Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [19]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [132]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Amaury, Nadine, Mika, Roman, Nigar и EldarНезадолго до своего отъезда в Дюссельдорф на "Евровидение" Мика Ньютон решила провести на Майдане прощальный концерт, а перед ним - прощальную пресс-конференцию. Опыт таких "проводов" своего артиста на конкурс есть практически во всех странах-участниках «Евровидения». Менеджеры Мики связались с некоторыми представителями других стран, которые тоже поедут на "Евровидение", и пригласили их к нам, в Киев.

Слева направо: Amaury, Nadine, Mika, Roman, Nigar и Eldar

Был и Тимур Мирошниченко, бессменный ведущий дневников «Евровидения». Мы с ним немного пообщались. Он со своей командой едет в Дюссельдорф 2 мая. Выпуск первого дневника запланирован на 5 число, а назад команда едет 15 мая, сразу же после финала. < ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение | Просмотров: 3187 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Самым запоминающимся для музыкантов стало выступление с детьми на фестивале «Назустрiч мрiї»

Песня «I can» имеет все шансы на победу

Предевровидийный переполох официально вступил в свою силу. В этом украинская столица успела убедиться в минувшие выходные. Помимо светлого праздника Пасхи на центральной площади страны в промо-тур в поддержку собственной кандидатуры на «Евровидении 2011» провожали украинскую делегацию во главе с Микой Ньютон.

Ничего особенно этот концерт не предвещал, кроме выступления некогда мега-популярной британской четверки «Blue». Вновь объединившись после длительного перерыва, ребята решились тоже поучаствовать в «Евровидении». Для этого британцы отправились в тур по городам и весям в поддержку своей песни «I can», которую они собираются представить в Дюссельдорфе.

Прибыв в Киев, Саймон, Дункан, Энтони и Ли устроили настоящий марафон с четырьмя отправными точками. И если первый д ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Великобритания | Просмотров: 4447 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В рамках промотура азербайджанский дуэт выступил на киевском Майдане.

В рамках промотура Эльдар Касумов и Нигяр Джамал вновь выступили в Украине. Дуэт принял участие в концерте представительницы Украины на конкурсе «Евровидение 2011» Микки Ньютон, который проходил на киевском Майдане.

В концерте приняли также участие группа «Blue», которая будет представлять на конкурсе Великобританию, молдавская группа «Zdob şi Zdub», австрийская певица Надин Байлер и француз Амори Васили.

Эльдар и Нигяр представили свой евровидийный хит перед многотысячной толпой, в которой наряду с украинскими флагами развивались и азербайджанские, так как данный концерт посетило немало азербайджанской молодежи, проживающей в Киеве.

1news.az, 26.04.11

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 2000 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

За три дня пребывания в Киеве знаменитые артисты выступили на благотворительном концерте, устроили шоу для светской публики, а также приобщились к украинской культуре, отметив Пасху по нашим традициям.

Группа Blue давно и довольно тесно дружит с владельцем всемирной сети ресторанов Ciro's Pomodoro Чиро Орсини. Он и познакомил когда-то ребят с Евгенией и Шоном Карром, совладельцами ресторана Ciro's Pomodoro в Киеве. Благодаря этой дружбе, Евгения Карр, которая является Почетным Президентом фестиваля детского творчества «Назустріч мрії», пригласила группу Blue на его открытие. Ребята из бойз-бэнда отмечают, что они с большим удовольствием и достаточно регулярно принимают участие в благотворительных акциях, и они рады, что в первую очередь они порадовали украинских ребятишек из социально незащищенных семей.

Также группа Blue, естественно, заглянула и в дружественный ресторан Ciro's Pomodoro. Там квартет выступи ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Великобритания | Просмотров: 1936 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Интерес к представительнице Армении на конкурсе «Евровидение 2011» Эмми продолжает расти. Вчера певица дала интервью сайту фан-клуба конкурса Евровидение в России Ogae.ru. В интервью под заголовком «Эмми всегда останется молодой. В чем секрет?» представительница Армении пошутила, что поскольку отметить день рождения 12 апреля не удалось из-за промо-тура, то значит и на год она не повзрослела.

Тем не менее, Эмми отметила важность промо-тура по странам Европы перед конкурсом: «с помощью журналистов, освещающих промо-тур, мне удалось пообщаться с людьми в разных странах, которые больше узнали обо мне как певице и личности».

На вопрос о любимых местах в Москве, она отметила Старый Арбат и поделилась откровением, что всегда чувствует себя уютно в Москве. «Moscow never sleeps»- так я воспринимаю этот город»,- заявила певица. Также она заверила всех фанатов конкурса «Евровидение», что Армения и армянский народ «могут все», в том числе и провести не один конкурс и не стоит беспокоиться ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Армения | Просмотров: 1856 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Анастасия Винникова, Представительница Беларуси на международном конкурсе песни "Евровидение 2011" в Германии

О 19-летней студентке Минского государственного лингвистического университета Анастасии Винниковой заговорили после того, как стало известно, что именно она отправится на "Евровидение 2011". Анастасия занимается вокалом, участвует в съемках телепрограмм, выступает сольно и при этом не забывает об учебе. В университете к музыкальной карьере девушки отнеслись с пониманием и оформили ей свободное посещение занятий. Но Анастасия на лекции и семинары ходит исправно. Преподаватели поблажек никаких не делают, несмотря на то, что девушка готовится представить страну на престижном европейском конкурсе. Анастасия Винникова с детства мечтала о том, что однажды попробует покорить евровизийный олимп, и была уверена: эта мысль претворится в реальность. Исполнительница надеется, что белорусская песня для "Евровидения 2011" (авторы - Евгений Олейник и Светлана Гераськова) принесет ей успех ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 1666 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Анастасия Винникова повезет на международный конкурс песни "Евровидение 2011" в Германию стандартные сувениры. Об этом сообщила пресс-секретарь телеканала ОНТ, который занимается подготовкой белоруской артистки к конкурсу, Татьяна Курбат.

"В этом году мы решили пойти от обратного и отказались от громких сувениров. Опыт прошлых лет говорит о том, что денег на них уходит много, а эффект слабый. Независимо от того, что исполнитель везет на "Евровидение", на результат это никак не влияет. Сделать приятное людям, с которыми общаешься на конкурсе, но не более того", - отметила Татьяна Курбат.

Промопродукция, которая будет знакомить гостей и участников "Евровидения" с белорусской участницей, - майки, значки, диски и буклеты. На диске записана песня "I love Belarus" в трех вариантах - на английском, белорусском и русском языках, биография молодой исполнительницы и информация об авторах песни, а также фотосессия Анастасии на фоне Минска.

Концепцию фотосессии придумала и воплотила в ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 1606 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Участница песенного конкурса «Евровидение 2011» Мика Ньютон на грани нервного срыва. Она жалуется на то, что ее визажистке не дают визу для выезда в Дюссельдорф.

По мнению певицы, украинские власти не заинтересованы в ее успешном выступлении в Германии, во всяком случае они никак этому не способствуют.

«Мой визажист уезжает на этих выходных работать на Мальдивы. Она подалась в немецкое посольство на визу, и ей дали отказ. Вот так Украина способствует тому, чтобы наша команда попала на «Евровидение» в полном составе. С какой стати? Все понимают, зачем и почему она туда едет», — сказала Мика в комментарии изданию NEWUKRHOME.NET.

Певица добавила, что она внесла изменения в исполнение песни «Ангелы», с которой она поедет на «Евровидение». «Песня звучит по-новому. Оля Навроцкая делает костюм очень красивый. И номер будет совсем отличаться от того, что мы представляли на отборочном туре», — сказала она.

Песенный конкурс «Евровидение 2011» состоится в мае 2011 года ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 1681 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

До конкурса Евровидение 2011 остаются считанные дни. В преддверии конкурса мы пообщались с представительницей Армении на конкурсе – певицей Эмми. Как проходит ее подготовка к конкурсу? Что нас ждет на сцене в Дюссельдорфе? Недавно ей исполнилось 27 лет – в чем секрет ее успеха узнаем сейчас!

- Эмми, во-первых, прими наши поздравления с прошедшим 27-летием. Желаем Вам любви, счастья и удачи в жизни. Как провели этот замечательный день?

-Спасибо за поздравления. К сожалению, отметить в этот день не получилось, поскольку в этот день я была в Афинах в рамках промо-тура. И если считать, что день рождения я не отмечала, то и на год не повзрослела.

- Сейчас проходит твой промо-тур. Как ты думаешь, этот тур отразится на результатах Евровидения 2011?

- Думаю, да. Потому что с помощью журналистов, освещающих промо-тур, мне удалось пообщаться с людьми в разных странах, которые больше узнали обо мне как певице и личности.

- Ты и раньше была в Москве. Нравится ли ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Армения | Просмотров: 1640 | Добавил: армянка | Дата: 26.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В воскресенье вечером на Майдане было людно: конкурсанты из разных стран, которые в мае будут сражаться за победу в Дюссельдорфе, выступили перед украинцами. Хозяйкой концерта была Мика Ньютон - это ведь ее в этот вечер провожали на конкурс. Шоу транслировалось в прямом эфире Первого Национального телеканала.

К слову, «КП» стали известны некоторые подробности номера певицы, который она покажет в Германии.

- На самом деле это большой секрет, но могу сказать, что в моем выступлении все будет трогательно и очень просто, - поведала Мика. - В финале песни на сцене появится гимнаст Анатолий Залевский. Но что он там будет делать - пока не скажу.

Определилась певица и с нарядом.

- Мне Ольга Навроцкая сшила необычное платье из прозрачного бежевого шифона со шлейфом. Это будет очень нежно и женственно, - подытожила Мика.

Проводить украинскую участницу приехали конкурсанты из Азербайджана - дуэт Ell/Nikki, ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2273 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Остается всего неделя до открытия Евронедели в Дюссельдорфе, где к торжественному приему 43 делегаций со всей Европы готовятся не только местные власти, но и рядовые граждане.

Как сообщает немецкая телекомпания NDR, организатор конкурса этого года, Дюссельдорф в прямом смысле превращается в музыкальную столицу Европы.

Почувствовать атмосферу приближающегося праздника помогают многочисленные растяжки, рекламные щиты и билборды с символикой «Евровидения», размещенные в разных частях города. Специальную акцию в преддверии конкурса устроили местные транспортники, оформив часть городских трамвайных вагонов в фирменном стиле «Евровидения 2011».

Особый прием гостей главного музыкального события Европы ждет 1 мая в аэропорту Дюссельдорфа, где состоится специальный конкурс - а капелла Airport Grand Prix при участии первой победительницы «Евровидения» Лис Ассии (Lys Assia) и певицы Nikole, впервые принесшей победу ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение | Просмотров: 1947 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012