Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1813]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [869]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [105]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [538]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [21]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [48]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [130]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [35]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1045]
Европесня
Евровидение Румыния [36]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [784]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [46]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [32]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск по новостям

Друзья сайта


Елена БерковаПорнозвезда Елена Беркова, как оказалось, метит на участие и даже победу в песенном конкурсе «Евровидение-2010». Она уверена – если в отборочной комиссии будут присутствовать одни только мужчины, то победа в состязании ей обеспечена.

Мое решение принять участие в музыкальном конкурсе «Евровидение» вовсе не является таким неожиданным, как кому-то может показаться, - заявляет Елена. - Я пять лет занимаюсь пением и регулярно выступаю на сцене. Даже выпустила альбом «Это просто секс», который продавался достаточно успешно. Конкуренции со стороны Димы Билана и других артистов я нисколько не боюсь. В отборочную комиссию входят одни мужчины. Если голосование будет честным, уверена, что выберут меня».

При подаче заявки на участие в состязании Беркова назвала песню «The bear arrived» («Медведь пришел»). Она исполняется частично на русском, частично на анг ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2486 | Добавил: eurovision | Дата: 03.02.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Итак, господа, круг претендентов на участие в «Евровидении 2010» сузился до трех кандидатов.

Посмотреть на концерт, в котором сие «сужение» должно было произойти, народ вкупе с более чем полусотней представителей СМИ собрался в ресторанном комплексе «Бута», встретившем людей весьма неповоротливой охраной, не находившей общий язык не только с гостями, но и друг с другом.

Хотя и огромное количество мини-юбок и мешало мне сосредоточиться на лицезрении шести кандидатов, однако, обнажение самих претендентов на поездку в Норвегию, а вернее претенденток, явно переплюнуло одеяния даже самых смелых зрительниц. Отмечу только, что украинка Руслана, приглашенная на концерт в качестве гостьи, по сравнению с нашими певицами выглядела настоящей скромницей!

Первыми выступил дуэт «Milk&kisses». Но у них, хотя бы было что показать кроме голых ножек – девчонки на удивление красиво спели свою композиц ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 3067 | Добавил: eurovision | Дата: 03.02.10 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

2 февраля в «Бута палас» состоялся отборочный тур на участие в конкурсе «Евровидение 2010» от Азербайджана.

На этом мероприятии перед местной аудиторией выступили 6 претендентов.

Это:

- Азад Шабанов,
- группа «Milk & Kisses»,
- Марьям Шабанова,
- Сафура Ализаде,
- Элли
- Ульвия Рагимова.

По результатам жюри выбрало тройку исполнителей, которой предстоит бороться во втором туре, где окончательно определится, кто представит Азербайджан на «Евровидение 2010».

Итак, первыми жюри назвало группу «Milk & Kisses», далее - исполнительницу Сафуру Ализаде. И последней участницей финала стала Марьям Шабанова. Эта тройка будет бороться за право представить Азербайджан в финале, который состоится в конце февраля.

Группа «Milk & Kisses»

... Читать дальше »
Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 4051 | Добавил: eurovision | Дата: 03.02.10 | Рейтинг: 2.0/1 | Комментарии (0)

На участие в Евровидении-2010 от Армении поступило 30 заявок. Об этом корреспонденту АрмИнфо сообщила советник директора Общественной телерадиокомпании по спецпроектам Диана Мнацаканян.

Среди известных исполнителей, пожелавших защитить честь Армении в Осло, значатся Размик Амян, Mihran и Эмми, Ева Ривас и Hayk Kasparov. Кроме того, заявки на участие поступили из США, Кипра и Великобритании. Как отметила Д.Мнацаканян, до 10 февраля из 30 претендентов будут отобраны 10, которые и выступят в отборочном туре в прямом телеэфире. Сам отборочный тур состоится 14 февраля, и местом его проведения, по предварительной информации, станет Национальный академический театр оперы и балета им.Спендиарова.

Напомним, что в этом году Евровидение пройдет 25-29 мая в Осло. Армения примет участие в конкурсе уже в пятый раз. Самых значительных результатов добилась известная певица Сирушо, занявшая в 2008 году на конкурсе 4-ое место. В 2006 и 2007 гг. Андре и Айко "засветились" на 8 месте, ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Армения | Просмотров: 2521 | Добавил: eurovision | Дата: 03.02.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

10 финалистов конкурса Eesti laul, которые будут бороться за право представлять Эстонию на Евровидении 2010 давно определены. Как вы считаете, кто достоин поехать в Осло?

Финал конкурса Eesti laul 2010, на котором исполнители поборются за путевку на Евровидение в Осло, состоится 12 марта в концертном доме Nokia и будет транслироваться по ETV.

Единственный российский участник конкурса Eesti Laul 2010 («Эстонская песня 2010»), одновременно являющегося отборочным туром «Евровидения в Эстонии», выбыл из финальной гонки. Никита Богданов, пробившийся в финал со своей песней «Made Me Cry», дисквалифицирован за нарушение правил.

«Несмотря на то, что автор песни «Made Me Cry» своей подписью подтвердил то, что песня ранее не звучала и не была представлена публике, ее длинная версия была опубликована на портале Youtube с 11 августа 2009 года», - сказала продюсер конкурса Eesti Lau ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Эстония | Просмотров: 2828 | Добавил: eurovision | Дата: 03.02.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Елена БерковаНа конкурсе секс-звезда исполнит песню Вовы Шкета

Телеканал «Россия» с начала декабря принимает заявки на отборочный тур «Евровидения-2010». Однако кто же представит нашу страну на конкурсе, до сих пор не понятно. Яна РУДКОВСКАЯ намекнула на возможное участие Димы БИЛАНА - но пока это единственная звезда, изъявившая желание побороться за победу. Конкуренцию ему до недавнего составляли несколько второстепенных исполнителей: протеже «Universal Music Russia» Рома КЕНГА, бывший бэк-вокалист рэпера Сереги Стас САЦУРА и новый состав группы «Балаган Лимитед». И вот появился первый заслуживающий внимания претендент - главная российская секс-звезда и по совместительству эротический обозреватель «Экспресс газеты» Елена БЕРКОВА.

- Мое решение принять участие в музыкальном конкурсе «Евровидение» вовсе не является таким неожиданным, как кому-то может показаться, ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2133 | Добавил: eurovision | Дата: 03.02.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В декабре прошлого года телеканал "Россия 1" получил множество заявок на принятие участие в отборочном туре конкурса "Евровидение-2010".

Среди претендентов третий год подряд значится имя Димы Билана. К тому же, представлять Россию на международном конкурсе в этом году хотят диджей Рома Кенга, бывший бэк-вокалист рэппера Сереги Стас Сацура, группа "Балаган Лимитед".

Продюсер Билана Яна Рудковская настаивает на том, чтобы ее подопечный и в этом году опять попробовал свои силы на «Евровидении»: " Да, Дима, хочет в третий раз поехать в этом году на "Евровидение" в Норвегию. С новым, потрясающим хитом, который должен покорить Европу". Яна рассчитывает на то, что песня, с которой Билан поедет на конкурс, станет очередным хитом. А за хит Рудковская готова заплатить даже 100 тысяч евро.

Яна, впрочем как и Дима, готова до победного конца бороться за то, чтобы артист представлял Россию на конку ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2746 | Добавил: eurovision | Дата: 03.02.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Рудковская и БиланПевец хочет повторить свой успех на музыкальном конкурсе

Опытный "тренер" Яна Рудковская готовит своего подопечного к музыкальному конкурсу. Дима собирается покорить "Евровидение" в третий раз!

- Дима, безусловно, ниже третьего места на конкурсе "Евровидение" завоевать не должен. Даже если это будет "бронза" - ничего. У нас в копилке еще не было этой "медали". Ведь в 2006 году Дима завоевал на "Евровидении" "серебро", а в 2008 - "золото". Так что мы верим в победу и ничем не рискуем. Это просто конкурс, на котором у нас есть большое желание вновь одержать победу, - сказала продюсер певца Яна Рудковская.

По словам Яны, приличный хит, который может стать сенсацией конкурса стоит сейчас у именитых западных авторов не менее 100 т ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2087 | Добавил: eurovision | Дата: 03.02.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Теперь самое сложно - выбрать одного исполнителя, который поедет представлять страну. Его имя назовут в конце февраля. Рассказывает Эльшан Алиев.
Этот фейерверк в честь троих финалистов. Победу празднует не только Сафура Ализаде, Марьям Шабанова и группа Milk & Kisses, но и их фанаты. Сотни меломанов машут флажками и кричат «Браво». Сегодня Азербайджан должен был объявить имя артиста, достойного представлять страну на песенном конкурсе «Евровидение-2010».
Решение жюри для всех участников и их фанатов стало неожиданностью. Из шести кандидатов в финал вышли трое. Переименовав группу «Безформата» в Milk & Kisses, задорные девчата Дилара и Фарида вновь предстали перед публикой, но уже в новом формате. Прошлогодний провал стал стимулом для создания композиции «I am on fire». В ней европейская мелодика сливается с национальными ритмами джанги.
«Мы создали совершенно иной образ», - говорят Дилара и Фарида.
Артистку Марьям Аранов ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 2536 | Добавил: eurovision | Дата: 03.02.10 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (0)

В местном отборочном туре для участия в «Евровидении-2010» также примет участие певица Ева Ривас.

Как сообщили из армянского представительства продюсерского центра «Армения продакшн», Ривас выступит с песней Apricot stone. Автором музыки является заслуженный деятель культуры Армен Мартиросян, а слова написал поэт песенник Карен Кавалерян, кто является автором всех шести песен, прозвучавших на «Евровидении».

Напомним, что песни Кавалеряна в исполнении Димы Билана (Never let you go) и Ани Лорак (Shady Lady) заняли вторые места.

Добавим, что 22-летняя певица родилась в России.

Армянское представительство продюсерского центра «Армения продакшн» заявляет, что Ева Ривас выдвинула свою кандидатуру на отборочный тур международного конкурса песни «Евровидение2010». Продюсером певицы является основатель той же компании председатель Валерий Саарян.

22-летняя певица Ева Ривас родилась в Ростове-на-Дону. Она ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Армения | Просмотров: 4841 | Добавил: eurovision | Дата: 03.02.10 | Рейтинг: 4.7/13 | Комментарии (0)

На Евровидении 2006 в Греции Украину будет представлять Тина КарольНачался прием заявок на «Евровидение 2007»
Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Лидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиТина Кароль разделась перед камерой
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012