Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1813]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [869]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [105]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [538]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [21]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [48]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [130]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [35]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1045]
Европесня
Евровидение Румыния [36]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [784]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [46]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [32]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск по новостям

Друзья сайта


Выступить за Беларусь на международном конкурсе песни "Евровидение-2010" кроме белорусских артистов готовы исполнители из Испании, Исландии, Ирландии, Польши. Представители этих стран прислали свои заявки, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белтелерадиокомпании.

Всего около 20 ценных бандеролей пришло в адрес Национальной государственной телерадиокомпании Беларуси, которая занимается организацией отбора. К рассмотрению принимаются заявки, отправленные по почте не позднее 15 февраля. То есть сегодня - последний день приема заявок. Не соответствующие требованиям правил конкурса заявки могут быть не допущены к участию в отборе.

Белтелерадиокомпания утвердит фокус-группу, которая выберет и объявит представителя Беларуси на "Евровидении-2010" не позднее 10 марта. Фокус-группа определит также резервного исполнителя, который примет участие в конкурсе в случае невозможности участия в нем официального представителя.

Международный конкурс песни "Евровидение-2010" пройдет в с ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 3950 | Добавил: eurovision | Дата: 15.02.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Технические сбои при смс-голосовании были, но и проигрывать тоже надо уметь. Об этом в беседе с АRMENIA Today заявил пиар-менеджер Евы Ривас Айк Маркосян, комментируя ситуацию вокруг национального конкурса на право представлять Армению на «Евровидение-2010».
 
Как сообщалось, победительницей стала певица из России Ева Ривас с песней @Apricot stone». ЕЕ конкуренты дуэт Эмми и Мигран заявили, что результаты голосования были сфальсифицированы, и смс в их адрес блокировались.
 
По словам Маркосяна, у него как и других возникли трудности с отправкой смс, однако претензии на этот счет следует предъявлять организаторам шоу. При этом он отметил, что продюсеры Эмми и Миграна в праве поступать как им заблагорассудится, однако не следует забывать, «что мы под пристальным вниманием других стран». «Подобное поведение некорректно. Проигрывать тоже надо уметь», - ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Армения | Просмотров: 3242 | Добавил: eurovision | Дата: 15.02.10 | Рейтинг: 4.3/6 | Комментарии (0)

Страсти вокруг «Евровидения» накаляются. Победительница отборочного тура национального конкурса за право представлять Армению на «Евровидение – 2010» Ева Ривас вызывает вокруг себя много кривотолков. Ее победа неоднозначно воспринята ее конкурентами, которые подозревают, что результаты смс-голосования были подтасованы.
 
В частности, дуэт Эмми и Мигран, а также певец Размик Амян возможно обратятся в суд, чтобы оспорить результаты конкурса. Они намерены потребовать расшифровку всех SMS от всех операторов сотовой связи, и если их подозрения подтвердятся, то подадут в суд. Более того, они считают, что певица, недавно прибывшая из России, не могла так быстро завоевать симпатии зрителей и набрать такое количество голосов. Поклонник Эмми утверждают, что их SMS не дошли.
 
Отметим, что когда было объявлено имя победительницы Эмми и Мигран, а также Размик А ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Армения | Просмотров: 3593 | Добавил: eurovision | Дата: 15.02.10 | Рейтинг: 4.2/5 | Комментарии (8)

2 февраля в начале 11-го ночи мой мобильный телефон разразился пожарной сиреной. Черно-белый кот Адидас вздрогнул и спрятался под диван. Этот очень «своеобразный» рингтон установлен у меня на Зарифу - соседку и бывшую одноклассницу. Девушка она колоритная и непредсказуемая, и звонки ее никогда не бывают чем-то ординарным. Предчувствуя очередной взрыв эмоций по какому-нибудь странному поводу, я взял трубку. И предчувствия мои оправдались.

- Ты это видел?! Нет, ты это видел?! - почти кричала в трубку Зарифа.

- Что именно? Война началась?

- Хуже! Я про отбор кандидатов на «Евровидение»… Я так понервничала! Я даже, когда мне зарплату не повысили, так не нервничала…

Зарифа долго еще, не жалея контуров, рассказывала, что именно ее так возмутило, а я слушал вполуха и думал о том, как же сильно в последнее время некоторые наши граждане «подсели» на этот конкурс «Евровидение»…

Г ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 1930 | Добавил: eurovision | Дата: 15.02.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Живущая в Беларуси азербайджанская певица Гюнеш Аббасова вновь участвует в национальном отборе белорусского участника конкурса «Евровидение 2010».

Как рассказала АПА певица, она уверена, что в этом году будет участвовать в конкурсе.

«В этом году это будет моя пятая попытка выиграть национальный отбор в Беларуси. Предыдущие два года были для меня очень успешными - я дважды становилась финалисткой и занимала второе место.

Многие не понимают, для чего я это делаю и думают, что для меня это некая идея-фикс. На самом деле благодаря подготовкам к отборочным турам я развивалась и самосовершенствовалась в творческом плане. Все эти номера и песни используются в моих выступлениях в Беларуси, а также за рубежом. На мой взгляд, в этом году моя песня наиболее правильная и удачная. Я уверена, что на этот раз мне удастся выиграть отбор. Я хорошо подготовлена и уверена в своих силах, и об этом знают члены жюри», - сказала она.

По словам Гюнеш, она считает своей родиной ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 1995 | Добавил: eurovision | Дата: 15.02.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Живущая в Беларуси азербайджанская певица Гюнеш Аббасова вновь участвует в национальном отборе белорусского участника конкурса «Евровидение-2010». Как рассказала АПА певица, она уверена, что в этом году будет участвовать в конкурсе: «В этом году это будет моя пятая попытка выиграть национальный отбор в Беларуси. Предыдущие два года были для меня очень успешными - я дважды становилась финалисткой и занимала второе место. Многие не понимают для чего я это делаю и думают, что для меня это некая идея-фикс. На самом деле благодаря подготовкам к отборочным турам я развивалась и самосовершенствовалась в творческом плане. Все эти номера и песни используются в моих выступлениях в Беларуси, а также за рубежом. На мой взгляд, в этом году моя песня наиболее правильная и удачная. Я уверена, что на этот раз мне удастся выиграть отбор. Я хорошо подготовлена вокально и уверена в своих силах, и об этом знают члены ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 2245 | Добавил: eurovision | Дата: 15.02.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В ходе голосования отборочного тура на участие в песенном конкурсе «Евровидение 2010» возник ряд технических проблем. В частности, в редакцию Aysor поступило многочисленное количество жалоб о том, что отправленные зрителями SMS-сообщения не доходили до так называемого пункта назначения.
С соответствующим вопросом мы обратились к пресс-секретарю компании «Оранж» Лилит Мартиросян, которая заявила, что в течении всего вчерашнего дня, а также в момент голосования связь компании «Оранж» работала без каких-либо помех и ограничений. По ее словам, некоторые проблемы возникли лишь по части получения отчета о доставке сообщений. «В данном случае это уже не наша проблема, поскольку работу всех трех действующих в Армении сотовых операторов обслуживал провайдер, нанятый Общественным телевидением Армении», - сказала Л. Мартиросян.
 
aysor.am, 15.02.10
Категория: Евровидение Армения | Просмотров: 2047 | Добавил: eurovision | Дата: 15.02.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Завершился армянский предвыборный конкурс «Евровидение 2010», однако страсти еще не утихают.
Еще вчера в ходе голосования и после него, информационное агентство Aysor получило жалобы от многочисленных граждан о том, что отправленные ими SMS-сообщения не дошли, а некоторые дошли, однако спустя несколько часов после завершения голосования.
Так, ответственный за подсчет сообщений учредитель компании «Интермод» Норайр Мхоян в беседе с корреспондентом Aysor заявил, что связь обеспечивали операторы мобильной связи, а его компания должна была только следить за процессом доставки SMS-сообщений по назначению.
«Наши специалисты сейчас проводят анализ, на данный момент не могу ответить на какой-либо вопрос. Почему некоторые SMS-сообщения не дошли, пока выясняется, однако причина потерянных SMS – перегруженность сети. На данный момент могу сказать только это, пока не будет готова целостная картина анализа, не могу дать более конкретного ответа», - сказал Н. ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Армения | Просмотров: 1886 | Добавил: eurovision | Дата: 15.02.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Павлу Турку зрители дали второй шанс
 
Благодаря SMS-голосованию у него появился второй шанс
 
Напомним, что организаторы Национального отбора на музыкальный конкурс "Евровидение" решили пятерым участникам, которые не вошли в финал, дать еще один шанс.

Для этого был запущен дополнительный этап SMS-голосования. Зрители могли проголосовать за одну из 50 предложенных песен. Пять из тех, что набрали наибольшее количество голосов, включены в финал наряду с 25 композициями, отобранными жюри.

Итак, вот они пять счастливчиков:

- Павел Турку
- группа "Brand"
- MBeyeline
- группа "Todo"
- Дойница Герман

Национальный отбор будет поделен на три этапа:

Первый состоится 27 февраля
Второй - 28 февраля
Финал - 6 марта

Именно 6 марта станет известно, кто будет представлять М ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Молдова | Просмотров: 2002 | Добавил: eurovision | Дата: 15.02.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

7 февраля в прямом эфире государственного телеканала RIK выбрали песню, которая представит Кипр на 55-м международном конкурсе "Евровидение" в Осло. 22-летний Джон Лилигрин, имя и фамилия которого звучат совершенно не по-кипрски, и группа The Islanders ("Островитяне") исполнят балладу на английском языке Life looks better in spring ("Жизнь кажется лучше весной").

По данным телерадиокомпании RIK, на выход в финал претендовали 75 песен. В итоге были отобраны 10 песен-финалистов. В этом году, как, впрочем, и в прошлом, победителя выбирали две группы - телезрители и профессиональное жюри (по 50% голосов от каждой группы). В финале кипрского отборочного тура участвовали девять песен, а не 10, как было раньше. Композиция Nothing is real ("Ничего настоящего") Насоса Ламбрианидиса и Мелиса Константину была снята с конкурса.

И телезрители, и профессиональное жюри решили, что в этом году песней, достойной представить Кипр в Осло, должна стать баллада Life looks better in spr ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Кипр | Просмотров: 2161 | Добавил: eurovision | Дата: 15.02.10 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Ева РивасВ Ереване завершился национальный отбор участника конкурса «Евровидение 2010»

Выбор победителя из 9 кандидатов, согласно правилам конкурса, проводился посредством SMS-голосования и решения жюри. Певица Ева Ривас с песней «Apricot stone» получила наибольшее количество голосов телезрителей, а также высокую оценку со стороны жюри. «Я не верю!» — было первой реакцией певицы после вскрытия конверта сестрами Ингой и Ануш Аршакян.

Композитором песни «Apricot stone» («Абрикосовая косточка») является заслуженный деятель искусств РА Армен Мартиросян, автором слов – знаменитый российский поэт Карен Кавалерян. Аранжировку песни выполнил Ара Торосян (Мурзо).

На самом конкурсе «Евровидение-2010», который состоится в Осло, Армения выступит во втором полуфинале 27 мая. Вместе с Арменией выступят Турция, Грузия, Азербайджан, Швейцария, Литва, Ирландия, Словения, Шв ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Армения | Просмотров: 8816 | Добавил: SAM | Дата: 15.02.10 | Рейтинг: 4.3/18 | Комментарии (11)

На Евровидении 2006 в Греции Украину будет представлять Тина КарольНачался прием заявок на «Евровидение 2007»
Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Лидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиТина Кароль разделась перед камерой
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012