Eurovision Евровидение
English French German Italian Portuguese Russian Spanish
Меню сайта

Разделы новостей
Евровидение [1442]
Детское Евровидение [723]
Танцевальное Евровидение [92]
Музыка [230]
Шоу-бизнес [489]
Евровидение Австрия [7]
Евровидение Азербайджан [501]
Евровидение Албания [15]
Евровидение Андорра [3]
Евровидение Армения [192]
Евровидение Белоруссия [425]
Евровидение Бельгия [7]
Евровидение Болгария [7]
Евровидение Босния и Герцеговина [10]
Евровидение Великобритания [40]
Евровидение Венгрия [8]
Евровидение Германия [50]
Евровидение Греция [25]
Евровидение Грузия [104]
Евровидение Дания [12]
Евровидение Израиль [41]
Евровидение Ирландия [12]
Евровидение Исландия [5]
Евровидение Испания [27]
Евровидение Италия [10]
Евровидение Кипр [24]
Евровидение Латвия [89]
Евровидение Литва [41]
Евровидение Лихтенштейн [2]
Евровидение Македония [5]
Евровидение Мальта [29]
Евровидение Молдавия [87]
Евровидение Нидерланды [9]
Евровидение Норвегия [16]
Евровидение Польша [9]
Евровидение Португалия [7]
Евровидение Россия [788]
Евровидение Румыния [14]
Евровидение Сан-Марино [4]
Евровидение Сербия [20]
Евровидение Словакия [3]
Евровидение Словения [8]
Евровидение Турция [52]
Евровидение Украина [593]
Евровидение Финляндия [11]
Евровидение Франция [30]
Евровидение Хорватия [7]
Евровидение Черногория [6]
Евровидение Чехия [11]
Евровидение Швейцария [14]
Евровидение Швеция [19]
Евровидение Эстония [141]

Начало » 2009 » Декабрь » 22

Очередное взрослое Евровидение состоится в Норвегии в мае 2010 года. Сейчас многие страны активно начали подготовку к этому конкурсу. И если в других странах всегда мучаются по поводу артиста для Евровидения, то в Беларуси вот уже несколько лет главная кандидатура одна – Дмитрия Колдун. Правда, сам победитель «Фабрики звезд 6» пока не горит желанием больше ездить на конкурс. Певец утверждает, что для этого нужна мотивация.

«Самое главное в «Евровидении» – воздержание, – рассказал Дмитрий на пресс-конференции в редакции газеты «Аргументы и Факты». – Я всегда говорю: чтобы что-то сделать, нужна мотивация. Чтобы решить какие-то творческие или личные вопросы, всегда нужен какой-то мотив. Что касается «Евровидения», я съездил, поучаствовал, занял хорошее место. Может быть, мне хочется, чтобы кто-то занял выше, чтобы у меня был мотив. Чтобы стало обидно: я же великий, а кто-то занял место повыше. Тогда я решусь на этот шаг. А пока хочу понаблюдать, сколько продержится мой рекорд»

К с... Читать дальше »

Категория: Евровидение Белоруссия | Просмотров: 757 | Добавил: eurovision | Дата: 22.12.09 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


В 2010-м году Латвия все же будет участвовать в международном конкурсе «Евровидение», который пройдет в столице Норвегии Осло.

По словам генерального директора LTV Эдгара Котса, положение о конкурсе будет принято, когда станет известен срок подачи заявок.

Национальный отбор участников «Евровидения» состоится в Вентспилсе. Все затраты на участие в конкурсе телеканал планирует покрыть за счет спонсорских средств.

«Евровидение» — единственный столь крупный международный проект, в котором участвует LTV, и государственный телеканал не хочет от него отказываться из-за кризиса.

nasha.lv, 22.12.09

Категория: Евровидение Латвия | Просмотров: 783 | Добавил: eurovision | Дата: 22.12.09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Коммуникационное агентство SPN Ogilvy организовало работу пресс-центра и обеспечило техническую поддержку Седьмого детского конкурса песни «Евровидение», финал которого состоялся 21 ноября 2009 года в Киеве.

Это уже второй опыт сотрудничества SPN Ogilvy с крупнейшим европейским телешоу: в мае 2009 года агентство организовывало пресс-центр основного конкурса песни, проходившего в Москве.

«Евровидение – проект, уникальный тем, что каждый раз для принимающей стороны он проходит впервые: крайне редко случается так, чтобы одна и та же страна принимала конкурс два года подряд. Тем более такой проект уникален для компаний, участвующих в его подготовке, – комментирует Андрей Баранников, генеральный директор SPN Ogilvy. – В этой связи наше агентство получило неоценимое преимущество: полгода назад нам выпала честь организовывать пресс-центр «большого» Евровидения в «Олимпийском», где работали более 2 200 журналистов – абсолютный рекорд конкурса – и прошли 96 пресс-конференций (порой от 9... Читать дальше »

Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 802 | Добавил: eurovision | Дата: 22.12.09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Рассылка новостей
Eurovision Евровидение

Архив новостей

Друзья сайта


Copyright Eurovision.in © 2006-2010 Создать сайт бесплатно