, о песне, новорожденной малышке и о том, кто вдохновляет их группу

Ран Шем-Тов, Йонатан Леви, Нир Манцур и Шири Хадар - участники известной группы Izabo, которая представит в этом году Израиль на европейском песенном конкурсе "Евровидение 2012" в Баку с песней Time. Izabo выступит в первом полуфинале 22 мая под номером 10.

Накануне приезда в Баку участники группы рассказывают "Эхо" о подготовке к конкурсу, о своем новом альбоме, а также о том, что недавно солист группы Ран Шем - Тов стал отцом. Свою четырехмесячную Эли он и его супруга Шири Хадар решили привезти в Баку, чтобы познакомить малышку с исторической родиной Рана:

- Какова была ваша реакция, когда вы узнали, что представите Израиль на Евровидении, тем более что фронтмен группы - Ран Шем-Тов, как мы знаем, тесно связан с Азербайджаном...

- Это ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Израиль | Просмотров: 2127 | Добавил: eurovision | Дата: 12.04.12 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Представитель от Словакии на песенном конкурсе "Евровидение 2012" Макс Джейсон Май (Max Jason Mai) раскрыл секрет успешного выступления.

По его словам, это совокупность максимальных усилий, максимального шоу и максимального перформанса.

Исполнитель высоко оценивает свой шанс стать известным на всю Европу.

"В соответствии с договором, подписанным со словацким телеканалом RTVS, все расходы я взял на себя. Для того чтобы показать профессиональное шоу, я продал все. Для такой небольшой страны, как Словакия, стать победителем - это большой шанс. Многие в Словакии меня не понимают, но я не обращаю на это внимания!" - сказал исполнитель.

Макс Джейсон Май выступит с песней "Don't Close Your Eyes" во втором полуфинале 24 мая под 15 номером.

Категория: Евровидение Словакия | Просмотров: 2210 | Добавил: eurovision | Дата: 12.04.12 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Представительница "Евровидения 2012" от Украины - певица Гайтана, которая в мае этого года представит всей Европе зажигательную песню "Be my guest", пригласила всех конкурсантов "Евровидения 2012" к себе на вечеринку.

7 мая в Киеве состоится грандиозная вечеринка, посвященная отъезду Гайтаны и её делегации на европейский конкурс в Баку. Специально к этому событию Гайтана пригласила всех участников "Евровидения 2012" в гости в Киев, чтобы познакомить новых друзей с красотой и гостеприимностью Украины. Число "7" для артистки очень символично, ведь именно под этим номером Гайтана будет выступать в Баку на международном конкурсе.

"Эта вечеринка станет самым ярким и запоминающимся событием этого года. Мы готовим множество сюрпризов, очень хочется удивить и порадовать всех своих гостей. На этой вечеринке соберутся самые яркие личности - артисты, музыканты, конкурсанты "Евровидения 2012", мои друзья и близкие. Обещаю, в этот вечер будет много музыки, улыбок, сюрпризов и незабываемых в ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 1639 | Добавил: eurovision | Дата: 12.04.12 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012