Eurovision Евровидение
Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Филипп Киркоров отбирает таланты для «Евровидения 2012»

Ежегодный песенный конкурс «Евровидение» в следующем году будет проходить в столице Азербайджана Баку. Представлять Украину на этом конкурсе, по заявлению Филиппа Киркорова, будет победитель талант-шоу, который проводится сейчас Киркоровым по всей стране.

Во всех крупных городах Украины будут проходить отборочные туры. В Киеве отбор претендентов на выступление в Баку будет проходить с 22 по 24 мая 2011 года на киностудии им. Довженко, где оценивать вокальные данные конкурсантов будут организатор конкурса Филипп Киркоров и популярная украинская исполнительница Ани Лорак.

На территории России кастинги проводиться не будут. Однако организаторы конкурса утверждают, что любой россиянин сможет побороться за право выступать на «Евровидении», если приедет в Украину и продемонстрирует свой талант на отборочном туре.

Филипп Киркоров, который сейчас занят поиском талантов по всей Украине для «Шоу №1», заявил о том, что один из победителей этого конкурса будет удостоен чести представлять Украину на следующем «Евровидении», которое пройдет в Баку.

Отборочные туры на участие в шоу будут проходить в наиболее крупных городах нашей страны. В Киеве Киркоров вместе с Ани Лорак будут отбирать претендентов на киностудии имени Довженко, с 22 по 24 мая.

Огромное количество желающих подали заявки на участие в проекте. Отмечается, что в России кастинги проходить не будут, но, по словам организаторов шоу, любой россиянин сможет принять участие в конкурсе, если жюри признает, что он достоин бороться за главный приз.

26 мая в 10:00 в Черкассах стартует кастинг на участие в самом феерическом вокально-танцевальном проекте телеканала "Интер" - "Шоу №1". 

Если ты харизматичный вокалист или талантливый танцор, не упусти свой шанс стать участником нового грандиозного проекта "Интера". 

Приходи на кастинг! Не упусти шанс под руководством любимцев публики: музыкального продюсера, блистательного и непревзойденного Филиппа Киркорова и неподражаемой, очаровательной Ани Лорак стать звездой! 

Кастинг состоится в клубе "Ultra" (ул. Дашкевича, 39). Начало в 10:00. 

Выступление на кастинге а-капельно (без сопровождения фонограммы или музыкальных инструментов, исключение - акустическая гитара). 

Для прослушивания участник должен подготовить 5 песен: одну медленную, одну быструю танцевального характера, одну на украинском или русском языке, остальные - на свое усмотрение. Особое внимание жюри будет уделять группам вокалистов. 

О ПРОЕКТЕ:

"Шоу №1" - единственный в мире телевизионный продукт, в котором органически переплелись мастерство вокального исполнения и хореографии.

Каждая программа "Шоу №1" - это настоящее сценическое представление, ведь участники на сцене будут не только петь, но и танцевать, причем одновременно.

Телеканал "Интер" - первый, кто запускает уникальное талант-шоу. "Шоу №1" будет производиться по формату Freemantle. Это самая свежая идея мирового бренда, которую еще никто не воплощал в жизнь. 

Все феерические представления участников будут проходить под руководством любимцев публики: музыкального продюсера, блистательного и непревзойденного Филиппа Киркорова и неподражаемой, очаровательной Ани Лорак. 

В проекте будут участвовать более ста талантливых людей, которых продюсеры шоу разделят на 10 команд по 10-12 человек в каждой. Команды разных возрастов будут представлять разные музыкальные жанры - от поп-музыки до рока, джаза и а-капельного пения. Каждая команда подготовит свою собственную постановку. Неудачное выступление одного человека повлияет на участии всей команды в проекте. Победителем "Шоу №1" станет не лидер лучшей группы, а вся команда. 

Оценивать выступления команд будет компетентное жюри - известные и уважаемые представители шоу-бизнеса Украины и России.

Зрители смогут влиять на выбор победителя, голосуя за полюбившуюся команду. 

"Интер" - лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу "Интер" - телевидение для всей семьи. Группа "Интер" является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы "Интер", "Интер+", НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мега", "MTV Украина". www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина) 

Пресс-служба телеканала "Интер"

(044) 490-67-65

Украина, Филипп Киркоров, Евровидение 2012, Ани Лорак Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 5697 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 1
avatar
1
Можно мне на кастинг???У меня ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень хочууууууу)))))))))))))))))))))
avatar
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1839]
Детское Евровидение [875]
Танцевальное Евровидение [106]
Музыка [257]
Шоу-бизнес [552]
Евровидение Австралия [15]
Евровидение Австрия [22]
Евровидение Азербайджан [546]
Евровидение Албания [30]
Евровидение Андорра [13]
Евровидение Армения [226]
Евровидение Беларусь [600]
Евровидение Бельгия [22]
Евровидение Болгария [23]
Евровидение Босния и Герцеговина [20]
Евровидение Великобритания [66]
Евровидение Венгрия [21]
Евровидение Германия [79]
Евровидение Греция [50]
Евровидение Грузия [120]
Евровидение Дания [28]
Евровидение Израиль [69]
Евровидение Ирландия [25]
Евровидение Исландия [20]
Евровидение Испания [76]
Евровидение Италия [25]
Евровидение Кипр [49]
Евровидение Латвия [124]
Евровидение Литва [63]
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [5]
Евровидение Македония [23]
Евровидение Мальта [50]
Евровидение Молдова [132]
Евровидение Нидерланды [25]
Евровидение Норвегия [38]
Евровидение Польша [35]
Евровидение Португалия [23]
Евровидение Россия [1061]
Евровидение Румыния [38]
Евровидение Сан-Марино [21]
Евровидение Сербия [37]
Евровидение Словакия [12]
Евровидение Словения [24]
Евровидение Турция [65]
Евровидение Украина [795]
Евровидение Финляндия [32]
Евровидение Франция [48]
Евровидение Хорватия [20]
Евровидение Черногория [20]
Евровидение Чехия [24]
Евровидение Швейцария [34]
Евровидение Швеция [45]
Евровидение Эстония [220]

Eurovision.in © 2006-2012