Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1839]
Детское Евровидение [875]
Танцевальное Евровидение [106]
Музыка [257]
Шоу-бизнес [546]
Евровидение Австралия [15]
Евровидение Австрия [22]
Евровидение Азербайджан [546]
Евровидение Албания [30]
Евровидение Андорра [13]
Евровидение Армения [226]
Евровидение Беларусь [600]
Евровидение Бельгия [22]
Евровидение Болгария [23]
Евровидение Босния и Герцеговина [20]
Евровидение Великобритания [66]
Евровидение Венгрия [21]
Евровидение Германия [79]
Евровидение Греция [50]
Евровидение Грузия [120]
Евровидение Дания [28]
Евровидение Израиль [69]
Евровидение Ирландия [25]
Евровидение Исландия [20]
Евровидение Испания [76]
Евровидение Италия [25]
Евровидение Кипр [49]
Евровидение Латвия [124]
Евровидение Литва [63]
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [5]
Евровидение Македония [23]
Евровидение Мальта [50]
Евровидение Молдова [132]
Евровидение Нидерланды [25]
Евровидение Норвегия [38]
Евровидение Польша [35]
Евровидение Португалия [23]
Евровидение Россия [1061]
Евровидение Румыния [38]
Евровидение Сан-Марино [21]
Евровидение Сербия [37]
Евровидение Словакия [12]
Евровидение Словения [24]
Евровидение Турция [65]
Евровидение Украина [795]
Евровидение Финляндия [32]
Евровидение Франция [48]
Евровидение Хорватия [20]
Евровидение Черногория [20]
Евровидение Чехия [24]
Евровидение Швейцария [34]
Евровидение Швеция [45]
Евровидение Эстония [220]
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Победителем конкурса на оригинальный видеоклип по песне "One more Day" грузинской группы Eldrine, с которой она предстанет на "Еврвидении 2011", стал 25-летний Гога Капанадзе, сообщает официальный сайт "Евровидение-Грузия".

Победитель в виде приза получил персональный компьютер ноутбук, который ему вручил участник группы Eldrine Бесо Цахелашвили.

Конкурс на лучший видеоклип в конце марта объявил Первый канал Общественного вешателя Грузии и он проводился с помощью социальной сети Facebook.

Видео победителя набрало больше всех так называемых "лайков" - функция "like" на странице Facebook, когда пользователь выбирает понравившийся ему материал или сообщение.

Международный конкурс песни "Евровидение" в этом году пройдет в германском городе Дюссельдорф. Полуфиналы 56-го конкурса пройдут 10 и 12 мая, а 14 мая состоится финал.

Для участия в международном конкурсе песни "Евровидение-2011" грузинская делегация отправится в Дюссельдорф 30 апреля.

Групп ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Грузия | Просмотров: 2338 | Добавил: eurovision | Дата: 29.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Перед отъездом на «Евровидение 2011» Алексей Воробьев разоткровенничался

Поп-певец Алексей Воробьев, который 10 мая представит Россию в полуфинале конкурса «Евровидение», в среду вечером перед вылетом в Дюссельдорф пообщался с журналистами. Музыкант признался, что пребывал в депрессии из-за неудач в российском шоу-бизнесе, однако рассчитывает вместе с продюсером Леди Гага покорить Запад, а также попросил «оставить в покое Оксану Акиньшину».

Отвечая на вопрос, почему за несколько лет пребывания в шоу-бизнесе у него так по-настоящему и не выстрелила ни одна песня, Алексей признался, что «несколько лет задавался вопросом: музыка – это мое или не мое?» и был склонен к «самоубиванию». «Если твое дело никому не нужно, это начинает угнетать, – честно признался артист. – Я думал: может, я плохую музыку делаю, фуфло, и спускал эту ситуацию на тормозах. Но когда я подписал контракт с RedOne (один из влиятельнейших авт ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 1949 | Добавил: eurovision | Дата: 29.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Анастасия ВинниковаОсталось всего полмесяца до того момента, когда только что отметившая 20-летие Анастасия Винникова выйдет на сцену "Евровидения" и пропоет многомиллионной аудитории о том, как она любит Беларусь. С песней I love Belarus, впрочем, Настю уже слышали за границей: недавно она выступила в Голландии вместе с другими участниками музыкального конкурса, это была своего рода репетиция перед главным поединком, который пройдет в Дюссельдорфе. Винникову мы увидим впервые в полуфинале - 12 мая: кто-то в Германии, а большинство - в прямом эфире Первого канала. Наша исполнительница выступит 16-й. И можно будет считать победой, если ей удастся вырваться в финал-шоу. А там как карта ляжет. Ведь главное - не победа, а участие в "Евровидении", возможность за ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 4134 | Добавил: eurovision | Дата: 29.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Одна из самых известных букмекерских контор Великобритании ставит Алексея Воробьева на пятое место. Но нам уже хочется большего.

Завтра российский участник Евровидения 2011 отправляется в Дюссельдорф. Мало кто из наших артистов проводил столь насыщенную подготовительную работу перед конкурсом, как Алексей Воробьев. Разве что Дима Билан, который в 2008-м "Евровидение" как раз и выиграл.

Накануне поездки Алексей Воробьев не выказывал беспокойства и от души гулял на своих московских проводах. Был очень уверен в себе. Не зря же почти месяц пропадал в Европе: оттачивал сценическое движение, вокал и исполнительское мастерство перед публикой, которая потом сможет за него проголосовать.

А предыдущий наш "евро"-делегат Петр Налич в 2010 году вообще никуда не ездил. Предпочел отдохнуть дома и в итоге остался малоизвестным Европе, отчего тоже оказался в Осло на не очень удобном 11-м месте. Воробьев, похоже, сделал ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 1861 | Добавил: eurovision | Дата: 29.04.11 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

29 апреля в Hezz club & restaurant выступит представительница Украины на конкурсе «Евровидение 2011» певица Мика Ньютон.

На конкурсе «Евровидение 2011» певица представит Украину с композицией «Angel», которая наряду с другими хитами юной звезды прозвучит в Hezz club & restaurant.

Резервирование столов и дополнительная информация о мероприятии доступна по телефонам 050-240-6600 и 012-510-6600.

1news.az, 29.04.11

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 1757 | Добавил: eurovision | Дата: 29.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Во всемирно известном журнале Cosmopolitan рассказывается об азербайджанских участниках «Евровидения 2011» Эльдаре и Нигяр.

Как передает AZE.az, издание Cosmopolitan рассказывает о состоявшемся в Киеве выступлении Эльдара и Нигяр вместе с победительницей конкурса «Евровидение 2004» Русланой.

Эльдар и Нигяр, отмечает журнал, были тепло встречены зрителями концерта, которых собралось более четырех с половиной тысяч.

Издание приводит слова Русланы об азербайджанских участниках «Евровидения 2011», назвавшей Эльдара и Нигяр «приятными и открытыми ребятами» и считающей, что у пары есть огромный потенциал для того, чтобы взорвать сцену конкурса песни «Евровидение».

Отметим, что хореографом выступления наших участников стал Ренни Миро. Костюмы для Нигяр Джамал и Эльдара Касумова готовит модельер, сшивший наряд для конкурса AySel Лар Валлин. Эльдар и Нигар: романтика из Азербайджана

Представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2011», Эльдар и Нигар, во время концерта ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 2032 | Добавил: eurovision | Дата: 29.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Анастасия ВинниковаБелорусская участница «Евровидения 2011» Анастасия Винникова отправляется в Дюссельдорф

Чуть больше недели остается до начала песенного конкурса «Евровидение 2011», который в этом году пройдет в немецком Дюссельдорфе. 10 мая состоится первый полуфинал, 12 мая – второй, в нем «под занавес» (под номером 16, всего участников 19) выступит представительница Беларуси Анастасия Винникова.

В Германию в составе белорусской делегации она отправляется сегодня – конкурс традиционно предваряет Евронеделя. Перед отъездом состоялась online-конференция Анастасии Винниковой.

По словам певицы, на участие в «Евровидении» она смотрит как на приключение и потрясающий старт для карьеры, которым не каждый может похвастаться. Тем не менее в д ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 3087 | Добавил: eurovision | Дата: 29.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Филипп Киркоров может запросто называть Россию своей родиной. Именно здесь, в Союзе, он вырос в одного из ведущих артистов популярной эстрады. Поэтому логично от него ожидать хоть какого-то патриотизма. Но нет. Когда в СМИ появилась информация о том, что Киркоров поддержал конкурсанта Евровидения от Швеции, «Бизнес-Стиль» предрекал этой истории скандальное развитие. Но даже мы не могли предположить, насколько острым будет скандал.

Киркоров уже не первый раз занимается фактическим продюсированием молодых артистов при их подготовке к Евровидению. Мэтр принимал активнейшее участие в подготовке к перспективной Ани Лорак, которая в результате заняла второе место, а также белорусской звезды Дмитрия Колдуна (его результат - шестое место - абсолютный рекорд для Белоруссии). Оба конкурсанта впоследствии неоднократно благодарили своего наставника и говорили, что без его мудрых советов они не добились бы таких результатов.

Сейчас, в преддверии Евровидения 2011 Киркоров помогает конкур ... Читать дальше »

Категория: Евровидение | Просмотров: 2624 | Добавил: eurovision | Дата: 29.04.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На Евровидении 2006 в Греции Украину будет представлять Тина КарольНачался прием заявок на «Евровидение 2007»Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму БиланаКто поедет на "Евровидение-2007"?Лидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!Евровидение 2007 уже не за горамиТина Кароль разделась перед камерой
Форма входа

Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012