Сафура Ализаде, которая представит Азербайджан в Осло на "Евровидении 2010" с песней "Drip Drop", уже посетила в рамках своего европейского промо-тура Германию, Нидерланды, Бельгию и Польшу. Следующей ее остановкой станет Москва, бывшая столица евросонга.
В российской столице запланировано концертное выступление, множество интервью российским журналистам, автограф-сессия с фавориткой "Евровидения", прогулка по Москве-реке.
Также Сафура побывает в клубе Zafferano, где споет вживую и даст пресс-конференцию.
Высокие ставки на первое место Сафуры делают не только букмекеры.
"Мне кажется, что именно Сафура должна выиграть этот конкурс, потому что все остальное очень серо и мрачно", - сказала по поводу песни "Drip Drop" известный российский продюсер Яна Рудковская.
Смогут ли фанаты в Баку увидеть Сафуру Ализаде до начала «Евровидения»?
Как известно, представительница Азербайджана на «Евровидении 2010» Сафура Ализаде совершает сейчас промотур по Европе.
Как сообщили Day.Az в оргкомитете азербайджанского «Евровидения», завтра Сафура будет в Москве.
«Из Москвы Сафура 16 мая отправляется в Осло, и уже будет находиться там до начала конкурса. Время ее точного возвращения в Баку пока неизвестно, скорее всего, это будет либо 31 мая, либо первые числа июня», - заявили Day.Az в Оргкомитете.