Eurovision Евровидение
Друзья сайта


Янира Фигероа (Yanira Figueroa) выигрывает полуфинал Миссии Евровидение в Испании

Янира Фигероа (Yanira Figueroa) стала победительницей полуфинала Миссии Евровидение (Misión Eurovisión) в Испании достигая площади вместе с Nash, Мерче Льобера, Назарет и Мирела к большому финалу Миссии Евровидение.

С большой опорой большинства автономий, Янира Фигероа превращается в реального кандидата на представление Испании в Евровидении. Nash с опорой его безусловных фанатов не смогли преодолеть андалузскую красавицу, но все же возможно их также иметь в виду в финале.

Merche Llobera, Назарет и Mirela добавила оба большая деятельность его сон им покажется возможным хождения в Евровидение.

Между деталями этого концерта, который смог продолжаться непосредственно из-за eurovision-spain.com, отмечает десятым местом Перестипендии, которая только получила 43 точки, все же (хотя) нужно отмечать этой большой детали каталанской певицы, в посвящать тему "Outhereonmyown" всем еврофанатам, что каждый день они поддержали ее, и что он поддержит ее из-за того, что будет видеть ее в Евровзгляде.

Санта-Фе, другие групп в priori фавориты для финала и победители первого концерта Миссии Евровзгляд достигли места 16.

Yanira Figueroa зарабатывает полуфинал Миссии ЕвровзглядТак мы это пережили этой ночью

Паула Васкес назвала одним из-за одного полуфиналистов сегодняшней ночи, когда могут замечать себе проблемы звука, проблемы, что с концерта 1 перевозит программу.

После того, как все были в его соответствующих сиденьях(местоположениях), он уехал Massiel, первой победительницей фестиваля Евровзгляда из-за Испании, с мифической темой " Она, она, она ", он помнил какие-то вещи и желал много удачи полуфиналистам, которым он сказал между другими вещами, чем только пять из них выберут, в представление Испании в предстоящем фестивале Евровзгляда.



Первые в том, чтобы действовать это был Покер, который когда поют " Gimme! Gimme! Gimme! " Abba.

 

Житель Аликанте Мигуэль Каньядас был второй в том, чтобы уезжать в сцену с темой " Ничто он сменит мою любовь на тебя "

 

Фавориты ночи, из-за широкой опоры его фанатов и ввиду результатов голосования его концерта, Nash спели " тему Способную ко всему ", тему, которая сделала их знакомые во всей Испании. Деятельность, которая очень аплодировался его incondicionables фанаты, которые пошли даже, Тополь, есть поддерживать их.

 

С этим подмигиванием к еврофанатам, которые с много она отнеслись к привязанности и поддерживают его, Перестипендия посвятила им тему " Outhereonmyown ". Каталанская певица приносит уже два года пробуя представлять Испанию в Евровзгляде и эта ночь будет пробовать наступать в большой финал, с деятельностью равно как Nash, который был очень аплодировавшим. Удача Повторно дает стипендию

 

Назарет спела гимн декады 70, "I will survive", на испанском языке " Я буду жить ". Поющая жительница Сеуты уже появилась в судебную повестку канала TVE прошлый год и равно как Перестипендия, его сон состоит в том, чтобы идти в Евровзгляд. Очевидна также широкая опора фанатов присутствующих(настоящих) в изучении, очень аплодируясь.


 

Paraelissa они существуют когда поют " Звоня в землю ", испанская версия "Serenade" Стеве Мильер Банд. Те Getafe равно как оставшаяся часть участников принесли его фанатов в программу.

На концертах 1 и 4, Gerard уехал в рояле, его большая страсть и в этом случае он показал всех, кто он умеет петь песни moviditas, хотя возможно говорить, что он был немного статическим в сцене. Он спел " It'snotright, butit'sok " Whitney Хьюстон.

Paula вновь помнила как Куница появилась в программу, как уже это комментировала Марта Льенас в интервью в eurovision-spain.com. На концерте 3 застал(удивил) всех размещаясь в-третьих и прямой пропуск в полуфинал. Он спел испанскую версию "Think" (Свободного) от Арета Франклин.

Другие фаворитов в этом полуфинале, или по крайней мере ввиду того, что результаты, полученные на концерте 1, где они победили. Группа кубинцев, но резидентов в Испании, Санта-Фе, спели " В конце Дорога ", версия на испанском языке " EndoftheRoad ", интерпретированного(переведенного) Боис II Men. Группа была сопровождаемой группой gospel и его деятельность сделала большую деятельность, где даже его приятеля встали в аплодирование их

Другая с фавориток до priori этого полуфинала, Mirela. Он спел " Одинокая снова ", тема Эрик Кармен, что победительница фестиваля 1988, Селине Дион, tradució в кастильца(испанский язык), тема " Allbymyself ". С большим голосом Смотрите ее он защитил песню и защитил его условие фаворитки, где она была очень аплодировавшей всей публикой.

Fran дал движение полуфиналу, который засыпал с песней другого eurovisivo, итальянца Умберто Тосси, который составил "Славу" в декаде 70. С этой темой уже - три песни певцов, которые произошли Евровзглядом, Abba, Селине Дион и Умберто Тосси.

" We пахал thechampions " это официальная тема UEFA Чампионс Леаге, и это была тема, выбранная Мерче Льобера для этой ночи.

Miriam Скала спела "Весь", тему Malú. В сцене она была сопровождаемой четырьмя чувственными девушками.

Единственная, которая на данный момент доказывать, что кроме того, что имеет хорошую песню, нужно делать постановку на сцене и с вентилятором стиль Carola, Янира Фигероа защитил тему Моника Наранхо, " Понимать любовь ". Очень аплодировавшая публикой.

Gerard и Mirela снова перед сценой. Это уникумы, которые обладают(рассчитывают на) неким преимуществом напротив оставшейся части так как они защищают две деятельности, хотя это да, они это делают этот раз в дуэт, с темой, которая была интерпретирована(переведена) Фоур Топс или Глориа Гаинор, " ReachoutI'llbethere ". Мы будем видеть как их оценивает аудиенция, или они перемещают(проводят) каждый индивидуально или происходят как дуэт или могут уходить в дом, все может происходить этой ночью.

От Островов Канарских островов происходит Монтсе Мальоркин, что остался в-третьих на концерте 2 с 104 точками. Он защитил хорошо " Everybreathyoutake " тема Sting.

" В kindofmagic " это тема, выбранная Пако Аррохо для этого полуфинала. Отмечает присутствие черных и красных цветов, для темы, что он сделал очень популярным(народным) Queen в декаде 80.

С эстетикой более аккуратной чем на первом концерте появилась Nessa с " Холдинг outfor в hero " тема конечно Боннье Тилер, которая также стала очень популярной(народной) в декаде 80, его деятельностью она очень аплодировалась.

"Kiss" тема, которую интерпретировал(перевел) Prince, и, которую также популяризировал Том Хонес. Луис Амандо спел эту тему двум хористам в полуфинале вместе с двумя красивыми девушками и.

 

Большая сообразительность(достижение) Сеила Родригес, когда Усадьба выбирает тему "Eloise" для этого полуфинала, темы конечно из Умения(Прицела). Большая деятельность, которая достигла больших аплодисментов по части(сообщению) от всей публики.

С деятельностью Сеила Родригес, он заканчивает деятельности.


Паула Васкес разговаривает в течение минут с Massiel и вслед за ними выражается(эмитируется) видео беглого просмотра деятельностей. díalogo продолжает позже с Микэль Ерсог говоря о сравнении между испытаниями(очерками) и прямым.


Снова слово состояло для Massiel, который был благодарен снова в программа продолжить все, и в том, что он надеется, что в следующем году вновь настолько талант здесь соединено(объединено).


00:39 h: закрываются телефоны и начинаются результаты televoto в течение минут.


Результаты телефонного голосования дают пропуск следующим трем участникам в финале:

  1. - YaniraFigueroa-162 точки
  2. - Nash - 159 точек
  3. - MercheLlobera - 129 точек



Член жюри respesca в других двух:
 
- Мирела


- Назарет

eurovision-spain.com, 10.02.07

Yanira Figueroa, Испания, Янира Фигероа Категория: Евровидение Испания | Просмотров: 3567 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [105]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [539]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [48]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [36]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1049]
Европесня
Евровидение Румыния [36]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [785]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [46]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [32]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня

Eurovision.in © 2006-2012