Eurovision Евровидение
Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Элли: «Мой крик на сцене говорил о…»

ElliПолуфиналистка национального отбора «Евровидение 2010» о своем выступлении.

Певицу из Германии Elli, являющуюся проектом продюсерского центра «BMF» Исы Меликова, все азербайджанские поклонники конкурса Евровидения ждали в Баку с нетерпением. Появившись впервые в эфире программы, посвященной конкурсу на канале ITV, Элли сразу же попала под пристальное внимание отечественных СМИ. Не обделена вниманием журналистов она и сейчас – всех интересует, как она сама оценивает свое выступление, и что же это был за крик «Mən sizi çox sevirəm» в конце ее полуфинального номера. Вот как прокомментировала интересующие многих вопросы сама Элли:

«Я осталась недовольна своим выступлением, так как не смогла раскрыться полностью и показать азербайджанским зрителям и слушателям то, что хотела и могла. Это произошло то ли от волнения, то ли от переизбытка эмоций, переполняющих меня.

Безусловно, мое выступление в полуфинале национального отбора на азербайджанской сцене перед азербайджанскими зрителями и слушателями навсегда останется одним из самых ярких событий в моей творческой жизни. Три минуты выступления пролетели для меня как три секунды. И когда песня закончилась, я осознала, что не сказала о том, как я люблю свою родину. Я много раз говорила о любви к Азербайджану в интервью ранее, и решила поделиться своими чувствами со всеми, кто был на концерте, со всеми зрителями, смотрящими национальный полуфинал. Я хотела показать свои чувства любви к Азербайджану, показать и передать эти чувства. Да, мой крик «Mən sizi çox sevirəm» был неожиданным и громким, но я считаю, что он говорил обо всей любви к моей стране, которую я хотела передать».

Феликс Вишневецкий, 1news.az, 05.02.10

Проживающая в Германии Элли Мичиева споет на полуфинале песню на музыку Исы Меликова. Слова к песне написали сама Элли и супруга Исы Меликова Таулина. Эта песня под названием «Up, up» («Выше, еще выше») довольно ритмичная. В песне используются уд, зурна и ударные инструменты.

Вторая претендентка Элли Мичиева выступила с песней «Up, up» (Высоко, высоко). Слова песни принадлежат самой Элли Мичиевой и Паулине, а музыка Иса Меликову. Во время выступления Э.Мичиеву сопровождали три танцора. Азад Шабанов предоставил на суд жюри песню «Smile» (Улыбка). Музыка и слова этой песни принадлежат соответственно Захре Бадалбейли и Вусалу Гасымову, более известному как Васо. 

Элли: «Я очень большой патриот своей страны»

Элли Мичиев родилась 6 июля 1987 года в Баку. Когда ей было 6 лет, её семья переехала жить в Германию. Образование получила уже будучи в Германии. С детских лет увлекалась музыкой и любила петь. Музыкальные вкусы часто менялись, но одно не менялось никогда – она всегда любила качественную музыку и качественное исполнение.

В 2006 году прошла кастинг на немецкий ТВ конкурс «Popstar», где попала в среду профессионалов своего дела и пыталась впитать в себя все те знания, которые они давали. Это были действительно специалисты высшей категории немецкого шоу-бизнеса, которые обучали всем хитростям и мастерству этого искусства.

По завершении «Popstar» из участниц проекта была собрана девичья группа «Bisou», которая состояла из 3 девушек, где Элли была солисткой. Продюсером был известный музыкальный продюсер и хип-хоп исполнитель в Германии Bushido. «Bisou» имел большой успех в Германии и 2 наши песни даже попали в топ. Сразу же был подписан контракт с мировой компанией «Universal», где и вышел наш первый альбом. Нас стали узнавать на улице, прохожие подходили к нам и спрашивали, когда у нас выйдет новый сингл, клип, когда состоится очередной концерт. Спустя 2 года группа распалась, и каждая из нас занялась сольной карьерой.

Elli, Элли Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 2123 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1839]
Детское Евровидение [875]
Танцевальное Евровидение [106]
Музыка [257]
Шоу-бизнес [546]
Евровидение Австралия [15]
Евровидение Австрия [22]
Евровидение Азербайджан [546]
Евровидение Албания [30]
Евровидение Андорра [13]
Евровидение Армения [226]
Евровидение Беларусь [600]
Евровидение Бельгия [22]
Евровидение Болгария [23]
Евровидение Босния и Герцеговина [20]
Евровидение Великобритания [66]
Евровидение Венгрия [21]
Евровидение Германия [79]
Евровидение Греция [50]
Евровидение Грузия [120]
Евровидение Дания [28]
Евровидение Израиль [69]
Евровидение Ирландия [25]
Евровидение Исландия [20]
Евровидение Испания [76]
Евровидение Италия [25]
Евровидение Кипр [49]
Евровидение Латвия [124]
Евровидение Литва [63]
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [5]
Евровидение Македония [23]
Евровидение Мальта [50]
Евровидение Молдова [132]
Евровидение Нидерланды [25]
Евровидение Норвегия [38]
Евровидение Польша [35]
Евровидение Португалия [23]
Евровидение Россия [1061]
Евровидение Румыния [38]
Евровидение Сан-Марино [21]
Евровидение Сербия [37]
Евровидение Словакия [12]
Евровидение Словения [24]
Евровидение Турция [65]
Евровидение Украина [795]
Евровидение Финляндия [32]
Евровидение Франция [48]
Евровидение Хорватия [20]
Евровидение Черногория [20]
Евровидение Чехия [24]
Евровидение Швейцария [34]
Евровидение Швеция [45]
Евровидение Эстония [220]

Eurovision.in © 2006-2012