Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики!
BidonchikДата: Пн, 31.05.10, 00:44 | Сообщение # 51
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (mda)
Для начала объясните - чем хороша немецкая песня????????

Глупый вопрос. Для меня она хороша ВСЕМ.
С такого ракурса можно посмотреть на любую песню. Я знаю людей, которые думают: чем хорош Рыбак? Просто парниша со скрипкой, побрынчал чего то насцене и победил вроде как.
У меня есть знакомые, которые говорят, что Налич - позор России и какого х... он вообщевышел в финал? Чего в нём хорошего?
Кто то не может смотреть выступление группы Манга из Турции с включенным звуком. Кто то ситает, что Том Дайс из Бельгии - просто безголосый подросток с гитарой, который не заслуженно занял высокое место.
В каждом из этих случаев можно сказать: "всё куплено и проплачено", особенно когда не хочется признавать что та песня, которая заняла первое место тебе не нравится. Напомню, что с точки зрения политики и географии Германии победить было гораздо сложнее, чем Греции, Турции, Азербайджану и проч.
 
aurumДата: Пн, 31.05.10, 00:59 | Сообщение # 52
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Удивлена голосованием как никогда.
У меня было бы так:
1 место - Украина
2 место - Великобритания
3 место - Грузия
а дальше как хотите))
Возможно 5 дала бы России, т.к. среди всего остального фуфла, наше смотрелось ниче так..

может поменять систему голосования..Или это не выгодно..
Как могла победить эта девочка..Или скандальное видео такой пиар сделало?

Сообщение отредактировал aurum - Пн, 31.05.10, 01:00
 
eurovisionДата: Пн, 31.05.10, 01:04 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (aurum)
может поменять систему голосования..Или это не выгодно..
Как могла победить эта девочка..Или скандальное видео такой пиар сделала?

Если поменять, тоже не выход - будут голосовать что и песни ни разу не слышал.

Видео конечно сделало свою роль - секретное оружие biggrin
А главное - сама жизненность Ленки smile

 
Lala8839Дата: Пн, 31.05.10, 08:32 | Сообщение # 54
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (minsk)
спасибо "братьям-славянам" за то что поддержали Беларусь!особенно украинцы 0 баллов это рекорд,Россия 2-балла кравцы=)спасли наших от последнего места те от кого не ожидали ГРУЗИЯ 12 баллов!

Нас тоже многие страны подвели.В тех странах которые поставили нам 0, а точнее они и 0 не поставили азербайджанцов может быть и больше чем в самом Баку!А нам они ничего не дали.Даже 1.

Добавлено (31.05.10, 07:32)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
Почему, когда Армения получает стабильно несколько лет подряд 12 баллов от России, или Россия от беларусов - русские и армяне не кричат: как так можно? Это же не честно! Не справедливо! Надо менять систему голосования". Нет, их это устраивает, ведь их фаворит всегда займёт высокое место. А когда побеждает кто то, кроме них начинаются разговоры о нечесности голосования, политизированности конкурса, подкупе... СМЕШНО. На себя посмотрите. Отбери у вас диаспору, даже и в финале многих не увидели бы.

В прошлом году я болела за Азербайджан.А Норвегию вообще услышала только на самом конкурсе.Но меня порадовала победа Рыбака.Побед Билана я тоже удивилась.Но потом поняла что у этой песни был какой-то смысл и фишка.Поэтому Россия в 2008 и выиграла наверное.Но я пытаюсь рассмотреть Германское выступление со всех сторон и найти положительные стороны...ИХ НЕТУ.Вот скажите мне неужели вы ссчитаете что её вокал был лучше вокала Израиля, да даже Норвегии, Армении, Украины,Беларусии,Грузии, да той самой Сафуры.В клипе она смотрелась в 1000 раз лучше.А что нассчёт Сафуры так вот я удивилась 5-ому месту.Неужелы Дания ВЫСТУПИЛА(я имею ввиду всё выступление лучше нас).Согласна с хореографией у нас не все было шик: несчастную Сафуру заставили бегать на каблуках по всей сцене да ещё и в этом платье.нам до Дании 4 очка не хватило(в прошлом году нам 11 очков не хватило до Йоханны)))И ябыла разочарованна во многих странах.Хотя бы 1 балл нам и можно было дать.
 
НойДата: Пн, 31.05.10, 10:30 | Сообщение # 55
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
вокал тут не причем, у Лены была уже толпа фантов во всей европе до финала Евровидения, хорошая песня, хороший клип....смотрите статистики.
Она победила в конкурсе еще до ее выступления.
Возьмем что на Евровидение пойдет , ну скажем , песня №1 в мире на этот момент. Вы думаете, те кто будет голосовать за эту песню, будут смотреть как ее поют вживую??? Им эта песня понравилась уже до Евровидения.
Лена победила заслужено. Хотя и пела отвратительно, но Евровидение конкурс песни а не вокала!
ИМХО.


БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК
 
МуркаДата: Пн, 31.05.10, 10:54 | Сообщение # 56
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Ной)
вокал тут не причем, у Лены была уже толпа фантов во всей европе до финала Евровидения, хорошая песня, хороший клип....смотрите статистики.
Она победила в конкурсе еще до ее выступления.
Возьмем что на Евровидение пойдет , ну скажем , песня №1 в мире на этот момент. Вы думаете, те кто будет голосовать за эту песню, будут смотреть как ее поют вживую??? Им эта песня понравилась уже до Евровидения.
Лена победила заслужено. Хотя и пела отвратительно, но Евровидение конкурс песни а не вокала!

это то,что я вчера пыталась сформулировать ,но не получилось....
согласна с каждым словом....

Добавлено (31.05.10, 09:54)
---------------------------------------------
поэтому,я не знаю почему люди удивились ее победе....я вот ни капельки....а заслуженно,не заслуженно второй вопрос...Надя тоже права..пристать смогут к каждой песне...
победила б наша Алешка,так сказали бы за что?))
ИМХО

 
mdaДата: Пн, 31.05.10, 11:50 | Сообщение # 57
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik, вопрос не глупый и на него Вы мне практически не ответили, поскольку "Все" понятие достаточно растяжимое. С моей точки зрения, песня немки примитивна, недоразвита с точки зрения гармонии, аранжировка - вообще оставляет желать лучшего. Сравнивать с Александром Рыбаком даже не стоит: несмотря на тоже не очень "глубокий" тематизм - в его песне были интересные и неожиданные находки в ходах мелодии, отличная аранжировка, да и сам исполнитель с песней соотносился превосходно.
Это я, кстати, по поводу аргументов.
 
FemmeДата: Пн, 31.05.10, 11:51 | Сообщение # 58
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
Для начала объясните - чем хороша немецкая песня???????? Мое личное мнение - первое место (по всем критериям) - Украинке)))))))) Браво - и песне, и певице.. Есть что послушать и на что посмотреть....))))))
Не в обиду немке, и не говоря о ее голосе и внешности, песня - ужасная.... Если Евровидение будет продолжать в том же духе искать "победителей" стыдно за профессионалов в составе жюри(((((( Или же они простой народ настолько "быдлом" считают, и готовы поверить что люди "все слопают"(((((

Кароче, надо посылать туда таких то бездарей или клоунов (как это делает Испания и Франция- хотя в этом году ничего так), путь там почувствуют себя певцами! Потому что другого обьяснения не найдешь! angry Правильно сказала Сердючка что страны СНГ слишком серëзно относится к Евровидинию!




Сообщение отредактировал Femme - Пн, 31.05.10, 11:51
 
НойДата: Пн, 31.05.10, 11:59 | Сообщение # 59
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
mda,
у каждого человека есть свой вкус. Мне лично, песня Рыбака совсем не понравилась, а вот Лену Майер скачал еще до Евровидения, и по сей день с удовольствием слушаю.
Другой вопрос, что она плохо выступила вживую, но Евровидение не конкурс исполнителей, а конкурс ПЕСЕН, и ПОБЕДИЛА ПЕСНЯ, А НЕ ЛЕНА МАЙЕР, и все в ней соответсвовало иммиджу песни, и одежка и кривляние и акцент. Хотя во время живого выступления я бы одел на нее не каблуки а красовки)))

Добавлено (31.05.10, 10:59)
---------------------------------------------
еще, с какого перепугу Германии покупать 1 место, вы хоть задаетесь этим вопросом, что Германия этим хочет доказать??? Не смешите, ничего она не купила....


БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК
 
eurovisionclubДата: Пн, 31.05.10, 12:44 | Сообщение # 60
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Вам нужны доказательства, что всё честно?????Да пожалуйста!

Вот это, один из самых крупных чартов перед Евровидением, где голосуют фанаты. В этом чарте голосовать за свою страну было запрещено

вот это чарт также фанатский перед евровидением, здесб Лена не на певром, но это можно объяснить тем, что допускалось голосвание за свою страну.

А вот здесь показаны результаты песен Лены ДО Евровидения. Советую обратить внимаение на чарт европы, так как там Лена занимает высокую строчку благодаря всей Европе. Такого результата до Евровидения в чартах, которые не относятся к Евровидению не имел ещё до этого не один исполнитель ВООБЩЕ, так же в Германии ещё не было более успешного исполнителя, чтобы три его песни расположились в пятёрке ДО конкурса.
Так же тут не омтечано, но Лена уже вошла в шведский чарт. И вы ещё посомтрите как продается ее альбом до конкурса!
Прибалю, что в европейском чарте она в ТОП20 до сих пор, хотя прошло уже около 3-ех месяцев

Если надо то могу ещё сделать пару скринов с других чартов

Прикрепления: 3201547.jpg (217.7 Kb) · 0115297.jpg (244.3 Kb) · 9936555.jpg (192.3 Kb)


DENMARK 2015


Сообщение отредактировал eurovisionclub - Пн, 31.05.10, 12:46
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012