Eurovision Евровидение
English French German Italian Portuguese Russian Spanish
Меню сайта

Разделы новостей
Евровидение [1444]
Детское Евровидение [723]
Танцевальное Евровидение [92]
Музыка [230]
Шоу-бизнес [489]
Евровидение Австрия [7]
Евровидение Азербайджан [505]
Евровидение Албания [15]
Евровидение Андорра [3]
Евровидение Армения [194]
Евровидение Белоруссия [426]
Евровидение Бельгия [7]
Евровидение Болгария [7]
Евровидение Босния и Герцеговина [10]
Евровидение Великобритания [40]
Евровидение Венгрия [8]
Евровидение Германия [50]
Евровидение Греция [25]
Евровидение Грузия [104]
Евровидение Дания [12]
Евровидение Израиль [42]
Евровидение Ирландия [12]
Евровидение Исландия [5]
Евровидение Испания [27]
Евровидение Италия [10]
Евровидение Кипр [25]
Евровидение Латвия [89]
Евровидение Литва [41]
Евровидение Лихтенштейн [2]
Евровидение Македония [5]
Евровидение Мальта [31]
Евровидение Молдавия [87]
Евровидение Нидерланды [9]
Евровидение Норвегия [16]
Евровидение Польша [9]
Евровидение Португалия [7]
Евровидение Россия [790]
Евровидение Румыния [14]
Евровидение Сан-Марино [4]
Евровидение Сербия [20]
Евровидение Словакия [3]
Евровидение Словения [8]
Евровидение Турция [52]
Евровидение Украина [594]
Евровидение Финляндия [11]
Евровидение Франция [31]
Евровидение Хорватия [7]
Евровидение Черногория [6]
Евровидение Чехия [11]
Евровидение Швейцария [14]
Евровидение Швеция [20]
Евровидение Эстония [142]

Начало » 2009 » Декабрь » 25

Официальным партнёром песенного конкурса «Евровидение-2010» («Eurovision Song Contest 2010») станет косметический бренд Nivea Visage. По сообщением зарубежной прессы, теперь Nivea Visage будет присутствовать на мероприятиях, связанных с конкурсом, а также получит ряд других преимуществ. Более подробно детали сотрудничества будут оговорены позже.

«Европейский вещательный союз рад приветствовать на одном из любимых европейских шоу компанию Beiersdorf Group и, в частности, бренд Nivea Visage. Уже почти 100 лет Европа и остальной мир знакомы со средствами личной гигиены и косметикой Nivea и знают об их качестве. Это сотрудничество лишний раз подчёркивает, что конкурс песни «Евровидение» - одна из самых крупных коммуникационных платформ в музыке и индустрии развлечений», - заявил глава Eurovision TV Бьёрн Эриксен (Bjørn Erichsen).

В свою очередь, представители Beiersdorf Group отметили, что философия бренда Nivea... Читать дальше »

Категория: Евровидение | Просмотров: 1206 | Добавил: eurovision | Дата: 25.12.09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Сестра Билана поразила бомонд своим голосом

Родная сестра Димы Билана, 14-летняя Аня в качестве подарка на день рождения на сцене престижного московского клуба исполнила с братом песню «Прекрасное далеко». Гости, до этого выступления занятые преимущественно алкоголем и сплетнями, подтянулись к сцене с открытыми ртами. Многие достали телефоны, чтобы снять дебют Анюты на память.
Осипший от простуды именинник с трудом подпевал сильному и чистому голосу юного дарования. В результате у присутствующих создалось мнение, что возможно, вскоре победителю «Евровидения» придется делить славу с сестрой. «Ну вот, я уже делю с тобой свои аплодисменты», - с улыбкой обратился к Анюте Билан.

«Анечка - настоящее сокровище, - поделилась с журналистами невеста Дмитрия Лена Кулецкая. – Это она еще стесняется, вы бы слышали, как она поет, когда находится только в кр... Читать дальше »
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 774 | Добавил: eurovision | Дата: 25.12.09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Рассылка новостей
Eurovision Евровидение

Архив новостей

Друзья сайта


Copyright Eurovision.in © 2006-2010 Создать сайт бесплатно