Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1818]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [105]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [36]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [37]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [46]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Edyta Herbus Marcin MroczekПольша выиграла Конкурс Танца Евровидение 2008 Eurodance Song Contest 2008. Марцин Мрочек и Эдита Хербус исполнили слияние Румбы и Ча-Ча со вкусом современного джазового танца.

Танцевальное «Евровидение»: «Кони привередливые» вынесли наших к «серебру»! Дуэт Татьяны Навки и Александра Литвиненко занял второе место, "преодолев неблагосклонность судей".

В субботу в шотландском Глазго прошло танцевальное «Евровидение». Свои пары, состоящие из профессионала и любителя, на конкурс отправили 14 стран Европы. Россию представляли танцор Александр Литвиненко и олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

Если вы думаете, что Татьяне с ее опытом танцев на льду было просто, глубоко ошибаетесь. Фигуристке пришлось сломать не одни каблуки ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Танцевальное Евровидение | Просмотров: 5612 | Добавил: eurovision | Дата: 08.09.08 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Как Подкопаева «зажгла» на «Евровидении»

Украинская пара - олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева и ее партнер по «Танцам со звездами-2» Сергей Костецкий - заняли третье место на танцевальном «Евровидении», который состоялся в Глазго, Шотландия.

Первое место досталось танцевальной паре из Польши. Второе место заняли участники из России. Украинские конкурсанты уступили россиянам лишь два очка, набрав 119 баллов.

Сама Лилия Подкопаева позитивно оценила конкурс и вернулась в Украину с самыми лучшими воспоминаниями о нем. Об этом она рассказала корреспонденту.  

... Читать дальше »

Категория: Танцевальное Евровидение | Просмотров: 2891 | Добавил: eurovision | Дата: 08.09.08 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (0)

В субботу в Глазго состоялся финал танцевального «Евровидения», на котором нашу страну представляла пара Лилия Подкопаева - Сергей Костецкий. Однако уже в начале голосования стало понятно, что безоговорочные лидеры конкурса - поляки Марчин Мрочек и Эдита Хербуш. По итогам разрыв между ними и ближайшими конкурентами россиянами составил целых 33 балла. Украинцы отстали от своих северных соседей всего на два балла и стали третьими…

Вчера «Комсомолка» дозвонилась Лиле и Сергею, которые были по дороге домой - в аэропорту Амстердама. Как оказалось, пара пребывает в отличном настроении и нисколько не разочарована результатами конкурса.

- Это замечательное шоу! Целую ночь мы гуляли на вечеринке. А сейчас не успеваем отвечать на все звонки с поздравлениями! - поделились с нами ребята.

Их не смутило, что перед началом зрительского голосования жюри постав ... Читать дальше »

Категория: Танцевальное Евровидение | Просмотров: 2502 | Добавил: eurovision | Дата: 08.09.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Одесситка Виктория Петрик представит город в финале национального отбора Международного детского песенного конкурса «Евровидение-2008» 21 сентября в Киеве.

Об этом «Репортеру» сообщил продюсер Виктории Петрик Андрей Бортов.

12 юных финалистов будут бороться за право представить Украину в финале конкурса, который пройдет 22 ноября текущего года в городе Лимасол на Кипре.

«Выступление уже готово, сейчас оно прокатывается по различным фестивалям. Вика выступала и на концерте в честь Дня рождения Одессы», - отметил Андрей Бортов. По его словам, в этом году 11-летняя Виктория будет выступать не одна, а с балетом. Поэтому весь творческий коллектив певицы настроен решительно и верит в победу.

Финальный национальный отбор будет транслироваться в прямом эфире «Першого національного» канала.

Справка

Виктория Петри ... Читать дальше »
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2796 | Добавил: eurovision | Дата: 08.09.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Пара из Беларуси впервые выйдет на сцену международного танцевального конкурса "Евровидение" в 2009 году. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя Белтелерадиокомпании Александр Мартыненко.

По его словам, Национальная государственная телерадиокомпания Беларуси, которая является членом Европейского вещательного союза (ЕВС), намерена подать заявку на участие белорусской пары в конкурсе в 2009 году.

Танцевальное "Евровидение", организатором которого является ЕВС, - новый конкурс, и в нынешнем году проходил во второй раз. Концепция танцевального конкурса схожа с песенным "Евровидением", но участвуют в нем не вокалисты, а танцевальные пары, в которой лишь один партнер - профессиональный танцор. Второй исполнитель, как правило, участник местного шоу "Танцы со звездами". Оценку выступающим выставляют профессиональное жюри и зрители.

Чтобы отобрать достойную пару, Белтелерадиокомпания намерена организовать телевизионный проект. В Беларуси есть не ... Читать дальше »
Категория: Танцевальное Евровидение | Просмотров: 2044 | Добавил: eurovision | Дата: 08.09.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В эфире Первого канала и телеканала "Беларусь-ТВ" 12 сентября в 21.40 начнется прямая трансляция финального гала-концерта Республиканского детского конкурса "Песня для Евровидения". Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании, победитель представит Беларусь на международном детском конкурсе песни "Евровидение-2008" 22 ноября в Лимассоле (Кипр).

Трансляция гала-концерта финалистов будет вестись из студии Белтелерадиокомпании. Конкурсанты будут петь вживую с использованием фонограммы "минус один".

Песня-победитель, которая представит Беларусь на детском конкурсе песни "Евровидение-2008", определится по итогам телефонного голосования телезрителей и профессионального жюри (50% на 50%).

Телефонное голосование телезрителей начнется сразу после выступления всех финалистов. 10 исполнителей - 10 телефонных номеров. Первые цифры всех номеров едины: 8-803-100-03-ХX, вместо ХХ следует набирать номер понравившегося исполнителя от 01 до 10 соответ ... Читать дальше »
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2115 | Добавил: eurovision | Дата: 08.09.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Мнения судей и зрителей о танцевальных талантах Мрочека, Навки и Подкопаевой разделились
 
6 сентября в Глазго прошел конкурс танцевального Евровидения. Его победителями стала пара из Польши, набрав в общей сложности 154 балла. Дуэт из России (121 балл) занял второе место, а замкнула тройку лидеров украинская пара (119), отставшая от россиян всего на 2 очка.

Несмотря на то что в нынешнем году танцевальное Евровидение проходит лишь во второй раз, организаторы решили изменить правила конкурса. Теперь представители каждой страны должны были исполнить только один танец (в прошлом году пары показывали по два номера), и желательно, чтобы он отображал национальный колорит страны. Кроме того, согласно новым правилам, один участник дуэта не должен являться профессиональным танцором, но быть известным в другой сфере деятельности.

... Читать дальше »

Категория: Танцевальное Евровидение | Просмотров: 3653 | Добавил: eurovision | Дата: 08.09.08 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Появляется все больше подробностей относительно грядущей церемонии "Евровидение-2008", которая состоится в мае в Москве. Роли ведущих приписываются королю отечественной поп-сцены Филиппу Киркорову и известной оперной певице Анне Нетребко. По слухам, певец будет одет в костюм Петра I, который для него уже готовит Валентин Юдашкин.

Тем временем, Филипп Киркоров пока не давал своего согласия на ведение церемонии открытия музыкального конкурса, сообщает пресс-служба певца. "Все сообщения об обратном - не более, чем слухи. Никаких комментариев по этому поводу Филипп не давал", -сообщила Glomu.ru пресс-агент певца Ольга Алексеева.

Традиционно "Евровидение" принимает та страна, чей участник стал победителем конкурса в предыдущем году. Ведущими "Евровидения", которое проходило на Украине в 2005 году, стали радио-диджей Павел Шилко, известный как DJ Pasha, и телеведущая Маша Ефросинина. В 20 ... Читать дальше »

Категория: Евровидение | Просмотров: 2166 | Добавил: eurovision | Дата: 08.09.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сексуальная, обаятельная Ани Лорак мгновенно полюбилась тысячам поклонников популярной музыки после выступления на «Евровидении-2008» со своей песней «Shady Lady». Многие россияне делали ставку именно на нее как победительницу! В итоге – второе место на конкурсе, толпы поклонников, ожидания новых хитов певицы и невероятная заинтересованность в ее личности. Ани Лорак дала откровенное интервью журналистам звездного портала starstory.ru и рассказала о том, что скрывается за ее популярностью…

«Я всегда оптимист…»

Когда-то Ницше сказал: «Жизнь без музыки была бы ошибкой». А твоя жизнь?

Я бы не называла это ошибкой. Все же я считаю, что мы, люди, не вправе обсуждать это. Но без музыки я действительно себя не мыслю. Я бы все равно пришла к ней. Иначе и быть не может.

Насколь ... Читать дальше »

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2258 | Добавил: eurovision | Дата: 08.09.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012