Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [19]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


— Еще волнует «Евровидение». Почему отбор опять прошел со скандалом?

— Было много обвинений: и что Джамала нам заплатила, и что чьи-то голоса пропали, я говорил — обращайтесь в правоохранительные органы, но дальше слов не пошло. А вообще НТКУ имеет право выбирать участника и закрыто, и открыто, мы же показали все этапы. Да так, что нам потом западные коллеги говорили, чтобы мы вели себя жестче, не поддавались на провокации. Доходило до смешного, когда решили пересчитать голоса жюри, мол, как так получилось, что поставили такие оценки, и кто-то предложил: пойдемте посовещаемся, я сказал: «Стоп! Всем оставаться на местах и протоколы с подписями принести сюда!». Если бы мы сдвинулись с места, то людям это опять давало бы почву для разговоров, да и за закрытыми дверями кто-то мог кого-то уговаривать. А проиграла Джамала, думаю, из-за того, что ее поклонники расслабились, почему-то у многих была уверенность, что 100 % едет она, мол, уже все проплачено.

— Но вам же предлагали?

... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2563 | Добавил: eurovision | Дата: 05.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Интервью Day.Az с популярным азербайджанским композитором и продюсером Исой Меликовым.

- Еще несколько лет назад вы без проблем давали интервью, а сейчас до вас не достучишься. Это что, первые признаки звездной болезни у простого композитора, превратившегося в крутого продюсера?

- Это просто признаки того, что работы стало больше, так как я занимаюсь уже не только написанием музыки, но и продюсированием. С другой стороны, конечно, я понимаю, что никто из "зараженных" звездной болезнью в этом не признается, но поверьте, мое отрицание этого заболевания совершенно искреннее. Просто действительно, у меня очень мало свободного времени. И в отличие от других, я хочу встречаться с журналистами только тогда, когда мне есть, что им что сказать.

- Тогда скажите, не было ли рискованным продюсировать Нигяр Джамаль, 30-летнюю замужнюю женщину, мать двоих детей, и более того - принять вместе с ней участие в нацотборе "Евровидения"?

- А что, мало в мировом шоу-бизнесе певиц, имеющих д ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 2948 | Добавил: eurovision | Дата: 05.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Зажигательные кавказские ритмы. Певица Эмми, представительница Армении на песенном конкурсе "Евровидение 2011", начала промо-тур по Европе.

Сразу после "белокаменной" девушка приехала в Киев, а потом - отправится в Польшу, Грецию, Германию и Молдову. Говорит, верит, что легкая и динамичная композиция "Бум-бум", написанная популярной местной группой "Apricota", и выбрана из более семи десятков других - многим придется по душе.

"Нет никакого " месседжа"- любить мир, любить друг друга, все будет хорошо, все было хорошо, я люблю тебя, а ​​ты любишь меня - нет такого. Просто "бум-бум, чака-чака" - позитивная песня, и просто забываете все, танцуете с нами, и веселитесь", - сказала представительница от Армении на "Евровидении 2011" Эмми.

Параллельно с промо-туром творческий коллектив певицы продолжает работу над видеоклипом к песне, с которым Эмми и отправится в Германию. Поговаривают, что главную роль в нем ис ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Армения | Просмотров: 2330 | Добавил: eurovision | Дата: 05.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В посольстве Турции в Баку сегодня состоялась пресс-конференция участников турецкой рок-группы "Yuksеk Sadakat", которые посетили столицу в рамка промо-тура тура "Евровидения 2011". Представителям СМИ был показан клип песни "Live it up", с которой группа будет представлять Турцию на "Евровидении 2011". Участники группы отметили, что уже второй день в Баку и рады, что здесь хорошо знают и любят их творчество.

После успешного выступления турецких групп на конкурсах прошлых – "Mor ve Otesi" (7-е место на "Евровидении 2008) и "Manga" (2-е место на " Евровидении 2010") Турция вновь посылает на 56-й конкурс в Дюссельдорф рок-группу.

За последнее время турецкие рокеры получили признание не только на родине, но и далеко за пределами. Сформированное под влиянием Beatles, R.E.M., Pink Floyd, Bjork, Led Zeppelin, Nirvana и др. групп новое поколение рокеров Турции умело синтезирует классические аккорды с национальной му ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Турция | Просмотров: 2604 | Добавил: eurovision | Дата: 05.04.11 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)

Шансы Украины на «Евровидении 2011» зависят от той атмосферы, которую сможет создать наше государство в Европе. Впрочем, надо учесть, что если страна победила уже пару раз на «Евровидении», то в ближайшее время ее перспективы на победу резко уменьшаются. Такое мнение сегодня, 5 апреля, во время он-лайн-конференция в пресс-центре ИА «НАШ ПРОДУКТ» высказала участница международного конкурса «Евровидение 2010» певица Алеша.

«Не могу объективно оценить шансы Украины, так как «Евровидение» - весьма непредсказуемый конкурс. Там очень много подводных камней, вплоть до экономической ситуации страны. Если, положим, ситуация плачевная, то вряд ли страна победит, ведь надо смотреть в будущее, сможет ли она провести конкурс», - говорит Алеша.

Что же касается представительницы от Украины на ближайшем международном конкурсе Мики Ньютон, гостья ИА «НАШ ПРОДУКТ» высказала оптимизм. «Мика Ньютон – светлый, добрый человек. Ее желание выступать и рвение к победе помогут ей. Мы же должны поддержат ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 1881 | Добавил: eurovision | Дата: 05.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главным фаворитом официального азербайджанского фан-клуба конкурса «Евровидение» («OGAE Azerbaijan») стала Швеция.

Каждый год официальные фан-клубы конкурса «Евровидение» после объявления всех конкурсных песен проводят голосование и называют своих фаворитов конкурса. Не стал исключением и 2011 год – вот как выглядят результаты голосования «OGAE Azerbaijan», представленные на их официальном сайте.

Максимальный балл при голосовании – 12 баллов – фанаты «Евровидения» отдали представителю Швеции Эрику Сааде и его песне «Popular». 10 баллов от OGAE получили представители Великобритании популярная группа «Blue», а 8 – россиянин Алексей Воробьев.

Далее голоса фанатов распределились следующим образом: 7 баллов – Босния и Герцеговина; 6 баллов – Дания, 5 баллов – Венгрия; 4 балла – Болгария; 3 балла – Эстония; 2 балла – Германия; и 1 балл – Германия.

1news.az, 05.04.11

Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 1419 | Добавил: eurovision | Дата: 05.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Филипп Киркоров оценил шансы Украины на конкурсе "Евровидение 2011".

Напомним, в этом году представлять Украину на "Евровидении 2011" будет Мика Ньютон.

"Я знаю эту певицу давно. Ее дебют в Юрмале на конкурсе "Новая волна" был очень ярким. Мне она очень понравилась в свое время", – признался Киркоров.

Тем не менее, артист болел не за нее, а за ее главную конкурентку – Джамалу:

"Скажу честно – болел я за Джамалу и ее песню Smile. Но выбор Мики, мне кажется, объективен, потому что песня у нее запоминающаяся".

"Когда-то я сам имел отношение к представлению Украины на конкурсе "Евровидение", тогда страну блистательно представила Ани Лорак, исполнив мою песню Shady Lady. Поэтому я всегда болею и буду болеть за Украину, потому что гордо стоял под украинским флагом в 2008 году", – рассказал Киркоров одном из недавних интервью.

"В этом году я хочу пожелать успеха Мике, она хорошая артистка. Как говорится, вскрытие покажет. Ждать осталось не долго – в ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 1898 | Добавил: eurovision | Дата: 05.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Представители Турции на конкурсе «Евровидение 2011» группа «Yuksek Sadakat» завершила визит в Азербайджан.

Принявшая участие в передачах «Новости Eurovision» и «TVR klub» в эфире Общественного Телевидения Азербайджана, турецкая группа дала интервью информагентствам на пресс-конференции организованной посольством Турции в Азербайджане.

Первым на пресс-конференции выступил посол Турции в Азербайджане Хулуси Кылыч, пожелавший успеха обеим сторонам на конкурсе «Евровидение 2011».

В своем выступлении он сказал: «Не имеет значения, кто будет первым Турция или Азербайджан - это будет нашим общим успехом».

Затем слово было передано участникам группы. Выступая от имени группы, бас-гитарист и композитор Кутлу Озмакиначы сказал, что они были очень довольны оказанным им в Баку вниманием. Также Кутлу Озмакиначы отметил, что Турция будет очень рада победе Азербайджана на конкурсе.

После пресс-конференции группа сфотографировалась на память с послом и представителями СМИ.

Прос ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Турция | Просмотров: 1625 | Добавил: eurovision | Дата: 05.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012