Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики!
BidonchikДата: Вс, 30.05.10, 22:50 | Сообщение # 31
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (bellarisa)
ГОЛОСОВАЛ НЕ НАРОД! Всё сфальсифицировано!

Смешно это читать. Доказательства?
 
bellarisaДата: Вс, 30.05.10, 22:51 | Сообщение # 32
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Существуют такие критерии: симпатии зрителей, размер диаспоры и географичесое положение. Лена победила благодаря первому из них. Да, представьте - вот такая безголосая девочка с жутким мейк - апом понравилась большинству зрителей конкурса. Да, это так.

НЕ ВЕРИМ!!!
 
BidonchikДата: Вс, 30.05.10, 22:54 | Сообщение # 33
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
bellarisa, а кого волнует, веришь ты или нет?
Представь доказатеьста фальсификации - тогда поговорим. А так - пустые слова.
Я считаю Налича убожеством, но я же не кричу, что он проплатил конкурс и поэтому не занял там самое позорное последнее место...
 
Gudvin22Дата: Вс, 30.05.10, 23:08 | Сообщение # 34
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
я бы вдул Лене))
да кто это?


Сообщение отредактировал Gudvin22 - Вс, 30.05.10, 23:09
 
BidonchikДата: Вс, 30.05.10, 23:16 | Сообщение # 35
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Почему, когда Армения получает стабильно несколько лет подряд 12 баллов от России, или Россия от беларусов - русские и армяне не кричат: как так можно? Это же не честно! Не справедливо! Надо менять систему голосования". Нет, их это устраивает, ведь их фаворит всегда займёт высокое место.
А когда побеждает кто то, кроме них начинаются разговоры о нечесности голосования, политизированности конкурса, подкупе... СМЕШНО. На себя посмотрите. Отбери у вас диаспору, даже и в финале многих не увидели бы.
 
bellarisaДата: Вс, 30.05.10, 23:30 | Сообщение # 36
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Так нам белоруссы реально очень понравились, также как и дуэт из Румынии и мальчик из Бельгии. И не только нам, а многим нашим знакомым. Причём тут близкие страны? А что касается Налича считаем, что песня хорошая и спел неплохо, но не всем его тембр голоса нравится, мне в том числе, но первой семерки он достоин. Тут весь вопрос в том, кто и за что давал места...Вообще в этом году ВСЕ, кроме немцев выступали достойно. Как мог самый отстойный номер выйти на первое место? Однозначно не народ голосовал! Не может быть у всей Европы такой плохой вкус. Это могло понравится лишь 12летим неадекватным подросткам. Евровидения 2010 провалилось!
 
7onДата: Вс, 30.05.10, 23:36 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (bellarisa)
Однозначно не народ голосовал! Не может быть у всей Европы такой плохой вкус. Это могло понравится лишь 12летим неадекватным подросткам.

Вы как-то игнорируете результаты двух месяцев общеевропейского чарта и многих других показателей, при этом до сих пор ни приведя ни одного контраргумента, исключая собственное мнение.


Сообщение отредактировал 7on - Вс, 30.05.10, 23:36
 
BidonchikДата: Вс, 30.05.10, 23:37 | Сообщение # 38
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (bellarisa)
Так нам белоруссы реально очень понравились, также как и дуэт из Румынии и мальчик из Бельгии. И не только нам, а многим нашим знакомым

Многим моим знакомым в Латвии очень нравится Лена Майер, которая у нас уже стала хитом. Латвия дала Лене 12 баллов. Логично?
Я задаю конкретный вопрос: почему россияне не возмущаюися, когда практически каждый год получают высокие баллы от одних и тех же стран - соседей, в которых проживает огромная русская диаспора. Почему то же самое не делают армяне, которые даже и не отрицают сами влияние своей диаспоры на голосование и прекрасно знают, что многие армяне, проживающие на територии России, Украины и прочих стран будут голосовать за Армению, даже если она пошлёт на конкурс последнее чмо и убожество. Почему азеры этого не деалют?
А когда побеждает западная страна, не из соседей диаспорщиков все эти люди кричат о несправедливости, политике и прочем фуфле? Их "бедненьких" обделили...
Ответьте мне пожалуйста на этот вопрос.
 
Gudvin22Дата: Вс, 30.05.10, 23:41 | Сообщение # 39
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
потому что эти страны нам обязаны без нас им жрать нечего будет просто)))
 
BidonchikДата: Вс, 30.05.10, 23:43 | Сообщение # 40
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Gudvin22)
потому что эти страны нам обязаны без нас им жрать нечего будет просто)))

Вот вам пример влияния политики на голосование в Армении, России, Азербайджане и прочих совковых странах. Почему гонево только на немцев?
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012