Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики!
МуркаДата: Вс, 30.05.10, 23:53 | Сообщение # 41
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (minsk)
спасибо "братьям-славянам" за то что поддержали Беларусь!особенно украинцы 0 баллов это рекорд,Россия 2-балла кравцы=)спасли наших от последнего места те от кого не ожидали ГРУЗИЯ 12 баллов!

в этом году голосование для всех загадка....прям диво дивное как голоса распределились...

Добавлено (30.05.10, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (tako)
Пусть бесяться biggrin Берлиннннннн happy

Я с утра почитываю форум и меня уже фраза "Пусть бесятся" уже достала...
У меня эта песенка была в фаворитах,но я ждала живого выступления,чтоб определится точно....
Так как она лажала вживую-это капец...студийка весело и прикольно, а живое выступление...а кривление непонятное...блин,да помада в конце концов...
вот это и бесит.....
короче,не совсем в эту тему...если что,Надя перенесет.

Добавлено (30.05.10, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (Gudvin22)
Германия победит честно если поедут Токио Хотель или Рамштайн

А нафиг Рамштайну это надо?
их и так любят )))

Добавлено (30.05.10, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (vic)
Привет из Беларуси! Эй, братья россияне вам хоть немного стыдно за те 2 бала, которые вы нам поставили?! Спасибо Грузии за 12 баллов приятно удивили. А об украинцах вообще говорить не хочу. В общем, ребята земля круглая. А так мое мнение первое место заняла отстойная немка с еще более отстойной песней и политика здесь сыграла не последнюю роль. Самое настоящее разочарование 2010.

мда...получается все СНГ должно полюбе поддерживать друг друга...смысл конкурса?


Сообщение отредактировал Мурка - Вс, 30.05.10, 23:51
 
BidonchikДата: Вс, 30.05.10, 23:56 | Сообщение # 42
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Мурка)
"Пусть бесятся" уже достала...

А меня уже достали фразы про то, что всё куплено. (это не к тебе Мурка относится, ты такого вроде не писала).
Ну докажите мне, милые люди, каким образом можно купить Евровидение? И купить первые места в Европейских чатах?
 
МуркаДата: Пн, 31.05.10, 00:02 | Сообщение # 43
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Bidonchik, та купить можно все...тут дело не в этом....
вот меня действительно напрягает ее лив исполнению...лучше б они уже фанеру пропихнули как-то.....
я от нее большего ожидала...ожидание не подтвердилось....
но я не думаю.что все проплачено...я так и предполагала,что она пройдет..я с Наташкой даже вчера переписывалась во время ее исполнения и сказала:"Это победитель".Наташа мне не поверила...а зря..
У Рыбака была простяцкая песня,на язык цепляется....и это тоже самое...как не крути,а я ее целый день пою...там еще что-то конечно,подкуплено..но не думаю.что все...это я под конец изменила мнение на объективное(с моей точки зрения),а кто-то остался верен до последнего)))


Сообщение отредактировал Мурка - Пн, 31.05.10, 00:03
 
BidonchikДата: Пн, 31.05.10, 00:05 | Сообщение # 44
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Можно любого победителя обвинить в подкупе так как всегдай найдётся хоть один человек, который скажет, что победившая песня - фуфло.
 
МуркаДата: Пн, 31.05.10, 00:07 | Сообщение # 45
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Bidonchik)
Можно любого победителя обвинить в подкупе так как всегдай найдётся хоть один человек, который скажет, что победившая песня - фуфло.

Это да.Если б ,не дай Бог,победила Сафура крику было б еще больше...имхо
а так......но мне кажется,что были достойнее Ленки....это тоже имхо
 
eurovisionДата: Пн, 31.05.10, 00:19 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Был материал:
"Сколько стоит победа на "Евровидение"?"

http://www.eurovision.org.ru/forum/2-1055-1

Наверное так и есть smile

 
bellarisaДата: Пн, 31.05.10, 00:21 | Сообщение # 47
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Я раньше эту песню не слышала, а если и слышала, то не впечатлила. А песня действительно фуфло! И немка певица никакая, одно кривлянье запомнилось!
 
LizaДата: Пн, 31.05.10, 00:22 | Сообщение # 48
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Рассказать вам почему россия Белар. Поставила 2 б... На кануне евровид, утром должно было сост. собрание по таможеному союзу, а лукашенко на него не поехал,а подпис. договор с казахст.. Вот вам и 2 б. А говорите никакой политики..
 
BidonchikДата: Пн, 31.05.10, 00:30 | Сообщение # 49
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (bellarisa)
И немка певица никакая, одно кривлянье запомнилось!

Уже говорила - называй её как хочешь, но она победила.
 
mdaДата: Пн, 31.05.10, 00:37 | Сообщение # 50
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik, это просто странно. Вы просите предоставить аргументы......
Для начала объясните - чем хороша немецкая песня???????? Мое личное мнение - первое место (по всем критериям) - Украинке)))))))) Браво - и песне, и певице.. Есть что послушать и на что посмотреть....))))))
Не в обиду немке, и не говоря о ее голосе и внешности, песня - ужасная.... Если Евровидение будет продолжать в том же духе искать "победителей" wink стыдно за профессионалов в составе жюри(((((( Или же они простой народ настолько "быдлом" считают, и готовы поверить что люди "все слопают"(((((
Политика, безусловно, вес здесь тоже имеет((((( Жаль... ведь это - конкурс песни(((( sad
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012